~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 01:37
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1321
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Мы делали в с/в для цитрусовых. Но не более одного, так как косточки сильно засоряют, приходиться чистить и мыть все. А так, с одного граната крупного подучился 200 мл стаканчик сока с мякотью.
Bogdana_B is offline  
Старый 27.12.2011, 01:37
ответ для Bogdana_B , на сообщение « А мне муж купил ...... »
  #1322
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если б у меня не было проблем с вынашиванием, я бы тоже этого не понимала. Но это чисто психологически, я знаю что он один из лучших, и если он на узи скажет что все ок, то я действительно спокойна буду. От остальных узистов не получу такого удовлетворения. Но это личное. Я не говорю, что другие узисты плохие, просто мне так спокойнее

п.с. рожала в 9ке совсем не из за ЛВ))) просто по близости 10 и 9. Хотела вобще в 10ке, но у них проветривание было на мой ПДР
И Эмма у меня есть)) но тоже не из за ЛВ)) выбирали прогулку из многих разных фирм, но тк коляска 3яя, склонились к более дешовому варианту, и интересно, что им оказалась Эмма, только модель самая простая, скутер
Так что, в ЛВшном фанатизме может есть что то здравое))
Плюс много. Я уже писала, что многое из "советов ЛВ" очень даже хорошее. Хотя 9 в прошлый раз выбрала еще не зная о существовании ЛВ

Сейчас мне будет спокойнее после узи у Лебедева, т.к. много было факторов - гормональные контрацептивы, 2 перелета по 10 часов, отпуск естественно со спиртным и сигаретами.

Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
К Лебедеву хочу попасть, чтобы потом меньше нервничать из-за этого дурацкого анализа на пороки. Я б его вообще не делала - уж больно точно надо знать срок, вес и т.п. Все-таки Лебедев маркеры хорошо видит, и вроде бы как лишнего не диагностирует...
Вот уж действительно - дурацкий анализ. Кроме того, что его точность так себе, так еще и врачи не все умеют его интерпретировать. У меня в прошлый раз было небольшое повышение по одному из показателей, так Г в ЖК ТАКУЮ истерику устроила, что даже меня вывела, хотя я знала, что о чем то плохом говорят превышения в разы.

Потом еще прикол был. У меня нашли групповые антитела к плоду, вроде как его группа крови с моей не совпадает и из-за этого угроза. Кроме угрозы это грозит желтушкой ребенку. После родов, из-за этой заметки в карте, у ребенка взяли кровь на анализ группы крови, оказалось, что такая же как у меня

Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
А мне муж купил ... соковыжималки...одну для цитрусовых, вторую - для остального. Пока освоил ту, что для цитрусовых...ммммм....вкусняшка...я без этой кислятины сейчас жить не могу!!! А только что сделал гранатовый сок...очень ВКУСНО!!!, хотя и терпкО. Надо бы, все-таки, его процедить в следующий раз от косточек и мякоти.
А я даже в обычную цитрусовые кидаю Обычно всегда миксы делаю: яблоко-морковь, яблоко-груша и т.п. У меня ребенок сам уже включает и кусочки закидывает, я только фрукты мою и режу А еще для ребенка водой разбавляю.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 27.12.2011, 01:44   #1323
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
А я даже в обычную цитрусовые кидаю Обычно всегда миксы делаю: яблоко-морковь, яблоко-груша и т.п. У меня ребенок сам уже включает и кусочки закидывает, я только фрукты мою и режу А еще для ребенка водой разбавляю.
Здорово! Ну, эта пока меньше места занимает и собирать-разбирать-мыть ее удобнее. Так как меня спасает кислотные соки...эта с/в самое то. Миксы - это очень хоорошо! Сама люблю очень!!! Только вот от морковки по максимуму сейчас отказалась, все-таки витамин А...какой-никакой, а в ней имеется.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 27.12.2011, 02:29   #1324
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Летняя мелодия Посмотреть сообщение

Pl'ussa, а Вы были в консультации у врача? Давали направление в медико-генетический центр?
не, я к Киреевой зашла на УЗИ платно-она быстрнько посмотрела, сказала, что вроде все там, где надо, выписала дюфастон и все остальное,сказала, после НГ вставать на учет в своей ЖК.Там мне его,наверное, и дадут, это направление..
Pl'ussa is offline  
Старый 27.12.2011, 09:00
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1325
.__
Элита
 
Аватар для .__
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 2 862


девочки доброе утро! а ни у кого на 8-ми недельках не тянет поясницу и низ живота?
.__ is offline  
Старый 27.12.2011, 09:52
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1326
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


доброе утро!!!!!!!
loloka is offline  
Старый 27.12.2011, 10:39   #1327
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Не проверенный просто рядом. но уменя аппетит пропал, грудь перестала болеть. А этотоже признаки. А в остальном конечно на узи ориентируются врачи.

Эмбрион немножко вырос. Второе желтый пузырь еще мешает был второй эмбрион вроде как. Сейчас точно один и не понятно ест ли сердцебиение или нет.


я в обморок упала уже, меня трясл и знобило. Давление низко упало 43 нижнее. короче от испуга я если что там было уничтожила наверное. ТАк что пусть в меня кидают камнями узи ТОЛЬКО У ЛЕБЕДЕВА!!!!!!!!!!! Только плохо до 12 недель он не берет.
Не надо так себя изводить, хотя я тебя прекрасно понимаю. Моего первого кроху до 8-ми недель не слышали, я тогда с угрозой лежала, слёз было пролито, ждала до 9-ти недель и свершилось чудо, сердечко услышали. Нужно переделать узи в другом месте. Держим за тебя кулачки@@@@@@@
hardkorzh is offline  
Старый 27.12.2011, 11:36
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1328
Ксения Новикова
Гость
 
Аватар для Ксения Новикова
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 6


Девочки! А у всех ли утро доброе???? Я вот просыпаюсь с тошнотой и весь день переодически о ней вспоминаю... Я понимаю, что по идее это нормально, но НЕВОЗМОЖНО!!!Может есть у кого-нить рекомендации по этому поводу?
__________________
Ксения Новикова is offline  
Старый 27.12.2011, 11:38   #1329
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Ксения Новикова Посмотреть сообщение
Девочки! А у всех ли утро доброе???? Я вот просыпаюсь с тошнотой и весь день переодически о ней вспоминаю... Я понимаю, что по идее это нормально, но НЕВОЗМОЖНО!!!Может есть у кого-нить рекомендации по этому поводу?
одна из рекомендаций вода с лимончиком
кушать, если лезет по чуть-чуть
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 27.12.2011, 11:46   #1330
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
одна из рекомендаций вода с лимончиком
кушать, если лезет по чуть-чуть
мне ещё мандарины помогают и свежий воздух
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena