Достижения Путина - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 02:33
ответ для Helmut , на сообщение « Многа букав, ниасилил.:( Нашистка... »
  #81
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Многа букав, ниасилил.

Нашистка Света всё сказала короче и понятнее.
__________________
Happiness is not the destination. It is the way we travel.
мИРАж is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:42   #82
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
"Путин является богатейшим человеком Европы и одним из богатейших людей мира"
Состояние Президента - $40 млрд. http://www.compromat.ru/page_26430.htm

Извините, ежели боян. Но - достижение!
Не нада тут! Он декларацию народу предъявил! Там всего 5 млн. написано. Ну и так, недвижки помаленьку.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 04:25
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #83
Zuzzia
Активный участник
 
Аватар для Zuzzia
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская, Типанова\Космонавтов
Сообщений: 490


Думаю, не только благосостоянием масс надо мерить микроклимат в стране.
Лично меня глубоко коробит усиление цензуры в средствах массмедиа. Не о пошлостях, конечно, речь (это, видимо, не цензурируется вообще), а о критике реалий страны. "Жить стало лучше, жить стало веселее". Мда.
Без интернета вообще правду о происходящем не узнать.

Суд против государства, правящей партии, что бы те не вытворяли, заранее обречён.
Принудительную психиатрию возобновляют, как в славные добрые, ещё не забытые времена. Якобы от маньяков. Именно сейчас спохватились, когда оппозицию гасить понадобилось. Полицейское государство.

А какие устроили махинации с голосами, которые даже через суд раскрутить не удаётся. Что ещё от Гэбэшников ожидать. Они с законом не считаются!
Вот причина отказа по искам:
http://oleg-bogart.livejournal.com/26976.html

Московский суд отказал по иску о нарушениях на участке, где ЕР приписали 355 голосов:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2148526.shtml

Я всегда была аполитичным человеком, но 4 декабря всё изменилось.
Пускай у России "свой самобытный путь", отличный от западных демократий. НО ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКОЙ?
Что хорошего можно такими методами построить?

ОЧЕВИДНО, что путинский аппарат не справляется с ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ. Потому что невозможно бороться с самими собой.

Нас пугают, что если власть поменять, то будет намного хуже. Мне ясно одно, что если оставить так - лучше точно не будет!

СТАБИЛЬНОСТЬ???
Мой муж периодически теряет работу, потому, что завод и фирмы разваливаются. Мы висим на волоске с долларовой ипотекой. У нас чёрные зарплаты, которые не отсудить при увольнении и из-за которых крошечные декретные.
В классе племяшки царят межэтнические конфликты с детьми южан. Есть пострадавшие.
Мы слушаем в новостях, как реформами разрушаются остатки бесплатного образования и медицины. Как переименованные полицейские продолжают уподобляться бандитам.
Власть - АУ!!!!
Может быть я просто не знаю, что такое стабильность?
Zuzzia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 05:29
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #84
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


А мне не нравятся реформы в законодательстве. В образовании, медицине, семье и детству, и бюджетной сфере
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:38
ответ для Zuzzia , на сообщение « Думаю, не только благосостоянием масс... »
  #85
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Zuzzia Посмотреть сообщение
Думаю, не только благосостоянием масс надо мерить микроклимат в стране.
Лично меня глубоко коробит усиление цензуры в средствах массмедиа. Не о пошлостях, конечно, речь (это, видимо, не цензурируется вообще), а о критике реалий страны. "Жить стало лучше, жить стало веселее". Мда.
Без интернета вообще правду о происходящем не узнать.

Суд против государства, правящей партии, что бы те не вытворяли, заранее обречён.
Принудительную психиатрию возобновляют, как в славные добрые, ещё не забытые времена. Якобы от маньяков. Именно сейчас спохватились, когда оппозицию гасить понадобилось. Полицейское государство.

А какие устроили махинации с голосами, которые даже через суд раскрутить не удаётся. Что ещё от Гэбэшников ожидать. Они с законом не считаются!
Вот причина отказа по искам:
http://oleg-bogart.livejournal.com/26976.html

Московский суд отказал по иску о нарушениях на участке, где ЕР приписали 355 голосов:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2148526.shtml

Я всегда была аполитичным человеком, но 4 декабря всё изменилось.
Пускай у России "свой самобытный путь", отличный от западных демократий. НО ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКОЙ?
Что хорошего можно такими методами построить?

ОЧЕВИДНО, что путинский аппарат не справляется с ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ. Потому что невозможно бороться с самими собой.

Нас пугают, что если власть поменять, то будет намного хуже. Мне ясно одно, что если оставить так - лучше точно не будет!

СТАБИЛЬНОСТЬ???
Мой муж периодически теряет работу, потому, что завод и фирмы разваливаются. Мы висим на волоске с долларовой ипотекой. У нас чёрные зарплаты, которые не отсудить при увольнении и из-за которых крошечные декретные.
В классе племяшки царят межэтнические конфликты с детьми южан. Есть пострадавшие.
Мы слушаем в новостях, как реформами разрушаются остатки бесплатного образования и медицины. Как переименованные полицейские продолжают уподобляться бандитам.
Власть - АУ!!!!
Может быть я просто не знаю, что такое стабильность?
При этом люди продолжают стабильно отовариваться..В Лентах, Океях, в ОЗ. Вас действительно заботит цензура на ТВ?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:07
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #86
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Вчера посмотрела новости(((Пу с какой то шайкой лейкой и представитель какого то завода рассказывает всем, что не считает себя козлом....Всё. Я больше не за Пу((((....До последнего держалась, очень он мне нра.....Но если чел ворчит на митинги , не пытаясь даже понять СУТИ их породившей....ждать от него точно нечего((
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:10
ответ для Люблю Тура Хейердала , на сообщение « достижения Путина :) »
  #87
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
достижения Путина
Ну а почему нет?
Как бардак на дорогах - это Путин виноват, а как оборудование купили, это оно само...
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:11   #88
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Ну а почему нет?
Как бардак на дорогах - это Путин виноват, а как оборудование купили, это оно само...
купили ...ага....3/4 ушло на откупы и отступы
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:34
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #89
sham-ox
Активный участник
 
Аватар для sham-ox
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 304


Вот еще (уж очень мне понравилось как пишет автор на политические темы, советую его почитать)http://russkiy-malchik.livejournal.com/81489.html

По поводу цен на нефть. По моему уже сто раз говорилось, что именно заслуга Путина вернуть прибыль от ресурсов в Россию. До этого все деньги от той же нефти утекали в США. Будь у нас в 2000-х кто-то типа Ельцина (Немцова или любого из нашей нынешней оппозиции) не видать нам нефтедолларов, как своих ушей. Посмотрите фильмы Караулова о Путине и не задавайте одних и тех же вопросов.
sham-ox is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:49
ответ для Merry dancers , на сообщение « Не нада тут! Он декларацию народу... »
  #90
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Не нада тут! Он декларацию народу предъявил! Там всего 5 млн. написано. Ну и так, недвижки помаленьку.
спасибо, уржалась
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena