Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 19:20   #881
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Реплика Максима Каноненко на Вести ФМ:
Митингующим следует вспомнить о формуле Шарикова
Полиграф Полиграфович Шариков, как мы помним, сформулировал универсальный рецепт справедливых социально-политических преобразований. "Взять надо всё и поделить," - сказал Полиграф Полиграфович за обедом, чем поверг профессора Преображенского в состояние бешенства. С тех пор прошло много лет, но склонность к универсальным рецептам не только не исчезла, но и распространилась на совершенно другие слои общества.
Вот, например, в Москве снова прошел многочисленный митинг. Выступающие снова требовали пересмотра результатов парламентских выборов и отставки председателя Центральной избирательной комиссии Владимира Чурова. Вроде бы неглупые, интеллигентные люди требовали - политики, журналисты, артисты.
Однако никто из них не удосужился заглянуть в законодательство и посмотреть: кто же может отправить в отставку председателя Центральной избирательной комиссии? Президент? Нет. Председатель правительства? Нет. Верховный суд? Нет! Отправить председателя избирательной комиссии в отставку может только Центральная избирательная комиссия. А расформировать Центральную избирательную комиссию может только Верховный суд по заявлению не менее чем трети от любой из палат парламента. И то только в исключительных случаях, среди которых "требований митингующих" нет...
А тем, кто постоянно требует от всех вокруг соблюдения законодательства, хорошо бы самим с этим законодательством ознакомиться. И перестать выдвигать требования, которые нельзя удовлетворить, потому что формула Шарикова, как мы помним, оказалась несостоятельной.
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:32   #882
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Посмотрим, как ведет себя оппозиция:
Адвокат Удальцова уничтожил документы из дела оппозиционера, утверждает источник
Адвокат Сергея Удальцова вырвал несколько листов из административного дела своего подзащитного во время ознакомления с ним, а затем передал их депутату Госдумы, который съел документы, сообщил "Интерфаксу" источник в судебных кругах.
"Накануне во время ознакомления с административным делом адвокат Удальцова Николай Полозов вырвал пять листов из дела, в том числе протокол об административном правонарушении, протокол о доставлении, а также протокол об административном задержании, после чего разорвал их на маленькие кусочки и передал депутату Госдумы Илье Пономареву, который их съел", - сказал собеседник агентства.
После этого во время рассмотрения дела сторона Удальцова заявила, что уничтоженных документов в деле не было. При этом судья, председательствовавшая на заседании, знала о наличии этих документов в деле, так как ознакомилась с ним заранее, кроме того, наличие вырванных протоколов подтверждает опись имеющихся документов, прикрепленная к делу.
"В связи с этим судьей был составлен соответствующий акт, кроме того, это вопиющее нарушение было отмечено в постановлении, вынесенном по административному делу Удальцова", - сказал собеседник "Интерфакса".
По его данным, судебные органы намерены жестко отреагировать на подобное отношение и проявление неуважения к суду.

бумагопоедатель Пономарев тоже красава, посчитал правильным указать домашний адрес судьи


Как следствие
Ассоциация юристов России просит Нургалиева защитить судью Боровкову
Ассоциация юристов России просит главу МВД Рашида Нургалиева обеспечить безопасность судьи мирового суда Тверского района Москвы Ольги Боровковой, которая в воскресенье рассматривала дело оппозиционера Сергея Удальцова.
"Просим министра внутренних дел Российской Федерации Нургалиева в кратчайшие сроки разобраться в сложившейся ситуации, установить и привлечь к ответственности лиц, принимавших участие в нападении на помещение судебного участка мирового судьи. Кроме того, требуем обеспечить безопасность мирового судьи О.Боровковой", - говорится в заявлении ассоциации, поступившем в "Интерфакс" в понедельник.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:46   #883
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Посмотрим, как ведет себя оппозиция:
Адвокат Удальцова уничтожил документы из дела оппозиционера, утверждает источник
Адвокат Сергея Удальцова вырвал несколько листов из административного дела своего подзащитного во время ознакомления с ним, а затем передал их депутату Госдумы, который съел документы, сообщил "Интерфаксу" источник в судебных кругах.
".
Наверное адвокат еще и попросил источник в судеьных кругах и водички принести?

Ну не жрать же документы всухомятку . Наверное дело было так:
Показания секретаря:
"после начала ознакомления с материалами административного дела, адвокат попросил меня принести ему воды. Я подумала,что он приличный и достойный человек, подошла к кулеру и принесла ему воды. После этого я села на свое рабочее место и продолжила сшивать дела. Через некоторое время я услышала со стороны где сидел адвокат Полозов и депутат чавкающие звуки и шепот Полозова: "быстрее глотай, глотай я тебе говорю!" Оглянувшись я увидела, что адвокат и депутат, что то жуют, запивают принесенной мной водой и смеются. Когда они ушли я обнаружила, что в административном деле отсутсвуют протоколы об административном правонарушении, о чем незамедлительно сообщила судье".

Кстати
а где в законе значится запрет на поедание материалов административного дела?
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:47
ответ для василевск , на сообщение « Не, я против. 1. Это историческое... »
  #884
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Не, я против.
1. Это историческое название, там действительно были болота.
2. Вообще то, это место считается поганым местом Москвы. Туда выбрасывали трупы тех, кого казнили в свое время на Лобном месте на Красной площади. Например, тело Пугачева.

В общем, не зря туда митингующих отправили
И лично мне непонятно, чем должен быть любезен русскому сердцу сей чешский деятель. Разве что тем, что при нем был развален и похоронен Варшавский договор, Страна Чехия взяла резкий пронатовский курс, местное население было зомбировано русофобской пропагандой ( она называлась антикоммунистической, но в представлении большинства граждан мира русский=коммунистический). В порыве искренней благодарности своим новым союзникам гражданин Гавел стал известен следующим высказыванием.

Я думаю, что в вторжении НАТО в Косово имеется элемент, в котором никто не может сомневаться: воздушные атаки, бомбы не вызваны материальной заинтересованностью. Их характер — исключительно гуманитарный: главную роль играют принципы, права человека, которые имеют приоритет даже над государственным суверенитетом. Это делает вторжение в Федерацию Югославия законным даже без мандата ООН.

К сожалению гуманитарная НАТО-вская бомба не прилетела на башку гражданина Гавела и его челяди. А жаль .Он бы смог тогда делом доказать свои взгляды. Зачем помоить Москву упоминанием этой гниды - лично мне не понятно.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:53   #885
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


http://lenta.ru/articles/2011/12/26/udaltsov/
Про Удальцова и как вела себя псевдо судья
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:54   #886
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


свинскими методами нельзя (
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:06
ответ для Пес , на сообщение « http://lenta.ru/articles/2011/12/26/udal... »
  #887
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/articles/2011/12/26/udaltsov/
Про Удальцова и как вела себя псевдо судья
В этом материальчике нет подробностей в стиле "быстрее глотай, глотай я тебе говорю!"
Ждем новостей.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:18   #888
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Дурной пример заразителен. Не все же время чиновникам да ментам пачки денег и компроматы жрать.
Берут пример с власти.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:02   #889
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
В этом материальчике нет подробностей в стиле "быстрее глотай, глотай я тебе говорю!"
Ждем новостей.
А в таких источниках их и не будет. Никогда.

Неправосудие http://drugoi.livejournal.com/3675648.html
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:06   #890
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


о вот что говорят об этом политике (!!) Удальцове другие либералы-демократы
www.lenta.ru/articles/2011/12/26/udaltsov/
Цитата:
...Лидер "Левого фронта" едва ли не половину года проводит в тюрьме, потому что его постоянно задерживают на разнообразных несанкционированных акциях.

"Ну вот опять Удальцов звонил. Его опять задержали, как же он надоел", - подобные вздохи раздаются в любой новостной редакции, чьи телефоны Удальцов обрывает каждые две недели. Всерьез левого политика, казалось, давно никто не воспринимает...
Цитата:
...Фотограф и активный блогер Илья Варламов, приехавший к суду без фотоаппарата, объяснил, что взгляды Удальцова не разделяет и считает, что в интересах этого политика для привлечения внимания быть задержанным на любой, даже санкционированной, акции...
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena