Бурмолюбы, Вам сюда! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:38
ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
  #911
zvetla
Ветеран
 
Аватар для zvetla
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 794


Я своей купила мышку с кошачьей мятой, так она к ее даже стороной обходит, играет только с мышками из икеа , с меховыми мышами тоже редко играет. А вот где какой носочек, шапочку или перчаточки стырить
Но зато теперь все носочки и руковочки убраны из поля зрения. Даже дочка быстренько убирает свои вещи. Провода сначала пыталась грызть, но сейчас не обращает на них внимание. Еще мягкие игрушки таскает. У нее под дочкиной кроватью "гнездо", она туда все тащит.

А еще ее любимая игра, это приносить брошенную ей мышку. Она когда поиграть захочет, то приносить мышку, кладет к ногам и мяукает.
zvetla is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:35
ответ для zvetla , на сообщение « Я своей купила мышку с кошачьей мятой,... »
  #912
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
А вот где какой носочек, шапочку или перчаточки стырить
Но зато теперь все носочки и руковочки убраны из поля зрения. Даже дочка быстренько убирает свои вещи.
А еще ее любимая игра, это приносить брошенную ей мышку. Она когда поиграть захочет, то приносить мышку, кладет к ногам и мяукает.
Наш не только тащит перчатки вязаные, он их кушает! Пальцы откусаны, монжеты все в дырках. Кто не успел спрятать, кирдык! Шнурки тоже все кушает. Обувь со шнурками вся в мешках висит. Сколько я шнурков уже напокупала! Сыну и его друзьям, которые к нему домой приходят. А брат моего котофея дома шторы жрет. Садиться и начинает жевать....

А мышку приносить и наш очень любит. Особенно любит играть с мышкой на палочке)))
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:39
ответ для marten , на сообщение « Малышка еще ) А грызут многие, наш... »
  #913
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
А грызут многие, наш просто моль ) сколько перчаток детских и носков с'едено - не передать!
Во-во! И я своего молью зову, паршивец! Думала, что только у меня такая проблема. Оказывается это у них породистое)))
А лизаться как собачка, это тоже у всех бурмашек или у некоторых?
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:32   #914
zvetla
Ветеран
 
Аватар для zvetla
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Во-во! И я своего молью зову, паршивец! Думала, что только у меня такая проблема. Оказывается это у них породистое)))
А лизаться как собачка, это тоже у всех бурмашек или у некоторых?
С молью согласна, мне муж сказал "Тебя обманули при продаже, тебе не кошку продали, а моль бурманскую" . Вот сегодня дочка носочки не убрала, так уже была попытка их скушать.
Моя как собачка не лижется.
Спит исключительно в нашей кровати. Если в квартире жарко, то спит на одеяле в ногах, а если прохладно ( а для нее меньше 24 уже холодно), то залезает под одело в серединку, прижимается, вытягивается и довольная сопит.
zvetla is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:48
ответ для zvetla , на сообщение « С молью согласна, мне муж сказал "Тебя... »
  #915
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Девочки, мы наконец дождались нашу малышку.
По углам ребенок не щемился, сразу по комнате бегать стала. Ночью спала с дочкой в кровати, правда будила ее через каждые два часа. Она такая мааааленькая вся.
Нашему домусу 5 месяцев, а ей почяти 9, кажется визуально, что намного меньше,хотя тяжеленькая. Рядом пока не сравнить, т.к. отсажена к дочке в комнату на карантин.
Девочки, подскажите мне, бурмы так быстро все время передвигабтся? Она прямо быстро-быстро семенит или она нервничает так? Мы с дочкой волнуемся, понять не можем. И болтушка такая... Голосок необычный, скрипучий такой.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:54
ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
  #916
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Фотографии показывайте!!!!
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:00
ответ для Kate1981 , на сообщение « Фотографии показывайте!!!! »
  #917
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Катя, нету пока фотографий. Вчера не до них было, сегодня еще не сподобились.
Дочка не может понять, что с ней делать. Ивонка вьется, бегает как таракашка, ластится, такое отличие от нашего кота...Мы пока ее понять не можем.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:02   #918
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Катя, нету пока фотографий. Вчера не до них было, сегодня еще не сподобились.
Дочка не может понять, что с ней делать. Ивонка вьется, бегает как таракашка, ластится, такое отличие от нашего кота...Мы пока ее понять не можем.
Ничего, все у вас получится!!!!
У вас елка уже стоит?
Я собрала свою.... но ночью ее разобрали нафиг
Наряжать буду прямо перед приходом Деда Мороза
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:04
ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, мы наконец дождались нашу... »
  #919
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец дождались нашу малышку.
По углам ребенок не щемился, сразу по комнате бегать стала. Ночью спала с дочкой в кровати, правда будила ее через каждые два часа. Она такая мааааленькая вся.
Нашему домусу 5 месяцев, а ей почяти 10, кажется визуально, что намного меньше,хотя тяжеленькая. Рядом пока не сравнить, т.к. отсажена к дочке в комнату на карантин.
Девочки, подскажите мне, бурмы так быстро все время передвигабтся? Она прямо быстро-быстро семенит или она нервничает так? Мы с дочкой волнуемся, понять не можем. И болтушка такая... Голосок необычный, скрипучий такой.
У нас наоборот, дня два осваивался, искал своих братиков и сестренок, а потом вроде ничего, освоился.
На счет голоса, да, у нас тоже разговорчивый, еще и с интонацией
__________________
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:21   #920
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ничего, все у вас получится!!!!
У вас елка уже стоит?
Я собрала свою.... но ночью ее разобрали нафиг
Наряжать буду прямо перед приходом Деда Мороза
Не..нам не до елки пока.Завтра ставить будем.
А как Ваши разобрать умудрились?
Катя, че то карантин какой-то бодяжный получается. Одежду и тапки менять не будешь каждый раз, да и руки что ли бегать мыть между котами? Фигня,а не карантин получается.
Цитата:
Сообщение от Надежда80 Посмотреть сообщение
У нас наоборот, дня два осваивался, искал своих братиков и сестренок, а потом вроде ничего, освоился.
На счет голоса, да, у нас тоже разговорчивый, еще и с интонацией
А как передвигается? Быстро-быстро семенит?
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena