Проблемы с психикой и здоровьем у сына - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 20:28
ответ для AlekseyV , на сообщение « Проблемы с психикой и здоровьем у сына »
  #51
AlekseyV
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: г.Серпухов
Сообщений: 33


Да рад бы бросить на самотек, так жена все покоя не дает и ему и мне.И еще, как же бросить ,если у него живот болит.Вдруг простатит развивается или еще что-то опасное.Неужели вы бы своих оставили в покое?
AlekseyV is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 12:25
ответ для AlekseyV , на сообщение « Проблемы с психикой и здоровьем у сына »
  #52
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Я тоже считаю, что отпустить. И радоваться его подружке, т.к. она - его отдушина, она залечивает его раны. Это ж прекрасно!
Для себя - признать свои ошибки перед собой и сыном, простить себя(!), начать выстраивать доверительные и взрослые отношения с сыном.

Насчет обрезания - я, может, не совсем правильно себя веду, но фимоз у своих пока еще маленьких мальчиков не трогаю. Во-первых, при переходном возрасте есть шанс, что фимоз исчезнет, если и нет - то пусть операция будет их осознанным решением в юношеском возрасте. ИМХО, либо такие вещи делать по строгим показаниям еще в очень маленьком возрасте, либо уже сильно потом, после переходного возраста.
Прошу прощение за мое мнение, это не совсем корректно, т.к. у вас все позади - что сделано, то сделано. Не серчайте. А простить себя все равно надо, иначе не получится построить новые отношения. И не делать больше таких ошибок.

Насчет девушки. Не переживайте, что она "больная". Все болезни - от нервов и из головы, в конце концов. Я, например, была очень болезненным ребенком и в юношеском возрасте тоже. На изумление смогла родить и воспитываю 4х здоровых детей с маленькой разницей, причем мое здоровье не пошатнулось совсем. Хотя, конечно, бывает трудно. Но больше от усталости, чем от физ. недомогания.
Так что не судите пока, просто радуйтесь ей, их любви.
ВСЕ НАЛАДИТСЯ.
Steny is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 02:08
ответ для Steny , на сообщение « Я тоже считаю, что отпустить. И... »
  #53
AlekseyV
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: г.Серпухов
Сообщений: 33


Эх,Steny,я понимаю, что нужно выстраивать отношения с сыном.Но как быть,если сын не хочет с нами делиться.Мало общается и ничего не рассказывает.Только часто плачет и говорит, что мы ему детство."загубили".И отказывается ходить к врачам,сходил во взрослом возрасте только один раз, когда была одышка и проблемы с сердцем.Сейчас стало ему получше,только когда нервничает, опять задыхаться начинает.
Жить половой жизнью и детей заводить не желает и не хочет.
AlekseyV is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 03:25   #54
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
У каждого свое место. И получает человек его соответственно своим мыслям и поступкам. Все, что вы имеете на данный момент - закономерный результат ваших действий . Разумно предположить , что если результат вас не устраивает, значит вы что-то делаете/делали не так. Наверное логичнее сменить программу. А вы пытаетесь теми же действиями добиться другого результата. Не получится!!!
Корни этой проблемы в вас, а то что поисходит с вашим сыном, это уже последствия, верхушка айсберга...Поэтому еще раз рекомендую: начните с себя....
А Вы знаете чего хочет от своей жизни Ваш сын? Кроме не видеть врачей и не заниматься сексом, кстати только с девушками?
Может тогда сможете навести его на мысль что всем этим гордится кроме его самого будет некому(если детей не будет), и что все органы у человека должны работать полноценнно иначе они отмирают и тянут за собой другие.
Вам действительно надо к психотерапевту, потому что самостоятельно в Вашем возрасте(сужу исключительно по возрасту сына) Вы даже если осознаете причин,у, изменить себя сами не сможете. Поверьте, изменив себя и свое восприятие мира, Вы действительно измените мир вокруг. А там может и сын измениться, при другом отношении к нему.

Может быть попробовать поговорить с этой девушкой на которой он хочет жениться? Она имеет на него влияние? расскажите ей что вы переживаете, попробуйте сделать так чтобы она была на вашей стороне... Скажите, что если ей он не безазличен, она не может не беспокоиться о нем... но как-то мягко это все надо сделать..
+1
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 12:29
ответ для AlekseyV , на сообщение « Проблемы с психикой и здоровьем у сына »
  #55
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Я в шоке от советов оставить в покое и пустить все на самотек...
Не представляю, как это возможно, а главное - я убеждена, что это неправильно! Страусиная позиция никогда к добру не приводила.

Что делать - не знаю. Думаю, действительно, прежде всего сходить к психотерапевту самим, он поможет и вам правильнее смотреть на вещи, а может, где-то и отношения с сыном легче станет выстраивать.
(то, что у дочери тоже психологические проблемы, наводит на мысли, что дело все-таик в родителях...)
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 18:42   #56
AlekseyV
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: г.Серпухов
Сообщений: 33


Цитата:
А Вы знаете чего хочет от своей жизни Ваш сын? Кроме не видеть врачей и не заниматься сексом, кстати только с девушками?
Может тогда сможете навести его на мысль что всем этим гордится кроме его самого будет некому(если детей не будет), и что все органы у человека должны работать полноценнно иначе они отмирают и тянут за собой другие.
Вам действительно надо к психотерапевту, потому что самостоятельно в Вашем возрасте(сужу исключительно по возрасту сына) Вы даже если осознаете причин,у, изменить себя сами не сможете. Поверьте, изменив себя и свое восприятие мира, Вы действительно измените мир вокруг. А там может и сын измениться, при другом отношении к нему.

Может быть попробовать поговорить с этой девушкой на которой он хочет жениться? Она имеет на него влияние? расскажите ей что вы переживаете, попробуйте сделать так чтобы она была на вашей стороне... Скажите, что если ей он не безазличен, она не может не беспокоиться о нем... но как-то мягко это все надо сделать..
+1
Не знаю, чего он хочет от жизни!
Девушка, если с ней поговорить, будет только его защищать!и полностью на его стороне.Потому что она ему под стать.Иначе бы он с ней не стал бы даже общаться)кстати сегодня он у нее в гостях был.
Еще,спасибо,BriZI, за письмо с советом, передам сыну обязательно
AlekseyV is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 05:03
ответ для AlekseyV , на сообщение « Проблемы с психикой и здоровьем у сына »
  #57
AlekseyV
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: г.Серпухов
Сообщений: 33


Опять возвращаюсь к своей теме.Сын меня огорошил.Он заявил,что они поженяться с девушкой(на 5 лет его старше)ему 27,ей-32 года.Хотят расписаться после Нового года.но за сына не могу быть спокойным.У него периодически прихватывает сердце и болит низ живота после туалета.Уже несколько лет.Вроде и хочет лечиться,но боится идти к врачам и не может.
Мне его уже вести неудобно в таком возрасте.У девушки тоже большие проблемы со здоровьем.Детей у них скорее всего не будет.
Не могу с этим смириться,особенно с тем,что сын не идет к врачу.
AlekseyV is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:20   #58
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от AlekseyV Посмотреть сообщение
Опять возвращаюсь к своей теме.Сын меня огорошил.Он заявил,что они поженяться с девушкой(на 5 лет его старше)ему 27,ей-32 года.Хотят расписаться после Нового года.но за сына не могу быть спокойным.У него периодически прихватывает сердце и болит низ живота после туалета.Уже несколько лет.Вроде и хочет лечиться,но боится идти к врачам и не может.
Мне его уже вести неудобно в таком возрасте.У девушки тоже большие проблемы со здоровьем.Детей у них скорее всего не будет.
Не могу с этим смириться,особенно с тем,что сын не идет к врачу.
Девушка сводит, не переживайте
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:09   #59
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от AlekseyV Посмотреть сообщение
Опять возвращаюсь к своей теме.Сын меня огорошил.Он заявил,что они поженяться с девушкой(на 5 лет его старше)ему 27,ей-32 года.Хотят расписаться после Нового года.но за сына не могу быть спокойным.У него периодически прихватывает сердце и болит низ живота после туалета.Уже несколько лет.Вроде и хочет лечиться,но боится идти к врачам и не может.
Мне его уже вести неудобно в таком возрасте.У девушки тоже большие проблемы со здоровьем.Детей у них скорее всего не будет.
Не могу с этим смириться,особенно с тем,что сын не идет к врачу.
оставьте его в покое, просто жаль Вашего сына, он уже неребенок, а Вы все пытаетесь активно влезть в его жизнь, хочется надеяться, что молодые не будут с вами жить, иначе действительно все несложится.

кстати, я вот тоже болею, причем часто и много чем, и не могу не ходить к врачу, хотя их ненавижу, по виду мне тоже говорят "ей немного осталось", анемия присутствовала всегда выраженная, так это не помешало мне завести 2 детей...
почему Вы так легко ставите диагнозы, хотя образования не имеете..
ПРИСПИЧИТ - пойдет сам
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:37   #60
AlekseyV
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: г.Серпухов
Сообщений: 33


Как бы что серьезное не заполучил от нелечения.Кто его занет,что у него там.Хоть бы на обследование его запинать.
А девушка у него сама точно такая же,ни чем не отличается от него.Она сама к врачам не ходит(из разговора с ее родителями)
AlekseyV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena