Есть ли кто из Шлиссельбурга - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 13:52   #1071
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от ПолинаЯ Посмотреть сообщение
Да вспоминать те времена и не хочется, а то можно такое сейчас тут развить конечно плюс есть от ремонта, я больше переживаю за лето? Наверное муж будет приезжать домой на выходные
Кстати, я думаю, будет не хуже, чем когда прошлым летом в Разметелево развязку ремонтировали. То есть, вся пробка будет где-то от Синявино, до моста стоять, а из Шлисса должно быть нормально. Обратно-то, конечно, все в одной пробке стоять будут Но, вроде, прошлым летом каждый день домой возвращались... Не-е-е?

Про деда Мороза не подскажу... Не в теме я...

__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:18   #1072
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от ПолинаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож тел или еще какую-нибудь инфу про тдеда мороза хотим вызвать на дом!
ща в личку напишу
__________________
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:28
ответ для Та-ту-ня , на сообщение « ща в личку напишу »
  #1073
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
ща в личку напишу
спасибо огромное
теперь будем ждать деда мороза
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:38
ответ для ПолинаЯ , на сообщение « Как мне кажется на большую зп не... »
  #1074
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ПолинаЯ Посмотреть сообщение
Как мне кажется на большую зп не рассчитываете то что ехать не надо в город, это большуйщий плюс так что ищите в шиссе! а есть кто на невском заводе работает?
Я работаю, но только совсем-совсем недавно.
По поводу сада, могу сказать, что по переводу из Питера не переведут. Просто мы сами недавно переехали сюда, тоже садик очень нужен. Ездили в Кировск, просили любой садик в районе, но мест нигде нет, даже в Синявино. И на прописку не смотрели. По итогу ребенок ходит в сад в Питере и живет на неделе с бабушкой, потому как ехать долго, ребенок будет уставать. Кстати, к заведующим муж ходил, они сразу отсылают в отдел образрвания. Хотя ходят слухи, что договориться можно, но намеков со стороны заведующей не было
__________________
Катетинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:18
ответ для feniks , на сообщение « Есть ли кто из Шлиссельбурга »
  #1075
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Среди учебного года мест и не будет. Откуда им быть, если группы переполнены и так? В нашей группе детей на 5 больше, чем кроватей, например. Сейчас есть возможность максимум что сделать, так это надоедать в отделе образования, гундосить. что сад необходим, что работа в одном месте, ребенок в другом и ты ды... но ответа раньше апреля вы не дождетесь все равно
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:41   #1076
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
Среди учебного года мест и не будет. Откуда им быть, если группы переполнены и так? В нашей группе детей на 5 больше, чем кроватей, например. Сейчас есть возможность максимум что сделать, так это надоедать в отделе образования, гундосить. что сад необходим, что работа в одном месте, ребенок в другом и ты ды... но ответа раньше апреля вы не дождетесь все равно
А как гундеть-то?У них столько этих родителей бывает, что им уже все равно на чужие проблемы
__________________
Катетинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:21   #1077
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
Я работаю, но только совсем-совсем недавно.
По поводу сада, могу сказать, что по переводу из Питера не переведут. Просто мы сами недавно переехали сюда, тоже садик очень нужен. Ездили в Кировск, просили любой садик в районе, но мест нигде нет, даже в Синявино. И на прописку не смотрели. По итогу ребенок ходит в сад в Питере и живет на неделе с бабушкой, потому как ехать долго, ребенок будет уставать. Кстати, к заведующим муж ходил, они сразу отсылают в отдел образрвания. Хотя ходят слухи, что договориться можно, но намеков со стороны заведующей не было
А куда вы устроились на работу? Я буду искать любую ,даже не по специальности .
С садиками ....незнаю,что будем делать даже. Мы сейчас на Просвете живем...тоже не навозишься ,если сюда ездить .
Устроим дома детский сад
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:23
ответ для feniks , на сообщение « Есть ли кто из Шлиссельбурга »
  #1078
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


А вы незнаете , сколько в ГБРе в Кировске регистрируют по времени недвижимость? Сильно задерживают?
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:24   #1079
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
Среди учебного года мест и не будет. Откуда им быть, если группы переполнены и так? В нашей группе детей на 5 больше, чем кроватей, например. Сейчас есть возможность максимум что сделать, так это надоедать в отделе образования, гундосить. что сад необходим, что работа в одном месте, ребенок в другом и ты ды... но ответа раньше апреля вы не дождетесь все равно
А сколько в группе у вас человек?
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:53
ответ для Сюзанна , на сообщение « А сколько в группе у вас человек? »
  #1080
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
А сколько в группе у вас человек?
27
кроватей было 22... не знаю, мож принесли еще... главное мой ребь спит на одной и той же кровати... хотя где-то месяц назад рассказал, что не спал днем и кто-то спал на его кроватке... я ему сказала, что если еще раз такое повторится, чтобы мне рассказал, маманя разберется... спрашивала - говорит окейно всё...
в прошлом году в другой группе было то же самое...
__________________
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena