Косметика Natura Siberica (Натура Сиберика) - нужны отзывы - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 23:05
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « обязательно, потом отпишись;) »
  #211
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
обязательно, потом отпишись
ок) и масочку тоже прикуплю..
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:17
ответ для Lepestok , на сообщение « ок) и масочку тоже прикуплю..:fifa: »
  #212
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
ок) и масочку тоже прикуплю..
я на предыдущей странице вешала список, чем пользуюсь. ты что-нибудь из этого пробовала?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:34   #213
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
я на предыдущей странице вешала список, чем пользуюсь. ты что-нибудь из этого пробовала?
1,2...всё супер всё нравится)
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:36
ответ для Lepestok , на сообщение « значит хорошие сапоги надо брать...(с)... »
  #214
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
значит хорошие сапоги надо брать...(с)
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:53
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #215
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


вот такую штуку решила попробовать, - эта та, которая пр-во Швецария у Сиберики, заказала, в понедельник будет у меня (меня надоумила девушка под ником В.А.М. спасибо Вам, )
по цене она 261,13р. в отличие от обычных например СЫВОРОТКА д/век Anti-Age ОМОЛАЖ. 30 мл 0648 у Сиберики которая стоит 174р. Разница приличная

Надеюсь на качестве это отразится, хотя не факт.

Вот сравню, напишу.

Сыворотка для контура глаз Natura Siberica
УВЛАЖНЯЮЩАЯ

Объем 30 мл

Увлажняющая сыворотка для век, на 99% насыщенная природными органическими компонентами, обеспечивает идеальный уход за деликатной кожей вокруг глаз. Удачное сочетание натуральных ингредиентов, гиалуроновой кислоты и природного комплекса Aquaxyl® помогает коже удерживать влагу.

Ингредиенты:
Гиалуроновая кислота - уникальный увлажняющий компонент длительного действия, имеющий природное происхождение. Способствует регенерации клеток, омолаживает кожу.
Натуральное масло жожоба бережно ухаживает за чувствительной и нежной кожей. Благодаря его воздействию ускоряется синтез естественного эластина, поддерживается нормальный уровень влажности кожи. Кожа приобретает упругость и бархатистость.
Натуральная лавандовая вода устраняет следы усталости, поддерживает естественный баланс кожи, придает ей матовость и шелковистость.
Натуральный порошок семян алоэ-вера содержит целый арсенал полезных веществ: аминокислоты, полисахариды, минералы. Благодаря такому насыщенному составу он отлично питает и смягчает кожу. Кроме того, он восстанавливает поврежденную структуру коллагена, вследствие чего исчезает сетка мелких морщин.
Природный комплекс Aquaxyl®, соединивший в себе все полезные свойства сахарного тростника, обеспечивает длительное поддержание естественного водного баланса кожи.

Последний раз редактировалось santaVF; 27.12.2011 в 02:24.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:23
ответ для nora76 , на сообщение « Купила шампунь бальзам, не нравится. у... »
  #216
Vasta
Мега-элита
 
Аватар для Vasta
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от nora76 Посмотреть сообщение
Купила шампунь бальзам, не нравится. у меня волосы длинные, очень трепетно к ним отношусь. Первый раз в жизни появилась перхоть ! Поняла что от шампуня или бальзама, т.к если мою чем то другим она сразу исчезает. Качество волос просто пакля после этих средств ! Возвращаюсь к профессиональным средствам .
У меня на шампунь такая реакция, а вот бальзам с другим шампунем хорошо пошёл. Тоже длинные волосы.
Vasta is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:21
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #217
Night Owl
Активный участник
 
Аватар для Night Owl
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: ст.м.пр.Славы, м.Политехническая, м.Пл.Мужества
Сообщений: 306


Спросила у косметолога, может ли быть такое, что у косметики 3 года срок хранения, а она при этом без парабенов. На что получила ответ - это рекламный трюк, никакая натуральная косметика столько храниться не будет.
А и правда интересно, какие консерванты использует Сиберика, если не парабены?
Night Owl is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:04
ответ для santaVF , на сообщение « вот такую штуку решила попробовать, -... »
  #218
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
вот такую штуку решила попробовать, - эта та, которая пр-во Швецария у Сиберики, заказала, в понедельник будет у меня (меня надоумила девушка под ником В.А.М. спасибо Вам, )
Надеюсь на качестве это отразится, хотя не факт.
Вот сравню, напишу.
За девушу спасибки
Очень интересно ваше сравнение. Против немецкой проф Olas она лучше
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:03
ответ для В.А.М. , на сообщение « За девушу спасибки:flower: Очень... »
  #219
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
За девушу спасибки
Очень интересно ваше сравнение. Против немецкой проф Olas она лучше
ой, спасибо за доверие - но я не спец-всего лишь посредник между Питерским поставщиком и такими же покупателями как и я сама. Поэтому поделиться могу только собственными впечатлениями и может какую-нибудь интересную инфу от менеджера до Вас донесу. Так что если есть какие-то вопросы - спрашивайте.

Не получила я сегодня кремик желанный Швейцарский - у них ничего нет на складе из этой линии, пополнение будет в феврале, так что подожду еще.

Была в Окее на днях, видела там 3 вида крема для лица, тоник и новые крема на основе экстракта черной икры Абсолют антивозрастной - так что там тоже есть кое-что - к вопросу где они продаются еще.
Вот, теперь свекрови на НГ заказала. Надеюсь понравится.

Мне самой не все из Сиберики нравится (например шампуни мне не подходят), и 3 года учебы на косметолога - дают понимание, что выбрать себе подходящий крем - дело тонкое и не быстрое. И я до сих пор в поиске идеального для себя средства для своей кожи.

Но Сиберика - достойный продукт, чтобы о ней говорить и обсуждать.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:22   #220
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Night Owl Посмотреть сообщение
Спросила у косметолога, может ли быть такое, что у косметики 3 года срок хранения, а она при этом без парабенов. На что получила ответ - это рекламный трюк, никакая натуральная косметика столько храниться не будет.
А и правда интересно, какие консерванты использует Сиберика, если не парабены?
Кстати, я тоже как-то спрашивала у косметолога - что она считает достойными для пользования кремами, при этом я назвала крема и средства демакияжа Ив Роше, Гарнье -я на тот момент им активно мылась и Лореаль.

ей ничего из этого списка тоже не понравилось, она мне предложила свои, профессиональные - подобранные индивидуально к типу моей кожи. Я пол года ими пользовалась. Наверное - это тоже выход - если при этом как моя косметолог она на этом не подрабатывала и не была заинтересована.
Хотя если бы эти крема мне действительно подошли... было бы все равно зарабатывает она на этом или нет. Но, к сожалению, это был не тот случай.
santaVF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena