Что едят няни? - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:41
ответ для kikimorka , на сообщение « на деете дамочка)))):028: »
  #781
Amanda7
Частый гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
на деете дамочка))))

да, стройна, как кипарис!
Amanda7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:13
ответ для ~JL~ , на сообщение « я не няня, и тем не менее, даже когда... »
  #782
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
я не няня, и тем не менее, даже когда не готовлю, обед мне предлагают
а вот если бы вы почитали эту тему повнимательней, то кучу дразнящихся смайликов ставить бы не пришлось. Здесь не вставал вопрос о специальной готовке для няни, а о том, что можно няне перекусить, не заморачиваясь контейнерами из дома. Думаю, элементарный суп или макароны, любая женщина может сварить себе сама. Ну или сделать чай и пару бутеров. Никто от этого точно не обеднеет.
а чего обалдевать, Автор такая же прислуга, только с ВО, вот комплексы и прут
Я знакома с домработницей с 2мя ВО и часами в недавно почившем в бозе госвузе, но обстоятельства её жизни сложились так, что она уже д\р 5 лет

я вообще не вижу проблем, говорите и показываете няне, что можно брать и всё
вот только не советовала бы вам забивать холодильник. Новый человек в доме, надо бы присмотреться для начала

Читала я тему, читала .
У меня сложилось впечатление, что все супчика хотят горяченького, причем сваренного работодаделем специально для няни.
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:27
ответ для lubkin80 , на сообщение « Читала я тему, читала . У меня... »
  #783
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Читала я тему, читала .
У меня сложилось впечатление, что все супчика хотят горяченького, причем сваренного работодаделем специально для няни.
чушь!!!! няня сама в состоянии себе приготовить,что то по быстрому..что хотите видить,то и читаете..при таком отношении не задержится ваша няня на долго,не мечтайте.
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:41
ответ для kikimorka , на сообщение « чушь!!!! няня сама в состоянии себе... »
  #784
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
чушь!!!! няня сама в состоянии себе приготовить,что то по быстрому..что хотите видить,то и читаете..при таком отношении не задержится ваша няня на долго,не мечтайте.
Я и не мечтаю я знаю, что задержится.Она уже на 7 месяцев задержалась и еще останется года на два
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:21
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Во первых не соблюдение ... »
  #785
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Во первых не соблюдение договорённости работодателем, во вторых таскание контейнеров в дороге, в третьих отсутствие САМОГО ЖЕЛАНИЯ заниматься ерундой, в четвёртых нянину еду с удовольствием сьедает ребёнок, оставляя её без обеда, т. к. няни как правило вкуснее готовят.
то есть, я могу таскать на работу контейнер, а няня на работу не может? (кстати, меня это тоже бесит, но я же не говорю работодателю , что у меня "отсутствует желание заниматься ерундой". представляю глаза HR менеджера...)
нянину еду съедает ребенок?
няни, как правило, вкуснее готовят?
что это за бред?

не против, чтобы няня кушала то, что кушает ребенок, и то, что есть чаю,
но нанимать няню с такой претензией, как у РоМ@шк@ (ей все должны, по-моему) .... дело сугубо индивидуальное
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:32
ответ для tai-ga , на сообщение « то есть, я могу таскать на работу... »
  #786
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от tai-ga Посмотреть сообщение
то есть, я могу таскать на работу контейнер, а няня на работу не может? (кстати, меня это тоже бесит, но я же не говорю работодателю , что у меня "отсутствует желание заниматься ерундой". представляю глаза HR менеджера...)
нянину еду съедает ребенок?
няни, как правило, вкуснее готовят?
что это за бред?
не против, чтобы няня кушала то, что кушает ребенок, и то, что есть чаю,
но нанимать няню с такой претензией, как у РоМ@шк@ (ей все должны, по-моему) .... дело сугубо индивидуальное
Это не бред...это реальность
Обычно у тех кому нечем покормить няню, и детей то особо нечем кормить. Есть люди которые готовят, а есть те кто не умеет этого делать...или не хочет…. У меня была семья где мама кричала что ее ребенок НИЧЕГО не ест! Мне хотелось всегда спросить – а готовить вкусно пробовали? Мою еду он ел с большим удовольствием
Я не могу себе представить ситуацию что мне нечем будет покормить няню, потому что еда дома есть всегда...
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:26
ответ для SFILATE , на сообщение « Это не бред...это реальность:) Обычно... »
  #787
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Это не бред...это реальность
Обычно у тех кому нечем покормить няню, и детей то особо нечем кормить. Есть люди которые готовят, а есть те кто не умеет этого делать...или не хочет…. У меня была семья где мама кричала что ее ребенок НИЧЕГО не ест! Мне хотелось всегда спросить – а готовить вкусно пробовали? Мою еду он ел с большим удовольствием
Я не могу себе представить ситуацию что мне нечем будет покормить няню, потому что еда дома есть всегда...
если это реальность, то приведите цифры.
есть соц опрос, итогом которого есть вывод - что-то вроде "90% опрошенных (видимо, это дети??) подтвердили, что няня готовит вкуснее мамы, 88% опрошенных подтвердили, что они за обедом съедают обед, который няня принесла с собой, а няня остается голодной" ?
Я же говорю о том, что это личное мнение няни РоМ@шк@. И если этому нет подтверждение, то опять же, по моему личному мнению, это бред. Из ее личного опыта - может, но обобщать нельзя.
И по поводу контейнеров - ну уж извините... То есть, я, простой люд, могу носить себе обед на работу в контейнерах, а для некоторых звезд это занятие - "ерунда".
При этом, указанная выше няня просит за свою работу 250р/час:
Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Нееееее..., расценки в этом сезоне 250 в час.
Простите, няни действительно столько зарабатывают?

То есть, если мне нужна няня на 13часов в день, 24 раб дня в месяц, то это 78000руб/мес
Даже двух моих зар/плат не хватит на няню с такими претензиями (при этом, я, как наемн. работник, выполняю мин. требования работодателя - ВО и знание ин. языка.).
При з/п 78тыс я еще должна буду няню и покормить...

А вот здесь я соглашусь. Но, скорей всего, это не самый распространенный случай.

Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Это не бред...это реальность
У меня была семья где мама кричала что ее ребенок НИЧЕГО не ест! Мне хотелось всегда спросить – а готовить вкусно пробовали?
Кстати, никогда не ем вместе с ребенком разную еду, тк по определению, в моей тарелке будет вкуснее. Либо просто сижу с дочкой во время ее еды, а потом съедаю свою (другую), либо вместе едим одинаковое. И никаких проблем.
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:30   #788
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Amanda7 Посмотреть сообщение
Я никому не отвечаю, лишь написала, как я собираюсь решить эту проблему.

Так спокойно перекусить или поесть? Возможность "перекусить" имеется (бутерброды, йогурты), но если "поесть"- то готовь сам.
Самое то!!!Разрешение и какое-то время на обед.Большего и не требуется.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:47
ответ для tai-ga , на сообщение « если это реальность, то приведите... »
  #789
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от tai-ga Посмотреть сообщение
если это реальность, то приведите цифры.
есть соц опрос, итогом которого есть вывод - что-то вроде "90% опрошенных (видимо, это дети??) подтвердили, что няня готовит вкуснее мамы, 88% опрошенных подтвердили, что они за обедом съедают обед, который няня принесла с собой, а няня остается голодной" ?
Я же говорю о том, что это личное мнение няни РоМ@шк@. И если этому нет подтверждение, то опять же, по моему личному мнению, это бред. Из ее личного опыта - может, но обобщать нельзя.
И по поводу контейнеров - ну уж извините... То есть, я, простой люд, могу носить себе обед на работу в контейнерах, а для некоторых звезд это занятие - "ерунда".
При этом, указанная выше няня просит за свою работу 250р/час:

Простите, няни действительно столько зарабатывают?

То есть, если мне нужна няня на 13часов в день, 24 раб дня в месяц, то это 78000руб/мес
Даже двух моих зар/плат не хватит на няню с такими претензиями (при этом, я, как наемн. работник, выполняю мин. требования работодателя - ВО и знание ин. языка.).
При з/п 78тыс я еще должна буду няню и покормить...

А вот здесь я соглашусь. Но, скорей всего, это не самый распространенный случай.


Кстати, никогда не ем вместе с ребенком разную еду, тк по определению, в моей тарелке будет вкуснее. Либо просто сижу с дочкой во время ее еды, а потом съедаю свою (другую), либо вместе едим одинаковое. И никаких проблем.
Ну какие цифры?! У меня есть только ситуации из жизни...
Каждый выбирает то что ему удобнее...я не люблю носить с собой контейнеры...хотя звездой себя не считаю..да и на работу я не покушать хожу а с работодателями проблем как-то не возникало…наоборот они усиленно пытаются меня угощать всякими вкусняшками…
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:17
ответ для tai-ga , на сообщение « то есть, я могу таскать на работу... »
  #790
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от tai-ga Посмотреть сообщение
то есть, я могу таскать на работу контейнер, а няня на работу не может? (кстати, меня это тоже бесит, но я же не говорю работодателю , что у меня "отсутствует желание заниматься ерундой". представляю глаза HR менеджера...)
нянину еду съедает ребенок?
няни, как правило, вкуснее готовят?
что это за бред?

не против, чтобы няня кушала то, что кушает ребенок, и то, что есть чаю,
но нанимать няню с такой претензией, как у РоМ@шк@ (ей все должны, по-моему) .... дело сугубо индивидуальное
Срочно бросайте свою работу с тасканием контейнеров, пока не заработали гастрит, и переходите в няни.Будете питаться супом, разбавленным водой. Кстати, если вы так активно обсудили мои огромные притензии, так лично мои на много меньше, чем вам показалось.Я вообще стараюсь мало есть на работе, не могу много, а то засну, тем более после 3-часовой прогулки. И ваще на работе я на диете: на мёртвой. У меня нет проблем с вопросом о еде, это я озвучила проблемы знакомых мне нянь.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena