***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 13:26
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3051
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Посмотрела. Ваша доча молодец. Моя наверно расплакалась бы. Конечно сложно выступать вместе, да ещё пытаться успеть за девочкой , которая знает упражнение.Ваша ещё и под музыку закончить успела А почему по двое выступают? Вторую девочку тоже оценивали? Для моральной поддержки обычно тренер или старшие девочки в уголочке стоят и подсказывают.Просите тренера, чтобы без моральной поддержки выступала, сами в уголок встаньте и подсказывайте, думаю будет гораздо лучше и оценивать будут только вашу,без помех.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:32
ответ для nina984 , на сообщение « Посмотрела. Ваша доча молодец. Моя... »
  #3052
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Посмотрела. Ваша доча молодец. Моя наверно расплакалась бы. Конечно сложно выступать вместе, да ещё пытаться успеть за девочкой , которая знает упражнение.Ваша ещё и под музыку закончить успела А почему по двое выступают? Вторую девочку тоже оценивали? Для моральной поддержки обычно тренер или старшие девочки в уголочке стоят и подсказывают.Просите тренера, чтобы без моральной поддержки выступала, сами в уголок встаньте и подсказывайте, думаю будет гораздо лучше и оценивать будут только вашу,без помех.
Вообще-то моя ,кот. знала упражнения..... Девочку поставили, потому что она плохо знала танец....моя,кстати, единственная из группы, кто ни разу не запуталась в скакалке....Алиска давно всё выучила.....поэтому и не понятно, почему ей 12.0, а Другой девочке 12,63....чего я не вижу??
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:36
ответ для Any_piter , на сообщение « Может, они просто перепутали, когда... »
  #3053
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Может, они просто перепутали, когда оценивали?
Я тоже думаю....тем более, что когда объявляли, их выпустили наоборот, когда объявляли Ксюшу-вышла Алиса , когда Алису-Ксюша...
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:37
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3054
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Не совсем верно прочитала. Тогда не понимаю, вашей меньше поставили? Т.е ., той которая знала упражнение? Тогда судьи, как и я ,перепутали детей.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:40
ответ для nina984 , на сообщение « Не совсем верно прочитала. Тогда не... »
  #3055
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Не совсем верно прочитала. Тогда не понимаю, вашей меньше поставили? Т.е ., той которая знала упражнение? Тогда судьи, как и я ,перепутали детей.
Да,Алиска в розовом купальнике...ей поставили не то, что меньше, а вообще меньше всех в группе.хотя её выступление было самым приличным...и нам громче всех хлопали...
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:46
ответ для Puma+ , на сообщение « Я тоже думаю....тем более, что когда... »
  #3056
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от Puma+ Посмотреть сообщение
Я тоже думаю....тем более, что когда объявляли, их выпустили наоборот, когда объявляли Ксюшу-вышла Алиса , когда Алису-Ксюша...
так и было, судьи они не разбираются кто где и куда встал. Просите тренера, чтобы больше не выступать вдвоем. И не расстраивайтесь , все впереди, главное чтобы желание было.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:49
ответ для nina984 , на сообщение « так и было, судьи они не разбираются... »
  #3057
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
так и было, судьи они не разбираются кто где и куда встал. Просите тренера, чтобы больше не выступать вдвоем. И не расстраивайтесь , все впереди, главное чтобы желание было.
Спасибо....
Извините, что заполняю эфир,но нич то по жизни так не расстраивает, как не справедливость....
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:59
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3058
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


а это были внутренние клубные сорики? если да, то неужели тренеры не знают детей в лицо и по именам.? или в судьях были не тренеры?
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:03
ответ для Verronika , на сообщение « а музыка, танцы, изо? успеваете еще... »
  #3059
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
а музыка, танцы, изо? успеваете еще что-нибудь, помимо гимнастики?
издеваетесь?)) У нас тренировка в 14 часов.. уроков 5-6 .на 6 ессно не ходим(физ-ра) за 10 минут долетаем до тренировки....... тренировка до 19 ч. в 19-30 дома.. уроки и спать

до 3-его класса мы еще успевали на балет ходить...но потом занятия совпали по времени и пришлось балет бросить.
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:10
ответ для Lulu666 , на сообщение « издеваетесь?)) У нас тренировка в 14... »
  #3060
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
издеваетесь?)) У нас тренировка в 14 часов.. уроков 5-6 .на 6 ессно не ходим(физ-ра) за 10 минут долетаем до тренировки....... тренировка до 19 ч. в 19-30 дома.. уроки и спать
У нас и до клуба - 30 мин. маршруткой при удачной дороге... Пока в 3 классе, успеваем и на отлично учиться, и музыкой заниматься серьезно, но с трудом, тк не хватает времени либо на пианино, либо на уроки. Ну и гимнастика, конечно, не вашего уровня А вот как дальше - не знаю.. Явно придется делать выбор в пользу чего-то Еще хочется рисовать и язык учить Жаль, что в сутках не 48 часов Но многие на нас смотрят с укором, типа "замучили детей совсем".
Verronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena