Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 16:58   #1431
Terioky
Активный участник
 
Аватар для Terioky
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 539


После приема антибиотиков гинеколог рекомендует ВАГИЛАК - нормализует микрофлору у женщин.
Terioky is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:02
ответ для Inkaa , на сообщение « А что за клиника? И сколько стоит... »
  #1432
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Inkaa привет) что-то давно не видно не слышно))) как дела? надеюсь лучше сегодня разговаривала с врачом и как-то речь у нас зашла о лейкоплакии, она говорит, что они делают операции по удалению лейкоплакии но не тур, сначала как при биопсии удаляют пораженную ткань а потом лазером прижигают это место. операция бесплатная, если есть прописка...при тур глубокое проникновение, обычно такая глубина не нужна, так она сказала...это для информации
испания is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:23
ответ для Dawulka , на сообщение « Смотря в какой степени стафилококка-... »
  #1433
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
Смотря в какой степени стафилококка- если до 10 в 4 ст, то лечить не стоит , а если больше , то надо будет пролечиться. они сразу делают на чув-ть и к а\б , и к антисептикам , и к бактериофагам! поэтому вполне можно обойтись антисептиками , и даже , если будет толерантен ко всем, то бактериофаг можно капать на тампон и вводить!
стафилококк сапрофитный 8.10*4. у меня только антибиотикограмма к сожалению есть( врач сказала, что можно выпить монурала, а можно и не пить.лучше акцент сделать на нормализацию работы кишечника, попить линекс, эубикор и бифиформ, во влагалище тампоны с хлорофиллиптом (противомикробное растительное) и свечи на заказ ректально (тоже как я понимаю противомикробное). ну и конечно пить воды очень много. такие были рекомендации. ну я наверное еще травки-антисептики попью..а вот на счет монурала даже и не знаю пить или не пить...
испания is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:26   #1434
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
стафилококк сапрофитный 8.10*4. у меня только антибиотикограмма к сожалению есть( врач сказала, что можно выпить монурала, а можно и не пить.лучше акцент сделать на нормализацию работы кишечника, попить линекс, эубикор и бифиформ, во влагалище тампоны с хлорофиллиптом (противомикробное растительное) и свечи на заказ ректально (тоже как я понимаю противомикробное). ну и конечно пить воды очень много. такие были рекомендации. ну я наверное еще травки-антисептики попью..а вот на счет монурала даже и не знаю пить или не пить...
Привет! Как самочувствие? Я думаю если не очень болит, то лучше монурал не пить- все таки антибиотик. А у меня ни одно так другое - разболелся правый бок. К врачу вроде счас и не пойдешь - у всех новогоднее настроение не до больных им, не знаю что и делать.
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:58   #1435
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Испания Посмотреть сообщение
Inkaa привет) что-то давно не видно не слышно))) как дела? надеюсь лучше сегодня разговаривала с врачом и как-то речь у нас зашла о лейкоплакии, она говорит, что они делают операции по удалению лейкоплакии но не тур, сначала как при биопсии удаляют пораженную ткань а потом лазером прижигают это место. операция бесплатная, если есть прописка...при тур глубокое проникновение, обычно такая глубина не нужна, так она сказала...это для информации
Испания спасибо большое за информацию, я не пропала, все время сюда захожу, помню что вы обещали спросить про лейкоплакию...
Я очень удивлена что они делают операцию БЕПЛАТНО!!! Думала что такое только за деньги можно сделать.... Правда меня больше интересовало лечит ли она как-нибудь консервативно лейкоплакию или тоже сразу под нож? НО скорее всего конечно мои надежды тщетны
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:59   #1436
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цисту повторную так и не сделала, теперь уже в январе буду.
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:14   #1437
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Испания спасибо большое за информацию, я не пропала, все время сюда захожу, помню что вы обещали спросить про лейкоплакию...
Я очень удивлена что они делают операцию БЕПЛАТНО!!! Думала что такое только за деньги можно сделать.... Правда меня больше интересовало лечит ли она как-нибудь консервативно лейкоплакию или тоже сразу под нож? НО скорее всего конечно мои надежды тщетны
вот про кнсервативное лечение я и забыла спросить, балда стока вопросов у меня было, что про это я просто забыла ..теперь ее увижу только после каникул.. эх Inkaa я бы на вашем месте сделала бы операцию и не мучилась, ведь это реальный шанс избавиться от страданий...а про бесплатно я сама в шоке была, но это очень здорово.а я все причину своих мучений понять не могу, сколько врачей столько мнений, уролог говорит, что вполне возможно это вирус герпеса и лечит меня сейчас противовирусными препаратами, гинеколог говорит, что это соли из почек дают такие симтомы, раздражают мочевые пути, еще один уролог говорит что ни то ни другое скрее всего и кстати предлагает залить уро-гиал, либо найти где-то цистистат...
испания is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:26   #1438
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от nochka78 Посмотреть сообщение
Привет! Как самочувствие? Я думаю если не очень болит, то лучше монурал не пить- все таки антибиотик. А у меня ни одно так другое - разболелся правый бок. К врачу вроде счас и не пойдешь - у всех новогоднее настроение не до больных им, не знаю что и делать.
привет Ирина) самочувствие не очень если честно, думаю только о туалете, это просто ужасно, всегда хочу писать и жжение в пузыре противное ну за что нам такие страдания! с почками то все нормально? у меня тоже иногда бок побаливает, на почку грешу..соли идут может из-за этого. плохо новый год встречать в таком состоянии
испания is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:47   #1439
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Inkka как после вливаний уро-гиала? есть хоть какой-то эффект?
испания is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:58   #1440
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
стафилококк сапрофитный 8.10*4. у меня только антибиотикограмма к сожалению есть( врач сказала, что можно выпить монурала, а можно и не пить.лучше акцент сделать на нормализацию работы кишечника, попить линекс, эубикор и бифиформ, во влагалище тампоны с хлорофиллиптом (противомикробное растительное) и свечи на заказ ректально (тоже как я понимаю противомикробное). ну и конечно пить воды очень много. такие были рекомендации. ну я наверное еще травки-антисептики попью..а вот на счет монурала даже и не знаю пить или не пить...
да, да . все правильно по поводу хлорфилиппта , делайте дней10 ! можно параллельно и гексикон (свечи-антисептик) провставлять , посев пересдать через дней 15 после начала лечения! вообще все посевы (по поводу скрытых инфекций и т.д и т.п) сдавать после месячных(1 "чистый"день ), либо до месячных, это своеобразная провокация! можно проколоть гоновакцину по схеме , но это мощная препарат , цистит тоже может обострится !
Dawulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena