57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 15:27
ответ для Natusion , на сообщение « Кухня-гостиная - превосходно! Так... »
  #431
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Муркина Посмотреть сообщение
Да, квартира Ваша светлая, нарядная, кажется воздушной, поэтому и ощущение большего пространства, чем 57 кв.м. Классический интерьер в самой светлой его интерпретации
Диван шикарный Люблю бирюзу, просится этот цвет на Вашу кровать
Ещё вопрос, какой бордюр предполагаете поклеить на границе кирпичиков в прихожей ? Как мне нравятся такие кирпичики, жаль нет их сейчас в Максидоме

на кровати будет бирюза в качестве подушек декоративных на белом покрывале. Бордюр будет обычный гладкий белый, уже куплен не могу все доделать.

Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Кухня-гостиная - превосходно! Так светло и легко и уютно в то же время. Мне очень понравились люстры, они очень гармонично смотрятся. При высоте потолков 2,5 они не низко смотрятся? Где вы их покупали и какая примерная стоимость. У меня сейчас период, очень хочу хрустальную люстру в гостиную.
нет, не смотрятся низко люстры, они по максимому укорочены и естественно выбирала небольшие по размеру, купила в закупке Евросвет , за все хрустальные люстры и бра в квартире отдала около 9500 руб.(сюда не входит бабочка точечные светильники и светильники в санузлах и коридоре)
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:47
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #432
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Мария!Поздравляю с переездом,счастья,добра и мира вашему дому!
И спасибо большое за поздравления с Новым годом и добрые слова всем нам!))
Огромное уважение вашим мужчинам,работа колоссальная,это замечательно когда у мужчины руки и совесть на месте,сейчас это как ни странно большая редкость((
Но не будем о грустном!
Подскажите пожалуйста,какой фирмы у вас желтые обои на кухне?
Удобно ли отодвигать шторы в спальне,они же вроде бы на петлях,а не на кольцах,я сама сомневаюсь как шторы повесить,нашла с такими же петлями,уже даже думаю может их палочкой какой отодвигать,а то так дернешь и карниз вместе с ними у полетит вниз?))
У вас карнизы не к потолку перекреплены случайно?У меня над окном гипрок без усиления-я думаю карниз не выдержит!?

Двери на Пакс думаю взять или как у вас или вот эти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69811610/ ,но они подороже,тоже не знаю что выбрать?
Какой у Вас метраж спальни получился?
И если не трудно можно увидеть фото ванной целиком!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:03
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #433
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Какая красивая получилась кухня -гостиная! Так уютно и чистенько! И елочке очень удачное место нашлось. Телевизор тоже белый планируете? Спальня тоже хороша, только мне, наверное, единственной на ЛВ, бирюзовые шторы "глаз режут", я бы в такой светлый воздушный интерьер что-то поспокойнее по цвету повесила. Молодцы!!! И Вы, и муж, и родители! Семейного счастья и благополучия Вашей дружной семейке в новой квартире!
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:04
ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Мария!Поздравляю с... »
  #434
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Мария!Поздравляю с переездом,счастья,добра и мира вашему дому!
И спасибо большое за поздравления с Новым годом и добрые слова всем нам!))
Огромное уважение вашим мужчинам,работа колоссальная,это замечательно когда у мужчины руки и совесть на месте,сейчас это как ни странно большая редкость((
Но не будем о грустном!
Подскажите пожалуйста,какой фирмы у вас желтые обои на кухне?
Удобно ли отодвигать шторы в спальне,они же вроде бы на петлях,а не на кольцах,я сама сомневаюсь как шторы повесить,нашла с такими же петлями,уже даже думаю может их палочкой какой отодвигать,а то так дернешь и карниз вместе с ними у полетит вниз?))
У вас карнизы не к потолку перекреплены случайно?У меня над окном гипрок без усиления-я думаю карниз не выдержит!?

Двери на Пакс думаю взять или как у вас или вот эти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69811610/ ,но они подороже,тоже не знаю что выбрать?
Какой у Вас метраж спальни получился?
И если не трудно можно увидеть фото ванной целиком!
спасибо засмущали отвечаю...
обои на кухне Палитра. однотонные и с вензелями, очень распространенные, видела и в к -рауте и в Максидоме.
шторы в спальне отодвигаются нормально, даже не задумывалась о том что могут быть какие то проблемы с петлями. но у меня шторы легкие и скользкие поэтому как по маслу, везде карнизы крепятся к стенам, у нас натяжные потолки, а в кухне вообще песня. куплены 2 карниза в икеи по 69 р, по крепления были здоровые очень и муж на работе их как то подогнут чтоб повесить сразу под короб, поэтому вписались тютелька в тютельку, т.к. у нас сразу под коробом окно начинается.
метраж спальни 10.5 м как и на плане, в перепланировке комната не участвовала.
ванну целиком мне никак не сфоткать, т.к. фотик панораму не берет, а метраж маленький, а фото самой ванны есть на более ранних фотках, тем более тогда не было двери и можно было подальше отойти, что бы сфоткать.
мне тоже ваши двери больше нравятся, но они значительно дороже, кроме того когда мы покупали на наши была еще и скидка, это было решающе
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:11
ответ для Я не я , на сообщение « Какая красивая получилась кухня... »
  #435
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
Какая красивая получилась кухня -гостиная! Так уютно и чистенько! И елочке очень удачное место нашлось. Телевизор тоже белый планируете? Спальня тоже хороша, только мне, наверное, единственной на ЛВ, бирюзовые шторы "глаз режут", я бы в такой светлый воздушный интерьер что-то поспокойнее по цвету повесила. Молодцы!!! И Вы, и муж, и родители! Семейного счастья и благополучия Вашей дружной семейке в новой квартире!
спасибо , телек хотелось бы белый, но не знаю есть ли большие белые телеки, т.к. муж хочет диагональ не меньше чем 50 дюймов
бирюза и правду яркая, но я наслаждаюсь тем ,что это всего лишь текстиль и кроме того недорогой, я вообще в спальне не привязана к цвету, так что планирую экспериментировать
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:17
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #436
Леночка 68
Ветеран
 
Аватар для Леночка 68
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 900


Маняша, как у Вас все красиво получилось
Цитата:
спасибо , телек хотелось бы белый, но не знаю есть ли большие белые телеки, т.к. муж хочет диагональ не меньше чем 50 дюймов
вот тут видела белые на диагональ 46
Леночка 68 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:21
ответ для Леночка 68 , на сообщение « Маняша, как у Вас все красиво... »
  #437
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Леночка 68 Посмотреть сообщение
Маняша, как у Вас все красиво получилось

вот тут видела белые на диагональ 46
спасибо за ссылку, пошла деньги копить
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:34
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #438
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Маша ты знаешь мой больной вопрос,а кладовку вы сделали,как хотели в конце коридора.
Лисик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:36
ответ для Лисик , на сообщение « Маша ты знаешь мой больной вопрос,а... »
  #439
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Маша ты знаешь мой больной вопрос,а кладовку вы сделали,как хотели в конце коридора.
нет.там не будет кладовки там будет холодильник и антресоль, а пока склад коробок
для хранения у нас будет оборудована одна лоджия из двух.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:34
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #440
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Какая красота у вас получилась
knopka79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena