Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 03:02
ответ для Popova , на сообщение « Юль прости) не хотела обидеть((( Ну в... »
  #3361
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Юль прости) не хотела обидеть(((
Ну в смысле наследственная предрасположенность, мне врач так объясняла-если есть такое уже в семье то сложнее вылечить.
Оль, ну что ты, я не обиделась. просто очень грустно((( я и так подозревала, что Вику вылечить непросто...ведь мы на гомеопатии с 4 месяцев, на месяц перерыв и смена врача, препаратов перебрали много, но ни один не подошел...сейчас ей почти 11, и ребенок не знал спокойной жизни почти...лежу чешу ее и реву...свекровь тут выдала, говорит, ну намажь ее уже гормонами, подумаешь детей не будет, это же еще бабка на двое сказалакак не прибила ее на месте, не знаю((( хотелось ей сказать, что она лучше бы сыночка своего правильно и своевременно лечила, глядишь и детка наша бы не так страдала....
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:20   #3362
Галчуша
Частый гость
 
Аватар для Галчуша
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 60


Здравствуйте! Подскажите по поводу скин-капа- вы сами решили ребеночка помазать или врач назначил? В инструкции написано -что детям от 1 года можно применять.
Галчуша is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:50   #3363
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Галчуша Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите по поводу скин-капа- вы сами решили ребеночка помазать или врач назначил? В инструкции написано -что детям от 1 года можно применять.
назначил врач!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:32
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3364
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Девочки, принимайте нас в свои ряды! Долго я читала эту темку - осилила все 337стр. - ничего не пропустила. Нам сейчас 7мес., диагноз АД поставили в 4, первые высыпания пошли, когды сыну не было ещё и 1го. Чего только не перепробовали - и диеты мне (мы на ГВ), и стафф лечили, и гормонами мазали... в общем сейчас начали лечиться у Фролова, вот не знаю поможет или нет, уже неделю как приняли первые горошины, а эффекта я что-то не вижу, вообще ничего особенного не происходит - немножко прошло там, немножко подсыпало тут... Вообщем думаю, что через неделю когда он будет с нами созваниваться скажет принимать след.горошки. А мне вот интересно у кого-нибудь было так что все 4 вида горошек из списка не подошли? И что тогда? Что-то у меня сейчас совсем упадническое настроение....
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 03:08
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3365
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Девочки-мамочки, развейте мои сомнения...
Месяца 2-3 назад стала замечать на ножках (на икрах) как сухость, легкую шероховатость, то больше, то меньше. Сначала ничего не делала, потом стала грешить на воду и сухость, смазывала молочком иногда. В принципе ножки становились более гладкими.Так делаем до сих пор. Потом сзади на ляшке (не в сгибе!) образовалось розовое пятнышко, со временем стало активнее расти, и сейчас размером 1 см на 3 см, где-то так. То влажное-липкое, то сухое. Растет потихоньку.
Помимо этого в разных частях тела стали появляться такие шершавости на коже, маленькие совсем, просто не гладкая кожа, а когда гладишь - как бы цепляешься, что ли.. Цвета никакого не имеют, просто шершушка на коже.
Педиатр с легкостью бросила - АД. Я перечитала весь инет про него, но у нас нет наследственности, нет зуда (ребенок все время улыбается, хорошо спит, редко плачет, т.е. ее это не беспокоит), у нас нет таких страшных фото, как я насмотрелась.
Грешила на вит Д одно время, финский. Щас перестала его давать.
Мы на ГВ, кушаю почти все, кроме явно вредного и неполезного, типа майонеза, полуфабрикатов, сильно жареного и т.д. На диете была только первые месяцы.
Даже не знаю теперь, как определить продукт. и вообще, что это может быть?
Подскажите, кто чем может.
У меня большие сомнения на счет АД, т.к. основные интернетовские симптомы не подтверждаются.
__________________
Irshi is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 03:19
ответ для MissA , на сообщение « Девочки, принимайте нас в свои ряды!... »
  #3366
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте нас в свои ряды! Долго я читала эту темку - осилила все 337стр. - ничего не пропустила. Нам сейчас 7мес., диагноз АД поставили в 4, первые высыпания пошли, когды сыну не было ещё и 1го. Чего только не перепробовали - и диеты мне (мы на ГВ), и стафф лечили, и гормонами мазали... в общем сейчас начали лечиться у Фролова, вот не знаю поможет или нет, уже неделю как приняли первые горошины, а эффекта я что-то не вижу, вообще ничего особенного не происходит - немножко прошло там, немножко подсыпало тут... Вообщем думаю, что через неделю когда он будет с нами созваниваться скажет принимать след.горошки. А мне вот интересно у кого-нибудь было так что все 4 вида горошек из списка не подошли? И что тогда? Что-то у меня сейчас совсем упадническое настроение....
Не хочется, конечно, вас расстраивать, но лучше знать...нам не подошли ни одни горошки, явного улучшения не было, сплошные обострения...ушли к другому доктору, та же история...думаем, что делать дальше... замазывать гормонами и запивать антигистаминами уже не смогу...так это ужасно не мочь помочь своему бедному ребенку(((
будем надеяться, что вам подойдут!!!
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 09:20
ответ для Irshi , на сообщение « Девочки-мамочки, развейте мои... »
  #3367
*ночка*
Участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
У меня большие сомнения на счет АД, т.к. основные интернетовские симптомы не подтверждаются.
зря сомневаетесь,с этого у нас все и началось,было маленькое пятно потом стало расти,ребенок не чесал был бодр и весел,а потом все это переросло в жуткую экзему,от которой уже не избавишся и кремиками не замажешся,НЕ ЗАПУСКАЙТЕ.
*ночка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:08
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3368
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Мы сейчас уезжаем в финку на неделю, боюсь как бы там хуже не стало. Что можно с собой взять помазать?
__________________
Irshi is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:56   #3369
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Не хочется, конечно, вас расстраивать, но лучше знать...нам не подошли ни одни горошки, явного улучшения не было, сплошные обострения...ушли к другому доктору, та же история...думаем, что делать дальше... замазывать гормонами и запивать антигистаминами уже не смогу...так это ужасно не мочь помочь своему бедному ребенку(((
будем надеяться, что вам подойдут!!!
Юль, я уже рассказывала историю своей племянницы ? До года ребенок был сплошная корка, аллергологи в 6 мес. посадили на кефир, на нем до года продержались. После года пошли к инфекционисту, нашли дисбак какой то жуткой степени, лечились несколько мес, в итоге все прошло. Сейчас девочке 9 лет, никаких проблем нет.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:57
ответ для Irshi , на сообщение « Мы сейчас уезжаем в финку на неделю,... »
  #3370
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Мы сейчас уезжаем в финку на неделю, боюсь как бы там хуже не стало. Что можно с собой взять помазать?
О, будите там, купите в аптеке Эукерин (Eucerin), лосьон с омега-12. У нас такой, супер штука!!! Лучше всех что пробовали.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena