Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 18:48   #1401
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от ВеселаяСемейка Посмотреть сообщение
Почитав отзывы и балуя свою лень, решилась я на скубу, жалко в закупке нет, но мне ж невтерпеж, вписалась в айвисте на акцию "хочу дешевле", не знаю получится или нет. У кого есть опыт, подскажите долго ждать и на самом деле это реально?
Если нет, то буду обычным способом покупать, очень уж хочется
Я купила на Айвисте по акции "хочу дешевле". Мне в тот же вечер позвонили с предложением акционной цены. Но я 10-я была...мож поэтому? я думала 2 дня, потом создала заказ, указав, что цена должна быть по акции. В итоге купила Смарт Айклебо за 20500р. Привезли на след день после заказа Правда еще не тестила, жду, когда его Дед Мороз официально подарит
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:27   #1402
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Я купила на Айвисте по акции "хочу дешевле". Мне в тот же вечер позвонили с предложением акционной цены. Но я 10-я была...мож поэтому? я думала 2 дня, потом создала заказ, указав, что цена должна быть по акции. В итоге купила Смарт Айклебо за 20500р. Привезли на след день после заказа Правда еще не тестила, жду, когда его Дед Мороз официально подарит
Вы недавно приобрели? Мне тоже 22.12 предложили за 20543 по акции , но написали, что товар поступит только в конце января, в начале февраля По этому заказала в закупке.
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:29   #1403
ВеселаяСемейка
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Я купила на Айвисте по акции "хочу дешевле". Мне в тот же вечер позвонили с предложением акционной цены. Но я 10-я была...мож поэтому? я думала 2 дня, потом создала заказ, указав, что цена должна быть по акции. В итоге купила Смарт Айклебо за 20500р. Привезли на след день после заказа Правда еще не тестила, жду, когда его Дед Мороз официально подарит
То есть кроме как подписаться на акцию, надо сразу же оформить заказ?
ВеселаяСемейка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:03
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1404
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


нет сначала, подписываетесь на акцию, и ждете, когда вам на электронку пришлют письмо "Уважаемый! Вы стали участником акции (и бла-бла-бла), предлагаем Вам приобрести то-то по такой-то цене. Недели две назад, они видимо сбрасывали все запасы перед новым годом, я маме заказала смарт, была 2-ой всего, но уже на следующий день мне пришло волшебное письмо и еще через два дня смарт был у мамы.
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:29
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1405
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Радость была не долгой. Минт заглючело
видимо надо искать ремонт
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:49   #1406
mainecoonwoman
Участник
 
Аватар для mainecoonwoman
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
Радость была не долгой. Минт заглючело
видимо надо искать ремонт
Ёлки-моталки!!! одно расстройство! ни нового года нормального, ни Минта 5200 в мечтах

Был вопрос про темный пол - Румба убирает его даже в полной темноте
mainecoonwoman is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:29   #1407
ВеселаяСемейка
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Я купила на Айвисте по акции "хочу дешевле". Мне в тот же вечер позвонили с предложением акционной цены. Но я 10-я была...мож поэтому? я думала 2 дня, потом создала заказ, указав, что цена должна быть по акции. В итоге купила Смарт Айклебо за 20500р. Привезли на след день после заказа Правда еще не тестила, жду, когда его Дед Мороз официально подарит
Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
нет сначала, подписываетесь на акцию, и ждете, когда вам на электронку пришлют письмо "Уважаемый! Вы стали участником акции (и бла-бла-бла), предлагаем Вам приобрести то-то по такой-то цене. Недели две назад, они видимо сбрасывали все запасы перед новым годом, я маме заказала смарт, была 2-ой всего, но уже на следующий день мне пришло волшебное письмо и еще через два дня смарт был у мамы.
Ага, все поняла. Спасибо, девочки. Подожду, может повезет
ВеселаяСемейка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:11
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1408
Ульна
Частый гость
 
Аватар для Ульна
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Невский район, Октябрьская наб.
Сообщений: 61


Сегодня мне привезли Румбу 521. Испытала пока в одной комнате со светлым ламинатом на полу и ковром из плетеного ротана. Ковер вычистил хорошо, лучше чем я пылесосом. Ползал по комнате достаточно долго, после сам нашел зарядку и успешно припарковался. Мне показался немного шумным,но терпимо.. Из фильтра убрала очень много пыли и песка ( видимо выгреб его из ковра), была удивлена ,что пол был такой грязный, ведь убираюсь почти ежедневно...В целом, покупкой довольна, буду включать, когда ухожу из дома, УРА!!!
Ульна is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:19
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1409
Ksita
легкий весенний ветерок
 
Аватар для Ksita
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщений: 7 753


Ульна, поздравляю! Мой 521-й румбик тоже ползает и каждый раз кучу пыли и шерсти собирает, лапочка. Уже не представляю жизни без него.
Ksita is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 07:20   #1410
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от mainecoonwoman Посмотреть сообщение
Ёлки-моталки!!! одно расстройство! ни нового года нормального, ни Минта 5200 в мечтах

Был вопрос про темный пол - Румба убирает его даже в полной темноте

муж разбирался вчера сидел, с инструкцией на английском - сказал что робот не видит сам датчик GPS, а датчик не видит робота
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena