У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 16:40
ответ для SibillaDark , на сообщение « ну не стоит так переживать... читала... »
  #31931
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
ну не стоит так переживать... читала очень много отчетов, в которых девочки ехали рожать и без предвестникови без пробок и т.д. Сестра только что сказала, что никакой пробки у нее не было, пузырь прокалывали уже в родилке. да и предвсетников как таковых не было. чуть потягивало и все.
мне вот тоже вроде сказали жди - вот и сижу. как на пороховой бочке, блин. чувствую, если сегодня опять ночью шухер будет, точнее под утро... хотя заметила, что как-то подозрительно не нервничаю я... даже странно. видимо, уже так надоело с пузом, что хочется уже разродиться. да еще и время такое... уже думала сегодня увидимся с малявой - и нет. думала, что уже точно выйдем до 31 числа. эта мысль меня больше по-моему гложит, чем сам факт родов. хочется успеть праздник хоть как-то дома встретить. ))
Настик, удачи тебе! Уверена, что сегодня ночью все начнется. Ты уже можно сказать на санках! Никуда не денешься!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:48   #31932
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Розовый бантик Посмотреть сообщение
Настик, удачи тебе! Уверена, что сегодня ночью все начнется. Ты уже можно сказать на санках! Никуда не денешься!
Спасибки! В среду-то точно все решится, если что... так хочется сегодня-завтра родить, чтобы праздник дома встретить.буду сегодня уговаривать малую выходить срочно!!!!
Ты давай тож там, не отставай!!!! авось и встретимся тама
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:31   #31933
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Сегодня взяла направление на ДО. Завтра поеду, там буду всех накручивать
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:50   #31934
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


мы вот все сидим... сегодня уже 40 недель и 5 дней... я, окнечно, понимаю, что погода на улице на айс совсеми ребенок не хочет вылазить (сама бы там сидела), но совесть иметь надо!!!! завтра едем опять в РД к врачу - пусть опять смотрит и решает что со мной делать!! пью гинепрал, надеюсь, что хоть чем-то он поможет... )
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:09
ответ для SibillaDark , на сообщение « мы вот все сидим... сегодня уже 40... »
  #31935
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
мы вот все сидим... сегодня уже 40 недель и 5 дней... я, окнечно, понимаю, что погода на улице на айс совсеми ребенок не хочет вылазить (сама бы там сидела), но совесть иметь надо!!!! завтра едем опять в РД к врачу - пусть опять смотрит и решает что со мной делать!! пью гинепрал, надеюсь, что хоть чем-то он поможет... )
у меня сегодня 40 недель и 6 дней (линеечка ошибается на день почему-то) и тоже тишина
в РД решила завтра поехать, готовлюсь, кое что стираю. Завтра будет 41 неделя
ПО УЗИ У МЕНЯ СТОЯЛ СРОК ВООБЩЕ НА 12 ДЕКАБРЯ!!! А ребь все сидит...
Я ничего не пью из лекарств. Может поэтому тишина?
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:59   #31936
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


что-то пить из лекрств без совета врача я бы не стала. хотя если иметь ввиду гинепрал - может и не помешало бы. он вроде не особо вредный и процесс не остановит. он наоборот шейку готовит. может вам его попить. мне вот прописали. ну или но-шпу. она вообще безвредная она тоже якобы готовит шейку. завтра точно и у вас и у меня все выяснится... ) или пан или пропал ))))
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:00
ответ для SibillaDark , на сообщение « мы вот все сидим... сегодня уже 40... »
  #31937
С4асливая:)
Гость
 
Аватар для С4асливая:)
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
мы вот все сидим... сегодня уже 40 недель и 5 дней... я, окнечно, понимаю, что погода на улице на айс совсеми ребенок не хочет вылазить (сама бы там сидела), но совесть иметь надо!!!! завтра едем опять в РД к врачу - пусть опять смотрит и решает что со мной делать!! пью гинепрал, надеюсь, что хоть чем-то он поможет... )
а зачем сейчас гинепрал назначают???мне назначали чтобы снизить тонус
__________________
С4асливая:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:29   #31938
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от С4асливая:) Посмотреть сообщение
а зачем сейчас гинепрал назначают???мне назначали чтобы снизить тонус
а Вам на каком сроке назначали? у него двоякое действие: до 20-ти недель его назначают для сохранения беременности, а после и в конце беременности для приведения шейки матки в "рабочее состояние", если срок уже есть, а она не готова (это вот мой случай). на последнем осмотре врач сказала, что все готовится, а шейка совсем не готова. треники каждый день, срок уже 40 недель и 5 дней. вот и назначила мне его пить. он доден размягчить шейку и подготовить ее к родам.
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:42   #31939
С4асливая:)
Гость
 
Аватар для С4асливая:)
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
а Вам на каком сроке назначали? у него двоякое действие: до 20-ти недель его назначают для сохранения беременности, а после и в конце беременности для приведения шейки матки в "рабочее состояние", если срок уже есть, а она не готова (это вот мой случай). на последнем осмотре врач сказала, что все готовится, а шейка совсем не готова. треники каждый день, срок уже 40 недель и 5 дней. вот и назначила мне его пить. он доден размягчить шейку и подготовить ее к родам.
я с 25 недель до 37 недель ,из-за вечного тонуса пила,сейчас врач сказала что можно не пить.Идёт 38 неделя должна уже родить сказали,все признаки.Первую тоже в 38 родила(51см 3300).Сейчас ребёночек сказали будет крупненький.Но вот шейку матки мне никто не проверял,вам в роддоме проверили?
__________________
С4асливая:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:06
ответ для С4асливая:) , на сообщение « я с 25 недель до 37 недель ,из-за... »
  #31940
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


да, в понедельник. моя врач с которой буду рожать меня смотрела и сказала, что шейка еще не готова. хотя были признаки уже схваток и родов (можете посмотреть тот случай на предыдущих страницах, я писала в тот день про ту ситуацию). у меня тоже все признаки есть: и пробка отошла, и тренировочные схватки каждый день, и ребенок тише намного стал (днем почти все время спит, только к ночи немного буянит). а вот шейка по словам доктора еще не готова... (
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena