!!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 15:57
ответ для Lenulchik , на сообщение « Понятно...:) Нууу... у нас это и не... »
  #1581
O! Stroganova
Наш человек
 
Аватар для O! Stroganova
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Понятно...
Нууу... у нас это и не просит, ибо мобильник у нее уже есть, только без симки ( перешел от меня по наследству... ) и договоренность, что симку куплю когда в школу пойдет а пиэспи заменяет любой планшет...
и у нас аналогично
O! Stroganova is offline  
Старый 26.12.2011, 16:13   #1582
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от O! Stroganova Посмотреть сообщение
Все смывается Для волос там тоже какие-то краски-блестки.
"Косметика прилагается"
ооо... спасибо... пойду искать МОКСИ... Знать бы еще чем они от Братц отличаются... или девушка не заметит подмены?
Для меня вот все ВИНКС на одно лицо, а вот Кристина их всегда и везде различает.... еще и меня ругает за то, что я этого не вижу..
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline  
Старый 27.12.2011, 10:24
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1583
mama_lena
Элита
 
Аватар для mama_lena
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Город на Неве, Нарвская-Академическая
Сообщений: 2 292


Всем приветики))
мне категорически не нравятся эти бюсты кукол, как получеловеки((( фу((
хорошо, что Женя их не просит, а то бы не знаю...
И у нас нет ни одной Мокси, Братц и Винкс))) и мультики про них не смотрим)) от мать-ехидна))

Маша, мы недалеко от Куопио будем, сняли обычных два деревянных домика рядом)) чтобы хоть иногда отдыхать от шума))
Нашли там развлекухи для детей с местным дедом Морозом, а снего нет(( и на собаках не покататься(

Аня, ждем фоточки с праздника)) очень на мальчишек посмотреть хочется)
mama_lena is offline  
Старый 27.12.2011, 11:14
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1584
O! Stroganova
Наш человек
 
Аватар для O! Stroganova
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщений: 5 922


Доброе утро!
Лен, я не спорю. У меня балованная девочка. Имею полное право - воспитывают родители, став бабушкой на многое смотришь иначе. От социума никуда не денешься - и как бы я не относилась к винкс, братс и иже с ними - в саду, в школе, на занятиях - дети обсуждают ...
А от того, что мелкая научилась плести разные виды косичек, или аккуратно красить ногти Мокси - она ж не стала ни хуже, ни лучше - просто научилась.
на своих-то, волосах до попы, не сильно потренируешься.

Под елочку у нас заказаны микроскоп, книги "про мумии", и " мифы греческие с картинками" и фирурки РАРО - король, королева и волшебники - ну, это она собирает.
O! Stroganova is offline  
Старый 27.12.2011, 11:24
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1585
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


О, микроскоп у нас тоже в числе подарков)))
Aniko is offline  
Старый 27.12.2011, 12:45
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1586
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


А у нас вчера на работе раздавали детям подарки... Кристине достался набор парикмахера... Почти то, что она заказывала... да все-таки не то... вот сижу и думаю что в итоге теперь делать... или забить и не покупать еще эту Мокси с макияжем или еще одну купить в итоге... тогда зачем ей два бюста? глупо как-то....
Еще нашла под елкой вечра еще одно тайное письмо ДМ, в котором написано, что она еще хочет флейту с винкс... Ну все.. ту совсем в аут выпала... где теперь еще ЭТО чудо искать?
Lenulchik is offline  
Старый 27.12.2011, 12:59
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1587
mama_lena
Элита
 
Аватар для mama_lena
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Город на Неве, Нарвская-Академическая
Сообщений: 2 292


и у нас микроскоп уже спрятан))
Ольга, я тоже на самом деле не против самих кукол)) мне они не нра, ну так и не я ими играю))
как ни смешно, но Женя про них сама ничего не знает)) Винкс мультик дед показывал летом, не зацепило)) ей больше нравятся кино Звездные войны и фильмы про природу ВВС))
а многих модных кукол в магазинах просто проходит мимо, не останавливаясь))) ттт
ПыСЫ подарили ей куклу типа Барби)) ну мне она не нра, фу)) а доча играет)) но не просит еще одну) а надо со сгибающимися коленками не принципиально какую)) главное-коленки))
и еще ПыСы может, если бы мы ходили в садик, то все было бы по-другому))
mama_lena is offline  
Старый 27.12.2011, 14:58
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1588
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Девочки, мой вчера решился написать письмо деду Морозу. В том числе микроскоп.... Где их брать - то и какие лучше? И про кристаллы мне никто не ответил... Это что?
IrishkaR is offline  
Старый 27.12.2011, 17:02
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1589
CherryMAMA
Мега-элита
 
Аватар для CherryMAMA
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: С-Пб-Лимассол
Сообщений: 4 830


Привет всем! У нас оба написали самолет на радио управлении, но мы подумали и решили купить xbox , это комп. игрушка, только без пульта управления, там камера считывает все параметры и нужно двигаться. Можно гонять на гонках, плавать по реке на лодке , скакать на лошади, играть в теннис, ловить мячики...и т.д. Всей семьей играем теперь!))))) Мальчишки прыгают перед экраном, и я довольна, что они не сидят без движения!)
CherryMAMA is offline  
Старый 27.12.2011, 17:20
ответ для IrishkaR , на сообщение « Девочки, мой вчера решился написать... »
  #1590
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Девочки, мой вчера решился написать письмо деду Морозу. В том числе микроскоп.... Где их брать - то и какие лучше? И про кристаллы мне никто не ответил... Это что?
+1!
И Вере просьба - показать, какие химические опыты пользуются популярностью. А то рискуют мои дети остаться без подарков... только с умными раскрасками про Питер.
Вот что мне делать? Яша написал Деду Морозу, попросил Тачки-2. Муж взял и скачал этот мультик И уже Яшке показывает (частями). ДМ пролетает.
Младший тоже сочинил письмо. Я записала под диктовку. Деду Морозу заказаны 2 котенка - ему и Яшке.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena