Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 19:29   #4751
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Еленка 70 Посмотреть сообщение
девченки диета не волшебная -кремлевка. врачи сказали что когда я начала худеть довольно резко в самом начале,в организме произошла гормональная перестройка и он видимо от испуга схватил все что можно
Уберите свой пост ! Не разочаровывайте публику ! Мы на Вашу диету такие надежды возлагали А оказалось всё так буднично
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:32   #4752
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


http://modexspb.ru/catalog.html?cid=68 сайтик тут интересный нашла....
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:44   #4753
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Девочки, никаких диет!!! Идеологически и категорически сказать НЕТ диетам! Надо взять себя в руки и менять образ жизни, образ мысли. Похудение должно быть как можно более мягким и постепенным, иначе всё сброшенное возвращается с плюсом обратно. Диета это всегда стресс для организма, он будет всегда сопротивляться. Я начала с того что постаралась без урона избегать не очень хорошие продукты, не сразу все и постепенно. Например не покупаю магазинные сосиски, всякие газ.напитки, пельмени, майонез, подчёркиваю не отказалась, а просто домой не покупаю. В гостях конечно бывает и сосиска и майонез, но там я бываю не очень часто, плюс психологически так легче, никто не подозревает о моей методе и нет об этом разговоров. Следующий этап, стараюсь после 18-20 (как получиться в режиме с малявкой), но не позже уже не есть, не пить. И так уже пару тройку месяцев. Результат на весах не большой, НО я заметно лучше стала себя чувствовать, и как мне кажется у меня стала лучше кожа (я подвержена всяким аллергическим реакциям на продукты и всякую химию), да и "не к столу будет сказано" как мне кажется, даже запах пота стал менее едким. И самое главное во всём этом, поменяла отношение к себе: Я самая обаятельная и привлекательная!!!, тем кому не нравлюсь могут идти своей дорогой, а те кто критикует пусть смотрит на свои миллион недостатков, в общем все кому НЕ могут идти в Жо..., а я самая самая красота и всем до меня ещё далеко.... Пытаюсь себя понемногу приодеть, правда это сейчас не очень хорошо получается в связи с временным ущербным положением, планирую пойти на курсы типа сам себе стилист. Дальше ещё чего придумаю. Вот такая моя "диета". Всё вышеизложенное это только моё личное мнение и решение для меня.
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:52   #4754
пильчик
Частый гость
 
Аватар для пильчик
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: м. Академическая ул.Вавиловых
Сообщений: 68


!
пильчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:43
ответ для сказзззка , на сообщение « http://modexspb.ru/catalog.html?cid=68... »
  #4755
Любовь.
Элита
 
Аватар для Любовь.
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Луначарского/пр. Художников
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
http://modexspb.ru/catalog.html?cid=68 сайтик тут интересный нашла....
Я так поняла, что они торгуют только оптом.
Любовь. is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:43   #4756
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
Я так поняла, что они торгуют только оптом.
http://modexspb.ru/our_shops.html вроде магазины есть
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:09   #4757
есп
Частый гость
 
Аватар для есп
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 48


Да,магазины есть,но и цены в этих магазинах - магазинные)))
есп is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:25
ответ для есп , на сообщение « Да,магазины есть,но и цены в этих... »
  #4758
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от есп Посмотреть сообщение
Да,магазины есть,но и цены в этих магазинах - магазинные)))
поняла.думала цены как на сайте
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:31
ответ для сказзззка , на сообщение « поняла.думала цены как на сайте »
  #4759
есп
Частый гость
 
Аватар для есп
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
поняла.думала цены как на сайте
Магазины своего не упустят,у меня есть пух,который на сайте в распродаже,я его в магазине брала совсем не по сайтовским ценам,а вот в закупке не решаюсь - много пересорта.
есп is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:44
ответ для Dus`ka , на сообщение « Девочки, никаких диет!!! Идеологически... »
  #4760
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
Девочки, никаких диет!!! Идеологически и категорически сказать НЕТ диетам! Надо взять себя в руки и менять образ жизни, образ мысли. Похудение должно быть как можно более мягким и постепенным, иначе всё сброшенное возвращается с плюсом обратно. Диета это всегда стресс для организма, он будет всегда сопротивляться. Я начала с того что постаралась без урона избегать не очень хорошие продукты, не сразу все и постепенно. Например не покупаю магазинные сосиски, всякие газ.напитки, пельмени, майонез, подчёркиваю не отказалась, а просто домой не покупаю. В гостях конечно бывает и сосиска и майонез, но там я бываю не очень часто, плюс психологически так легче, никто не подозревает о моей методе и нет об этом разговоров. Следующий этап, стараюсь после 18-20 (как получиться в режиме с малявкой), но не позже уже не есть, не пить. И так уже пару тройку месяцев. Результат на весах не большой, НО я заметно лучше стала себя чувствовать, и как мне кажется у меня стала лучше кожа (я подвержена всяким аллергическим реакциям на продукты и всякую химию), да и "не к столу будет сказано" как мне кажется, даже запах пота стал менее едким. И самое главное во всём этом, поменяла отношение к себе: Я самая обаятельная и привлекательная!!!, тем кому не нравлюсь могут идти своей дорогой, а те кто критикует пусть смотрит на свои миллион недостатков, в общем все кому НЕ могут идти в Жо..., а я самая самая красота и всем до меня ещё далеко.... Пытаюсь себя понемногу приодеть, правда это сейчас не очень хорошо получается в связи с временным ущербным положением, планирую пойти на курсы типа сам себе стилист. Дальше ещё чего придумаю. Вот такая моя "диета". Всё вышеизложенное это только моё личное мнение и решение для меня.
Вы молодец ! В любой диете - первое дело - это личный позитивный настрой ! У Вас он есть - всё получится ! Удачи !
larik976 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena