Использование МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА для приобретения недвижимости.РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:57   #471
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Меня сначало почти 1,5 месяца мурыжили в ПФ,не хотели документы брать,то одна бумага не такая, то другая. Когда взяли-ровно месяц до ответа(письмо по почте) и дальше месяц до получения денег на счет.
Спасибо, поняла, вообщем 2 месяца с момента заключения договора и до момента перечисления денег. Вы мне скажите, была на просмотре квартир, объясняла продавцам ситуацию с МК, и они в принципе готовы, у них нет встречных покупок, НО их каждый раз начинали отговаривать агенты, что типа это пол-года и вообще это ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! Может я чего-то не догоняю, а им то какая разница, сделка осуществится, они получат свои комиссионные. В чем подвох?
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:15
ответ для Natusion , на сообщение « Спасибо, поняла, вообщем 2 месяца с... »
  #472
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла, вообщем 2 месяца с момента заключения договора и до момента перечисления денег. Вы мне скажите, была на просмотре квартир, объясняла продавцам ситуацию с МК, и они в принципе готовы, у них нет встречных покупок, НО их каждый раз начинали отговаривать агенты, что типа это пол-года и вообще это ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! Может я чего-то не догоняю, а им то какая разница, сделка осуществится, они получат свои комиссионные. В чем подвох?
Я вот то же не пойму!!!!! Все агенты как сговорились...... МК - ну это вообще...((( нафиг надо(((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:51
ответ для Natusion , на сообщение « Спасибо, поняла, вообщем 2 месяца с... »
  #473
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла, вообщем 2 месяца с момента заключения договора и до момента перечисления денег. Вы мне скажите, была на просмотре квартир, объясняла продавцам ситуацию с МК, и они в принципе готовы, у них нет встречных покупок, НО их каждый раз начинали отговаривать агенты, что типа это пол-года и вообще это ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! Может я чего-то не догоняю, а им то какая разница, сделка осуществится, они получат свои комиссионные. В чем подвох?
Нет никаких проблем У меня долго было,так как покупала долю в квартире.А если вы покупаете квартиру с использованием Мк, то через 2месяца от подачи документов деньги будут на счету продавца. Агенты может когда то давно слышали звон и тпДа, были времена по 6 месяцев ждали, сейчас все как часы.
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:59
ответ для Irina_lll , на сообщение « Нет никаких проблем:)) У меня долго... »
  #474
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Нет никаких проблем У меня долго было,так как покупала долю в квартире.А если вы покупаете квартиру с использованием Мк, то через 2месяца от подачи документов деньги будут на счету продавца. Агенты может когда то давно слышали звон и тпДа, были времена по 6 месяцев ждали, сейчас все как часы.
Спасибо, а то теперь приходится уговаривать агентов на сделку с МК, чтобы они и продавцов не отговаривали!
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:14   #475
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Подскажите, пожалуйста, грамотных нотариусов в Московском районе, которые правильно составят обязательство о выделении долей.
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:29   #476
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, грамотных нотариусов в Московском районе, которые правильно составят обязательство о выделении долей.
Здесь есть образец обязательства:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=25
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:46
ответ для vasyatkina , на сообщение « Здесь есть образец обязательства:... »
  #477
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Здесь есть образец обязательства:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=25
А мне вот интересно если натариус не так сделает,переделывать он опять за деньги будет?
И еще девочки подскажите сколько стоит долю в комнату перевести?и сколько это делается по срокам?
нам тут сказали ок 5тыров(((
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:04
ответ для lenura , на сообщение « А мне вот интересно если натариус не... »
  #478
Марлиз
Старожил
 
Аватар для Марлиз
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м. Комендантский, пр. Авиаконструкторов 11-1-....
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
А мне вот интересно если натариус не так сделает,переделывать он опять за деньги будет?
И еще девочки подскажите сколько стоит долю в комнату перевести?и сколько это делается по срокам?
нам тут сказали ок 5тыров(((
Я летом делала. 3,5 тыр, у натариуса+300 руб(запрос в органы опеки). По времени делается окло 1 часа.
__________________
Марлиз is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:04
ответ для lenura , на сообщение « А мне вот интересно если натариус не... »
  #479
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
А мне вот интересно если натариус не так сделает,переделывать он опять за деньги будет?
И еще девочки подскажите сколько стоит долю в комнату перевести?и сколько это делается по срокам?
нам тут сказали ок 5тыров(((
Мне переделали бесплатно,еще спасибо сказали, что принесла образцы как же НАДО правильно то писать. Просто обидно, что пришлось еще раз ехать и время тратить.
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:37   #480
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
А мне вот интересно если натариус не так сделает,переделывать он опять за деньги будет?
Так Вы возьмите с собой сразу образец правильной справки, чтобы проблем не было.
Цитата:
Сообщение от Марлиз Посмотреть сообщение
Я летом делала. 3,5 тыр, у натариуса+300 руб(запрос в органы опеки). По времени делается окло 1 часа.
Ой, а расскажите как у Вас всё прошло. Просто помню по весне (когда я только занималась этим вопрососм, вникала, ьтак сказать) Вам пришел отказ от ПФ и Вы собирались судиться. Чем всё закончилось? Или Вы летом отписывались, а я пропустила?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena