Случай в магазине.Что происходит с людьми? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 01:09   #221
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Девочки,если честно,я нахожусь в тихом шоке от услышанного.
(А вы,конечно,скажете,что от меня в шоке)

Надеюсь,большинство из вас пошутило.
Если нет,то становится очень грустно...

Общество,где не берегут беременных, мам с грудными детьми и при этом считает это нормой,больноЕ...
Лечить это в зрелом возрасте уже бессмысленно.

Пугает,что вы действительно считаете нормой,что вас(или меня) с грудничком не пропустили.
Ещё раз говорю,это ненормально.

Слова "онажемама","онажесребёнком" слышать от мам....

Как автор темы,прошу закрыть дебессмысленные дебаты.

А, ну все как обычно. Все в дерьме (типа социально нездоровые), автор в белой манишке.
Автор, а вы после 20 страниц текста не в состоянии понять, что ненормальным считается не нежелание пропускать, а ваше наплевательство на проблемы других людей?
И воспитание, которым вы кичитесь, начинается с СЕБЯ. Со своей привычки сопоставлять свое поведение с потребностями окружающих.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 27.12.2011, 01:11
ответ для Peggi , на сообщение « Поначалу, пыталась место в автобусе... »
  #222
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Peggi Посмотреть сообщение
Поначалу, пыталась место в автобусе уступать и помочь ведро от колодца донести - ОБИЖАЮТСЯ - я не инвалид!!!!

А беременной отказать в чем-либо !!!! (Хоть гнездо воронье попроси - полезут )

Не, это совсем другие люди. Из другой жизни. Вы, наверно, не знаете.
Видимо
Зато вот таких. которые влегкую идут впереди 2 старушек (ну как же. пропустили. считай индульгенцию выдали) - полно.
Mamyr is offline  
Старый 27.12.2011, 01:14
ответ для Afina777 , на сообщение « Случай в магазине.Что происходит с... »
  #223
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


всю тему не читала, но вопрос следующий: Какая такая потусторонняя сила помешала автору взять собственного ребенка на руки и успокоить? Это что так сложно? Кого и что автор просить уступить на улице,например, если ребенок плачет? Странная ситуация...
Я Мамко! is offline  
Старый 27.12.2011, 01:30
ответ для Я Мамко! , на сообщение « всю тему не читала, но вопрос... »
  #224
svetlana10
Участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Десантников ул.м.Ленинский проспект
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
всю тему не читала, но вопрос следующий: Какая такая потусторонняя сила помешала автору взять собственного ребенка на руки и успокоить? Это что так сложно? Кого и что автор просить уступить на улице,например, если ребенок плачет? Странная ситуация...
Вот если честно,я тоже не понимаю мой ребенок плачет,изворачивается в коляске,а я вместо того,чтобы взять его на руки,начинаю наезжать на других людей,а как же дома?на кого наезжать?кого просить?пропустите меня скорее к плите,к туалету и т.д.Ну я в смысле,что дома ребзь тоже капризничает и не знаешь куда кинуться,за что взяться,вот бы наехал и все-ребенок спокоен и мама тоже(и дела все сделаны)
__________________
svetlana10 is offline  
Старый 27.12.2011, 01:33   #225
kirssy
Участник
 
Аватар для kirssy
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 147


[QUOTE=Afina777;73017232]Девочки,если честно,я нахожусь в тихом шоке от услышанного.
(А вы,конечно,скажете,что от меня в шоке)



Пугает,что вы действительно считаете нормой,что вас(или меня) с грудничком не пропустили.
Ещё раз говорю,это ненормально.

А я, простите, не поняла, как это "грудничок" стал "вылезать из коляски". Это ж ему, простите немного за офф, сколько все же?
kirssy is offline  
Старый 27.12.2011, 01:33   #226
Беладонна и Фунтик
Активный участник
 
Аватар для Беладонна и Фунтик
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Девочки,если честно,я нахожусь в тихом шоке от услышанного.
(А вы,конечно,скажете,что от меня в шоке)
Надеюсь,большинство из вас пошутило.
Если нет,то становится очень грустно...
Общество,где не берегут беременных, мам с грудными детьми и при этом считает это нормой,больноЕ...
Лечить это в зрелом возрасте уже бессмысленно.
Пугает,что вы действительно считаете нормой,что вас(или меня) с грудничком не пропустили.
Ещё раз говорю,это ненормально.
Слова "онажемама","онажесребёнком" слышать от мам....
Как автор темы,прошу закрыть дебессмысленные дебаты.

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Ну вы только близко к сердцу не принимайте все это, у вас ребенок маленький, вам волноваться не нужно.
Когда вас подвинет парочка мамаш, которым плевать на вашего ребенка, лишь бы пройти без очереди в магазине, к врачу со своим вы поймете, что по-хорошему надо не только о себе думать, но и по сторонам головой крутить, кругом такие же люди со своими детьми и заботами.
Миру мир, не будем толкаться и распихивать других.
__________________


Ранее была _Лисичкой_.
Беладонна и Фунтик is offline  
Старый 27.12.2011, 01:36   #227
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение

Как автор темы,прошу закрыть дебессмысленные дебаты.

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Я вас учу последний раз.
Когда вы смотрите раздел со списком тем,в правом нижнем углу есть синенькие ники модераторов раздела.Вам нужно обратиться к одному из них с личным письмом,с просьбой закрыть данную тему и ссылку на тему указать в письме.
Если вы этого не сделаете,обсуждение будет продолжаться,воспрепятствовать вы этому не сможете.
3елёНка is offline  
Старый 27.12.2011, 01:37
ответ для kirssy , на сообщение « [QUOTE=Afina777;73017232]Девочки,если... »
  #228
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от kirssy Посмотреть сообщение

А я, простите, не поняла, как это "грудничок" стал "вылезать из коляски". Это ж ему, простите немного за офф, сколько все же?
Грудью кормят и до 3-х лет.
3елёНка is offline  
Старый 27.12.2011, 01:42
ответ для марго теттчер , на сообщение « Большинство от Вас в тихом... »
  #229
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Большинство от Вас в тихом шоке.Пролезла в наглую без очереди, еще и морали здесь читает.Типа все не правы,"все шагают не в ногу,одна я ногу".
Анекдот есть смешной на тему. Про езду по встречке. Тока автор обидится, а меня забанят)
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 27.12.2011, 01:43
ответ для Mamyr , на сообщение « Ну конечно же :)) Да. это образчик... »
  #230
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ну конечно же
Да. это образчик поведения - пройти впереди двух старушек из "чувства почтения". Удобно
"Удобно" здесь совершенно не при чём.
Если пропускают иди,меня больше удивляет,когда пропускают и начинается:"Проходите","Да я постою""Да идите""Нет,лучше вы" и так до бесконечности.
Вообще иногда,когда пропускают,а ты отказываешься,можно этим и обидеть человека.
3елёНка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena