Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 07:30   #4831
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.подскажите ,а за сколько к ней записываться надо,а то я у Бренер наблюдалась,а она в купчино теперь стала работает ь и 2 месяца к ней записаться возможности уже нет((( сегодня уже ей самой позвонила,сказала звоните в клинику,записывайтесь,...... Короче еще 2 месяца ждать ... Нереально,обидно аж до слез,думала ,вот он мой врач ...
Вы довольно быстро сможете попасть к ГГ.Когда я записываюсь,то всегда могу выбрать день и время.Единственное,что скоро новогодние каникулы,и как будет работать поликлиника и центр на Свечном,я не узнавала,т.к. мне пока к ГГ не надо.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:34
ответ для malgosya , на сообщение « Вы довольно быстро сможете попасть к... »
  #4832
klepo4ka
Активный участник
 
Аватар для klepo4ka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: в.о. м.Приморская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вы довольно быстро сможете попасть к ГГ.Когда я записываюсь,то всегда могу выбрать день и время.Единственное,что скоро новогодние каникулы,и как будет работать поликлиника и центр на Свечном,я не узнавала,т.к. мне пока к ГГ не надо.
klepo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:42
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4833
klepo4ka
Активный участник
 
Аватар для klepo4ka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: в.о. м.Приморская
Сообщений: 442


только ,что позвонила,записалась на завтра,чудеса
klepo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:00   #4834
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
давно лечитесь? кроме гомоцестеина еще есть проблемы с гормонами?
Пришла к ГГ , планировала 2 года ,а результатов не было , а когда начала сдавать гормоны, узнала что у меня полный радрай с ними увеличение мужских гормонов повышенный ТТГ , гипотиреоз и низкий эстрадиол, кроме гомоцистеина еще высокие антиспермальные антитела, вначале была паника , а потом решила не загоняться а заниматься выравниванием гормонов и гипотиреоза . но пока недотягивает и муж , еще проходит лечение, долго не долечивали его , а марте выскачила уреплазма в 6 степени. лечусь 1,5года.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:41
ответ для stafjeva , на сообщение « Пришла к ГГ , планировала 2 года ,а... »
  #4835
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Пришла к ГГ , планировала 2 года ,а результатов не было , а когда начала сдавать гормоны, узнала что у меня полный радрай с ними увеличение мужских гормонов повышенный ТТГ , гипотиреоз и низкий эстрадиол, кроме гомоцистеина еще высокие антиспермальные антитела, вначале была паника , а потом решила не загоняться а заниматься выравниванием гормонов и гипотиреоза . но пока недотягивает и муж , еще проходит лечение, долго не долечивали его , а марте выскачила уреплазма в 6 степени. лечусь 1,5года.
Я от уреаплазмы 2 раза лечилась, сейчас опять пойду проверяться, меня в Пастера направила ГГ. С гормонами тоже дурдом,вся надежда на ГГ.
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:14   #4836
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Я от уреаплазмы 2 раза лечилась, сейчас опять пойду проверяться, меня в Пастера направила ГГ. С гормонами тоже дурдом,вся надежда на ГГ.
Я еще и лапороскопию делала ,изза спаек чтобы исключить эндометриоз и спайки могли затронуть и трубы, это я делала тоже с ГГ .Я так поняла что на беременность надо заходить под контролем .
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:06   #4837
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А я сделала УЗИ второй раз на комсомола и Демидова подтвердила что есть полип хотя у меня мажущие выделения перед М почти прошли осталось небольшие желтовато розовые выделения и после ПА вообще никаких выделений не стало, но я ведь еще кроме горошков пью дюфастон с 10 по 25д, вот я думаю если мажущие окончились может и полип пройдет , если попить все что дала ГГ еще 2 месяца , хотя мне ГГ сказала ,что если полип подтвердиться надо делать гистероскопию и вместе с этим еще и выскабливание кто сталкивлся c 'этим
Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Я вот слышала что полипы с месячными могут выйти самостоятельно а если есть улучшение может стоит и подождать
Подождать конечно можно ,но если полип есть вероятнее всего при нем Б не наступит ,у меня был полип пришлось делать гистероскопию и выскабливание.
__________________
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:24
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « А я сделала УЗИ второй раз на... »
  #4838
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А я сделала УЗИ второй раз на комсомола и Демидова подтвердила что есть полип хотя у меня мажущие выделения перед М почти прошли осталось небольшие желтовато розовые выделения и после ПА вообще никаких выделений не стало, но я ведь еще кроме горошков пью дюфастон с 10 по 25д, вот я думаю если мажущие окончились может и полип пройдет , если попить все что дала ГГ еще 2 месяца , хотя мне ГГ сказала ,что если полип подтвердиться надо делать гистероскопию и вместе с этим еще и выскабливание кто сталкивлся c 'этим
Прстите, может, не в тему. Но наши ситуации похожи немного.

У меня эндометриоидная киста на яичнике. Делала 2 УЗИ, но не у тех узистов, которым ГГ доверяет. В ноябре наконец-то попала к Демдовой, она подтвердила мой диагноз. ГГ сказала, что если Демидова подтвердит - то точно идти мне на лапару... А Демидова после УЗИ сказала, если детей нет, то сначала рожай - а потом оперируйся... последствия лапоры непредсказуемы. Вот так. У меня тоже мазня перед М от 2 до 7 дней... Пью утрожестан. Горохи все мои закончились, но до ГГ как-то не дойти...
Ну я уже здесь писала, что обратилась к натуропату... Но без ГГ мне тоже как-то не комильфо.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:20
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Прстите, может, не в тему. Но наши... »
  #4839
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Прстите, может, не в тему. Но наши ситуации похожи немного.

У меня эндометриоидная киста на яичнике. Делала 2 УЗИ, но не у тех узистов, которым ГГ доверяет. В ноябре наконец-то попала к Демдовой, она подтвердила мой диагноз. ГГ сказала, что если Демидова подтвердит - то точно идти мне на лапару... А Демидова после УЗИ сказала, если детей нет, то сначала рожай - а потом оперируйся... последствия лапоры непредсказуемы. Вот так. У меня тоже мазня перед М от 2 до 7 дней... Пью утрожестан. Горохи все мои закончились, но до ГГ как-то не дойти...
Ну я уже здесь писала, что обратилась к натуропату... Но без ГГ мне тоже как-то не комильфо.
Я когда к ней не появлялась как она мне говорила горошки и капли принимать постоянно до того момента, как я к ней не придешь на прием , наверно лучше и вам может их продолжить а вдруг и рассосется?
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:46
ответ для Мрутик , на сообщение « :080::080::080::flower::flower::flower:д... »
  #4840
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
девочки поздравляюю вас!!!!!чихните на всех нас

Апхчи Апхчиии Апхчииииихчи
oxanalub is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena