***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:01
ответ для HATИ , на сообщение « хм... тут что, время опаздывает? Тогда... »
  #13311
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


У нашей группы был тухлый Леший, тухлая Снегурка.
Баба Яга Макса тоже впечатлила он ее заколдовал в конце.
Мои были на песочной анимации и на Путешествие по театру - я не была, но мои говорили им понравилось.
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:34
ответ для HATИ , на сообщение « :)) в 6 утра оно у тебя доброе? Я... »
  #13312
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
в 6 утра оно у тебя доброе?

Я вот сейчас вставлю в глазки спички и пойду на утренник. София в ночи отжигала и бодрилась выбрала момент...

Про Тарабум и сентябрята мои ругались, что в этом году намного хуже.

С водой жесть конечно Вообще никакой нет или только горячей?

Мы вчера на Вокзальной были на ёлке. Актеры мне понравились. Не понравилось, что детей было много разновозрастных. Во время игр малышню топтали. Хотя говорили что будут разбивать на возрастны группы.
Ну пока оно у меня доброе я ж пока сплю всю ночь....в 7 с лишним встаю и ВИку собираю в сад отвожу Потом чую утро у меня будет в взмыленном состоянии и так же со спичками в глазах
Я вот только сейчас притопала, Вику в сад отвезла, по делам поездила...машинку загрузила стирать, щаз посуду разгружу и думаю поспать что ли...Эх, классно дома сидеть Это я работающим
Потом петь буду по другому
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:14
ответ для Шаму , на сообщение « Ну пока оно у меня доброе :)) я ж пока... »
  #13313
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ну пока оно у меня доброе я ж пока сплю всю ночь....в 7 с лишним встаю и ВИку собираю в сад отвожу Потом чую утро у меня будет в взмыленном состоянии и так же со спичками в глазах
Я вот только сейчас притопала, Вику в сад отвезла, по делам поездила...машинку загрузила стирать, щаз посуду разгружу и думаю поспать что ли...Эх, классно дома сидеть Это я работающим
Потом петь буду по другому
потом колыбельные петь будешь и стишки рассказывать.

Мы отпраздновались. Хорошо Софию не пришлось тащить в садик, свекровь смогла с ней дома посидеть.

Какие же детки на празднике милые
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:19
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13314
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Девочки,кто нибудь знает,Бегемот магазин только оптовый или в розницу тоже можно купить??
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:22
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13315
Королькова2010
Участник
 
Аватар для Королькова2010
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: г. Отрадное, Рыбацкое, Нарвская, Маяковская, Сенная пл.
Сообщений: 293


Нам тоже не понравилось в Тарабуме. Мне, потому что в моем представлении это должно быть иначе: елка, хороводы, Дед Мороз. Примерно тоже самое в Театре Сказке, мы ездили в прошлом году на "Козу-Дерезу". А Артему не знаю почему. Не хочу и все! Он уже с порога стал тянуть домой. В домике у Карлсона они с мальчиком не поделили чайник. Крики, слезы... Мы развернулись и поехали домой.
Королькова2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:50
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13316
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


НУ я не могу сказать, что не понравилось в Тарабуме. Все же приключение для деток. И такой НГ праздник тоже нужен. Ане спасибо за организацию

И снегурка у нас ничегошняя была, молодец на детские выпадки реагировала нормально. Если уж явно лезли куда то то позволяла...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:00
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13317
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Тошка мой вообще без ума от праздника, до сих пор говорит о празднике, говорит, что еще хочет завтра и послезавтра пойти))))

Гошик сегодня мне тоже отжигал (папа наш был на дежурстве, так что досталось мне по полной программе): качала его с 23 до 8 утра. Давненько такого с нами не было. Я будто из-под катка
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:13   #13318
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Тошка мой вообще без ума от праздника, до сих пор говорит о празднике, говорит, что еще хочет завтра и послезавтра пойти))))

Гошик сегодня мне тоже отжигал (папа наш был на дежурстве, так что досталось мне по полной программе): качала его с 23 до 8 утра. Давненько такого с нами не было. Я будто из-под катка
Ого Ань, погода что ли на него так действует? Днем поспите может подольше.
У меня тоже хронический недосып, в четверг корпоратив был домой в 1 приехала, потом в пятницу костюм Максу шила до 2 часов в девять подъем и на Балет Щелкунчик свои ходм маршрутка-метро....вечером опять шила костюм до 4 утра, утром опять подъем и елка в Тарабум свои ходом маршрутка-метро-маршрутка и обратно маршрутка-метро-электричка-маршрутка...чокнутся можно. А еще вечером до 12 упаковывала НГ подарки работникам детского сада.

Может сегодня посплю
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:49
ответ для maka , на сообщение « Девочки,кто нибудь знает,Бегемот... »
  #13319
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
Девочки,кто нибудь знает,Бегемот магазин только оптовый или в розницу тоже можно купить??
можно и в розницу, вчера там были, но цены опт и розница отличаются сильно, опт от 8000 руб начинается, а так если в розницу брать - не сильно дешево
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:49
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13320
Анюта и медведь
Участник
 
Аватар для Анюта и медведь
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Отрадное, М Рыбацкое
Сообщений: 214


Привет, у нас в Отрадном есть зоомагазин где можно домик-когтеточку(с трубой) для котенка купить? Если есть, то где? А то так лень в Рыбацкое за ней ехать! Заранее спасибо.
__________________
Анюта и медведь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena