@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:32
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8011
Гайка
Участник
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 204


Мы учителям дарили флешки-елочки
Гайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:36   #8012
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Ага, забрала на 2 класса, еле дотащила на руках в Петергоф из города, 50 шт., а половина оказалось без этикеток, просто жестяные банки. Решила, что родители за такой презент меня точно не похвалят. На следующий день после работы рванула опять в город, в Бемби. Организатор закупки (Ольга) мне очень помогла, упросила менеджеров собрать и отгрузить нас, несмотря на полный аврал на фирме, время (они уже закрывались) и тп. Короче, купили консрукторы Магнетики побольше (на подарок одному классу) и поменьше (другому - в довесок к пластилину). И этикетки на баночки дали. А вот когда мне выгрузили (громко сказано, их просто из дырки кто-то выкидывает эти коробки (с металлом-то) - до меня только доперло, что сама я это ни в жизнь не дотащу никуда. Стою, грущу, вокруг никого, пусто, глухо и страшно (территория завода Красная нить, здесь только Сталкера снимать), и тут появляется Он Принц на машине, который свои игрухи забирал, и оказался .....из Ломоносова, он мое подвез прямо к дому и донес до квартиры.
Все получилось, праздник состоялся вчера, дети довольны.

Погуляла по Бемби, руками многое пощщупала, разглядела.
Мэджик боксы - так себе, небольшая коробочка, почти пустая, там что-то мелкое болтается. В качестве основного подарка - не айс, ИМХО, и не на свои, даже оптовые деньги. За 25 р. там же есть аналогичный набор неопознанной китайской фирмы, вполне прилично выглядит, так же в одной коробочке один фокус, ассортимент большой.

Бест той конструкторы неплохие, вполне бюджетны, от 60-300 р., есть интересные светящиеся. У них же заприметила наборчики с Ручкой-шпионом (невидимые чернила и подсветка фонариком) и блокнотиком (размер примерно 15*15) на замке (160 р.), красиво оформлены, для мальчиков (с черепами) и девочек (бабочки, цветы). Есть отдельно Ручка, за 90 р. Хотя муж где-то купил похожую с Винкс за 40 р. Надо будет к 8 марта и 23 февраля озадачиться.
Смешные резиновые Е-ежики за 49 р. есть, приятные, цветные.
Наборы Знаток - вообще 5 баллов, супер вещь, у нас есть.
Профессор Эйн - красочное оформление, ассортимент. Хотя, конечно, ерунда Т.е. сейчас вообще большинство конструкторов и игрух разочаровывают - коробка огромная, а в ней 10 фигнюшек разложено.
Вот после таких эпопей хочется бить больно тех, кто считает, что в РК делать нефиг.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:53
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8013
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, я в шоке - наши сегодня поехали на елку.
Елка начинается в 11, на 10 был заказан автобус, его организовала одна из мам беслатно для нас. По дороге к школе автобус сломался, другой пришел в 10.40 Администратора попросила задержать немного елку - нам дали еще 15 минут. В итоге в 11.40 дети доехали! А представление всего 1 час 20 минут идет! Это ужас! У меня просто слов нет! испортили детям праздник!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:32
ответ для Шамурла , на сообщение « Девочки, я в шоке - наши сегодня... »
  #8014
Гайка
Участник
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 204


Наши вернулись с елки в Елагином
Дети исписали жалобную книгу.
Программа с Дедом морозом рассчитана на 1 класс, "заморожу, заморожу", ручками похлопали, ножками потопали. Так и простояли большую часть времени в красивых платьях и костюмах вдоль стеночки. Потанцевать и подвигаться во всей красе времени совсем чуть-чуть.
Я расстроена, так хотелось чтоб детям понравилось, записывалась аж в сентябре
В прошлом году было по другому.
Гайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:40
ответ для Shi , на сообщение « Вот после таких эпопей хочется бить... »
  #8015
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Вот после таких эпопей хочется бить больно тех, кто считает, что в РК делать нефиг.
Да, благодарностей пока не поступало. Видимо, хочется чего-то большего или интересного. Но предложений - нет.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:44
ответ для Шамурла , на сообщение « Девочки, я в шоке - наши сегодня... »
  #8016
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке - наши сегодня поехали на елку.
Елка начинается в 11, на 10 был заказан автобус, его организовала одна из мам беслатно для нас. По дороге к школе автобус сломался, другой пришел в 10.40 Администратора попросила задержать немного елку - нам дали еще 15 минут. В итоге в 11.40 дети доехали! А представление всего 1 час 20 минут идет! Это ужас! У меня просто слов нет! испортили детям праздник!
Сочувствую.
Держитесь!
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:46   #8017
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Да, благодарностей пока не поступало. Видимо, хочется чего-то большего или интересного. Но предложений - нет.
вот и я о том же! всю прошлую неделю домой приходила в 10 вечера, забегу с работы домой и обратно по магазинам. Доча только и успевала говорить: "Мама ты опять уходишь?"....
родителей тереблю, в группе вконтакте пишу-спрашиваю? помощи ноль по предложениям, а потом претензии, чего ты им такую фигню купила,...а у меня мозг не резиновый, фонтанировать не очень получается идеями в одиночку. Да и к тому же 4 класс, не маленькие уже.
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:50
ответ для Шамурла , на сообщение « Девочки, я в шоке - наши сегодня... »
  #8018
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке - наши сегодня поехали на елку.
Елка начинается в 11, на 10 был заказан автобус, его организовала одна из мам беслатно для нас. По дороге к школе автобус сломался, другой пришел в 10.40 Администратора попросила задержать немного елку - нам дали еще 15 минут. В итоге в 11.40 дети доехали! А представление всего 1 час 20 минут идет! Это ужас! У меня просто слов нет! испортили детям праздник!
у нас так в прошлом году ,я вроде как писала об этом. Ехали в Музей воды, все дети красивые, хорошо хоть не в тонких колготках девчонки были. Автобус вообще не приехал, в фирму еле дозвонились - мол водитель на другом заказе, а другой автобус сломан хорошо мы во время спохватились, бегом на метро! на елку дозвонились задержали на 15 минут, плюс еще мы на 10 минут задержались, но дети остались очень довольны. Обратно оккупировали 86 маршрутку, а нас было два класса!!
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:40
ответ для Гайка , на сообщение « Наши вернулись с елки в Елагином :015:... »
  #8019
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Гайка Посмотреть сообщение
Наши вернулись с елки в Елагином
Дети исписали жалобную книгу.
Программа с Дедом морозом рассчитана на 1 класс, "заморожу, заморожу", ручками похлопали, ножками потопали. Так и простояли большую часть времени в красивых платьях и костюмах вдоль стеночки. Потанцевать и подвигаться во всей красе времени совсем чуть-чуть.
Я расстроена, так хотелось чтоб детям понравилось, записывалась аж в сентябре
В прошлом году было по другому.
мы туда 30 едем...
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:50
ответ для Madonna , на сообщение « не секрет. классной - рождественский... »
  #8020
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Спасибо
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena