Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 11:28
ответ для janse , на сообщение « Смотря что значит погулять. Там... »
  #2011
Armida
Участник
 
Аватар для Armida
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Смотря что значит погулять. Там напротив парк, с озером, так что погулять в классическом смысле этого слова, есть где
А площадки детские можно найти поблизости для 5летних шилопопов? Погулять - это значит пацанов занять чем-то. явно, классический смысл прогулки не подходит
Armida is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:09
ответ для Armida , на сообщение « А площадки детские можно найти... »
  #2012
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
А площадки детские можно найти поблизости для 5летних шилопопов? Погулять - это значит пацанов занять чем-то. явно, классический смысл прогулки не подходит
Ой, вот этого не помню, мы там на уток и гусей ходили смотреть может, в гугле посмотреть на этот парк со спутника? Думаю, площадки будет видно, если они есть.
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:40
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2013
Nadion
Участник
 
Аватар для Nadion
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 164


Добрый день , подскажите пожалуйста, хотим забронировать отель, и думаем как лучше. нас 5 человек: я и муж, дети 6 лет, 3 года и 8 месяцев . Возможно ли, что бы 2 ребенка в одной кравати, маленькая с нами ( как двухместный номер с доп.кроватью), или брать на всех по кровати, тогда получается четырехместный номер.
Nadion is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:14
ответ для Nadion , на сообщение « Добрый день , подскажите пожалуйста,... »
  #2014
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


У нас примерно такой-же набор детей Мы забронировали номер с раскладным диваном. Старших на диван, младшая с нами.
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:20
ответ для anona , на сообщение « У нас примерно такой-же набор детей :)... »
  #2015
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Nadion Посмотреть сообщение
Добрый день , подскажите пожалуйста, хотим забронировать отель, и думаем как лучше. нас 5 человек: я и муж, дети 6 лет, 3 года и 8 месяцев . Возможно ли, что бы 2 ребенка в одной кравати, маленькая с нами ( как двухместный номер с доп.кроватью), или брать на всех по кровати, тогда получается четырехместный номер.
Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
У нас примерно такой-же набор детей Мы забронировали номер с раскладным диваном. Старших на диван, младшая с нами.
Деовчки, какие вы молодчинки, что не боитесь ехать с такими маленькими детьми, да и еще в количество 3 деток У меня 3,8 г и 7 мес детям, сначала бронировала Скандик Патриа на 4 дня, а потом все таки побоялись с мужем, отказалаись
А что вы собираетесь делать с такими малышами? Я вот кроме шоппинга (для себя) и аквапарка в Иматре (для старшего) ничего придумать не смогла
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:52   #2016
Nadion
Участник
 
Аватар для Nadion
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Деовчки, какие вы молодчинки, что не боитесь ехать с такими маленькими детьми, да и еще в количество 3 деток У меня 3,8 г и 7 мес детям, сначала бронировала Скандик Патриа на 4 дня, а потом все таки побоялись с мужем, отказалаись
А что вы собираетесь делать с такими малышами? Я вот кроме шоппинга (для себя) и аквапарка в Иматре (для старшего) ничего придумать не смогла
Муж хочет на шопинг, а я в аквапарк. Едем первый раз, посмотрим что из этого выйдет.
__________________
Nadion is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:44
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2017
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Девочки, а куда делся делся Скандик Луосто??? Мы в Луосто сейчас отдыхаем, хотели сходить туда поужинать, зашла на сайт Скандика, узнать адрес. А там его нету!!! А я еще 1.5 месяца назад с ними переписывалась. Помогите, плз! Не мог же он закрыться!!!
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:45
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2018
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Вобщем, нащли мы в Луосто Скандик. Он уже не Скандик, его с 2012 года перекупили. Теперь это Lapland Hotel Luostotunturi. Ресторан работает, мы в нем поужинали. Практически никого кроме нас не было, очень душевно посидели... Там уютный деревянный ресторанчик.
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:42
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2019
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790


Жили 3 ночи в Таллинне в Scandic Palace. По рождественскому предложению за 32 Евро за ночь. Номер у нас был под самой крышей, окна на потолке) Вполне приличный отель, хотя он конечно не нов. Завтраки стандартно хорошие. Даж не знаю, что еще написать) Все стандартно для не очень новых Скандиков.
Вот хочется в каком-нибудь из недавно открывшихся пожить)
Настенка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:43
ответ для Настенка , на сообщение « Жили 3 ночи в Таллинне в Scandic... »
  #2020
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
Жили 3 ночи в Таллинне в Scandic Palace. По рождественскому предложению за 32 Евро за ночь. Номер у нас был под самой крышей, окна на потолке) Вполне приличный отель, хотя он конечно не нов. Завтраки стандартно хорошие. Даж не знаю, что еще написать) Все стандартно для не очень новых Скандиков.
Вот хочется в каком-нибудь из недавно открывшихся пожить)
тогда рекомендую Victoria Tower под Стокгольмом http://www.scandichotels.com/Hotels/...ictoria-Tower/
ооочень современный и с типичным скандинавским дизайном
Monella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena