Куда к кардиологу лучше идти в институт кардиологии или Алмазова? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:14   #11
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Крыся Пятровна Посмотреть сообщение
Там без разницы к какому специалисту.. в основном те специалисты, которые принимают в поликлиннике не работают на отделениях, есть исключения, но их единицы. А качество как везде, это ж федералы, у них основная задача деньги зарабатывать. Хороший кардиолог там главврач КПК, но она не ведет прием в поликлиннике, Карпенко тож ничего, тоже не ведет прием в поликлиннике--это если вам операции надо, а по порокам и нарушениям ритма лучше на Пархоменко ехать в кардиоцентр.


Спасибо за инфу про кардиоцентр. Я про него вообще забыла. Сама бы точно не вспомнила. Сегодня позвоню туда, узнаю что почем и когда к ним можно приехать.
__________________



Я - Настя. Ко мне - на ты)
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:17   #12
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от Крыся Пятровна Посмотреть сообщение
Там без разницы к какому специалисту.. в основном те специалисты, которые принимают в поликлиннике не работают на отделениях, есть исключения, но их единицы. А качество как везде, это ж федералы, у них основная задача деньги зарабатывать. Хороший кардиолог там главврач КПК, но она не ведет прием в поликлиннике, Карпенко тож ничего, тоже не ведет прием в поликлиннике--это если вам операции надо, а по порокам и нарушениям ритма лучше на Пархоменко ехать в кардиоцентр.
Главврач КПК это главврач НИИ Алмазова? Мне надо по операции..
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:43   #13
kobra_1
Гость
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Крыся Пятровна Посмотреть сообщение
это если вам операции надо, а по порокам и нарушениям ритма лучше на Пархоменко ехать в кардиоцентр.
А к кому там лучше обращаться из врачей?
kobra_1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:08   #14
"Рыжий"
Мега-элита
 
Аватар для "Рыжий"
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 3 349


Цитата:
Сообщение от kobra_1 Посмотреть сообщение
А к кому там лучше обращаться из врачей?
На Пархоменко теперь лечебно-реабилитационный комплекс от ФГЦСКЭ Алмазова, институт и поликлиника переведены на Аккуратова. Поликлиника на Пархоменко теперь скорее символическая...

В поликлинике Центра на Аккуратова из кардиологов я бы порекомендовал Эйдельман Софью Евгеньевну, либо Горлову Ирину Александровну (правда к ней очередь как правило побольше, но если пойдете платно, то это не принципиально).
"Рыжий" is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:18
ответ для "Рыжий" , на сообщение « На Пархоменко теперь... »
  #15
kobra_1
Гость
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 15


Спасибо! Да, собираюсь платно идти, но все равно очередь. Записали к Луневой, о ней информации правда не нашла чего-то. Может, перепишусь или пойду на Сикейроса. Жаль, только сейчас сообщение увидела(
kobra_1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena