ЛАДА-ГРАНТА - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 18:19
ответ для slo-spb , на сообщение « ЛАДА-ГРАНТА »
  #71
e-pepperbox
Участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 204


меньше полляма - это извините не машина
e-pepperbox is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:24   #72
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от e-pepperbox Посмотреть сообщение
меньше полляма - это извините не машина
Меньше трех лямов, Вы хотели сказать. Поддерживаю.
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:36
ответ для slo-spb , на сообщение « ЛАДА-ГРАНТА »
  #73
e-pepperbox
Участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 204


2Buсks
барин что делает на холопском сайте? (=
e-pepperbox is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:33
ответ для e-pepperbox , на сообщение « 2Buсks барин что делает на холопском... »
  #74
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от e-pepperbox Посмотреть сообщение
2Buсks
барин что делает на холопском сайте? (=
Наш барин тут за своей челядью приглядывает
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:46
ответ для Buсks , на сообщение « Я ездил на своей в Норвегию и Данию.... »
  #75
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
Вобщем, как всегда, большая часть ужасов пересказывается друг другу людьми, у которых этих машин никогда не было.
Гы. Приор и Калин у меня не было, зато была 14-я, в течение пяти лет была. Были постоянные проблемы с печкой, с утеканиями разных жидкостей, контактами и т.д. В морозы проблем не было - была катастрофа. Руки у меня, к сожалению, выросли неправильно, поэтому по каждой проблеме ездил в сервисы, в разные. Проблемы не уходили. И, кстати, начались эти проблемы сразу, в течение буквально первого месяца эксплуатации. Например, во время первого дождя с некоторым удивлением обнаружил, что между дверью и кузовом прекрасно проходит вода, хорошим таким ручейком.

Так что желания пробовать новые ВАЗы у меня нет совсем. Хотя знаю людей, у которых эти же машины прекрасно ездят. Может, мне так не повезло.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:26   #76
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Гы. Приор и Калин у меня не было, зато была 14-я, в течение пяти лет была. Были постоянные проблемы с печкой, с утеканиями разных жидкостей, контактами и т.д. В морозы проблем не было - была катастрофа. Руки у меня, к сожалению, выросли неправильно, поэтому по каждой проблеме ездил в сервисы, в разные. Проблемы не уходили. И, кстати, начались эти проблемы сразу, в течение буквально первого месяца эксплуатации. Например, во время первого дождя с некоторым удивлением обнаружил, что между дверью и кузовом прекрасно проходит вода, хорошим таким ручейком.

Так что желания пробовать новые ВАЗы у меня нет совсем. Хотя знаю людей, у которых эти же машины прекрасно ездят. Может, мне так не повезло.
Перед Приорой была 14-я.
Отъездила около 90 тысяч за 4 года без проблем.
За все это время был только один внеплановый ремонт - замена приборки, Торгмашевской на VDO\Siemens. (3000р.) при пробеге в 48тык.
После 90 тыс, попросила определенных вложений : замены нескольких сальников, элементов подвески (в сумме примерно на 6000-7000р.) и генератора (около 2500р.). После чего продолжала нормально ездить, пока не была в конечном итоге продана в Псковскую область. С практически идеальным состоянием кузова, кстати. С 2006 года и по 2011 коррозия нигде не вылезла.

Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
А я вот Ларгуса жду
Честно!
Даже, наверное, готов на него записаться. Только не пущщают пока...
Мне он, кстати, тоже интересен.
так много автомобиля за так мало денег не предлагает больше никто.
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:45
ответ для Buсks , на сообщение « Перед Приорой была 14-я. Отъездила... »
  #77
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
Мне он, кстати, тоже интересен.
так много автомобиля за так мало денег не предлагает больше никто.
Вот и мне крайне интересно,на сколько дело далеко отойдет от обещаний. Пока все слишком хорошо,чтобы быть правдой. Ну,если только там не заменили все дачиевские детали на российские "аналоги,но подешевле".
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:47
ответ для Buсks , на сообщение « Перед Приорой была 14-я. Отъездила... »
  #78
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
С 2006 года и по 2011 коррозия нигде не вылезла.
Подозреваю, что Вы каждый день проверяли машину на предмет жучков, замазывали их и т.д... Тогда нигде не вылезет.

Вот у меня есть вопрос к поклонникам наших автомобилей, даже два вопроса... Приора стоит где-то 370 тысяч... А сходные по комплектации Рио или, например, Солярис стоят на 200 тысяч дороже. При этом собираются все эти машины у нас, многие комплектующие тоже наши и т.д. Вопрос: почему такая разница в цене?

И еще: откуда же взялись все эти шутки про вечноломающиеся Жигули, если они такие хорошие и надежные?
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:50
ответ для Buсks , на сообщение « Перед Приорой была 14-я. Отъездила... »
  #79
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


[QUOTE=Buсks;73135856]Перед Приорой была 14-я.
Отъездила около 90 тысяч за 4 года без проблем.
За все это время был только один внеплановый ремонт - замена приборки, Торгмашевской на VDO\Siemens. (3000р.) при пробеге в 48тык.
После 90 тыс, попросила определенных вложений : замены нескольких сальников, элементов подвески (в сумме примерно на 6000-7000р.) и генератора (около 2500р.). После чего продолжала нормально ездить, пока не была в конечном итоге продана в Псковскую область. С практически идеальным состоянием кузова, кстати. С 2006 года и по 2011 коррозия нигде не вылезла.


Поддержу,у меня сейчас 14 ,- в принципе проблем почти нет)) Мне ее отдал не очень аккуратный товарисч и около 10 вложила (печка,катализатор,ГРМ) . И все езжу,беды не зная. Был бы вид попрезентабельней,так еще б и дальше ездила с учетом бесплатного бензина (у меня),вообще не машина - сказка!
У мужа раньше была 15 (отъездил 5 лет) ,замена подвески ( дорога к даче , а он же всегда торопится),ну и стоп-сигналы постоянно почти ,что-то с контактами. Все. До сих пор вспоминает с нежностью о ней
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:58
ответ для Шансонье , на сообщение « Подозреваю, что Вы каждый день... »
  #80
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Подозреваю, что Вы каждый день проверяли машину на предмет жучков, замазывали их и т.д... Тогда нигде не вылезет.

Вот у меня есть вопрос к поклонникам наших автомобилей, даже два вопроса... Приора стоит где-то 370 тысяч... А сходные по комплектации Рио или, например, Солярис стоят на 200 тысяч дороже. При этом собираются все эти машины у нас, многие комплектующие тоже наши и т.д. Вопрос: почему такая разница в цене?

И еще: откуда же взялись все эти шутки про вечноломающиеся Жигули, если они такие хорошие и надежные?
1. потому что в противном случае придется не только завод тормозить,а целый город.
2.Машинка 50/50 ,как свезет.
Подходит для людей с руками из нужного места растущими,или имеющих таких знакомых. Ежели на ней по оф сервисам ездить -подороже мерса может выйти.
лентяй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena