Кто рожал в Колпино - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 23:34   #681
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Да, работает. Только до 20 января второй и третий этаж роддома закрыты на ремонт.
Я после 20 января начну ждать появления малыша
Хотя срок поставили 23 февраля
Я первого у Елены Вольтовны родила (кесарево),всё благодаря ей прошло очень хорошо,хотя повозилась со мной немного.Сказала,со вторым к ней идти,вот пойду к ней за вторым
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:37
ответ для LC732008 , на сообщение « Я после 20 января начну ждать... »
  #682
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Я после 20 января начну ждать появления малыша
Хотя срок поставили 23 февраля
Я первого у Елены Вольтовны родила (кесарево),всё благодаря ей прошло очень хорошо,хотя повозилась со мной немного.Сказала,со вторым к ней идти,вот пойду к ней за вторым
В плане естественных родов могу поспорить, нужно ли выбирать "старую гвардию", но в плане КС Елене Вольтовне пока нет равных в Колпино!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:28   #683
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
В плане естественных родов могу поспорить, нужно ли выбирать "старую гвардию", но в плане КС Елене Вольтовне пока нет равных в Колпино!
Полностью соглашусь с Вами
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:18   #684
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
В плане естественных родов могу поспорить, нужно ли выбирать "старую гвардию", но в плане КС Елене Вольтовне пока нет равных в Колпино!
Не знаю, как КС делает Елена Вольтовна, у меня было плановое КС в 2008 у Тарасова. Все прошло безупречно. До сих пор на узи никто не видит шва, пока не скажу сама
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:04
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #685
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Я у Елены Вольтовны рожала второго, супер врач. Если что за третьим только к ней
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:23
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #686
lira_sirin
Гость
 
Аватар для lira_sirin
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 15


Девушки, здравствуйте!
Подскажите, может, знает кто: если оплатить отдельный родзал с дежурной бригадой и попадется, например, Шишкина - высока ли вероятность того, что мне и в отдельном родзале сделают успокоительный укол или недосмотрят плаценту (как часто пишут про эту бригаду), или то, что я заплатила будет какой-никакой гарантией? Я, собственно, хочу отдельную родилку, чтобы муж мог быть рядом хотя бы в периоде схваток (потом-то он, вероятно, не захочет смотреть, хотя.. кто знает). Вот думаю, не будет ли это лотереей -я заплачу за родзал, а попадется какой-нибудь сомнительный врач...? Отдельно за врача платить не хочу... Думала еще в Пушкин обратиться, да, похоже, проворонила момент, запись у них идет на более позднее время уже...

Спасибо всем, кто ответит. И с наступающим!
lira_sirin is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:01
ответ для lira_sirin , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите,... »
  #687
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от lira_sirin Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Подскажите, может, знает кто: если оплатить отдельный родзал с дежурной бригадой и попадется, например, Шишкина - высока ли вероятность того, что мне и в отдельном родзале сделают успокоительный укол или недосмотрят плаценту (как часто пишут про эту бригаду), или то, что я заплатила будет какой-никакой гарантией? Я, собственно, хочу отдельную родилку, чтобы муж мог быть рядом хотя бы в периоде схваток (потом-то он, вероятно, не захочет смотреть, хотя.. кто знает). Вот думаю, не будет ли это лотереей -я заплачу за родзал, а попадется какой-нибудь сомнительный врач...? Отдельно за врача платить не хочу... Думала еще в Пушкин обратиться, да, похоже, проворонила момент, запись у них идет на более позднее время уже...

Спасибо всем, кто ответит. И с наступающим!
Лотерея, даже с платным врачом. А что Вы имеете в виду под успокоительным уколом?
Про Шишкину слышала как положительные отзывы, так и отрицательные, 50 на 50. У нее большой опыт, вряд ли можно ее назвать сомнительным врачом. Многие очень ею довольны.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:57   #688
lira_sirin
Гость
 
Аватар для lira_sirin
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Лотерея, даже с платным врачом. А что Вы имеете в виду под успокоительным уколом?
Про Шишкину слышала как положительные отзывы, так и отрицательные, 50 на 50. У нее большой опыт, вряд ли можно ее назвать сомнительным врачом. Многие очень ею довольны.
согласна. Но хочется как-то больше, чем 50%, правда же?
успокоительным - я читала, что некоторым снимают схватки уколом и отправляют спать.. Если это только слухи - буду очень рада.
lira_sirin is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:05
ответ для lira_sirin , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите,... »
  #689
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от lira_sirin Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Подскажите, может, знает кто: если оплатить отдельный родзал с дежурной бригадой и попадется, например, Шишкина - высока ли вероятность того, что мне и в отдельном родзале сделают успокоительный укол или недосмотрят плаценту (как часто пишут про эту бригаду), или то, что я заплатила будет какой-никакой гарантией? Я, собственно, хочу отдельную родилку, чтобы муж мог быть рядом хотя бы в периоде схваток (потом-то он, вероятно, не захочет смотреть, хотя.. кто знает). Вот думаю, не будет ли это лотереей -я заплачу за родзал, а попадется какой-нибудь сомнительный врач...? Отдельно за врача платить не хочу... Думала еще в Пушкин обратиться, да, похоже, проворонила момент, запись у них идет на более позднее время уже...

Спасибо всем, кто ответит. И с наступающим!
Лично я про Шишкину не могу сказать ни одного хорошего слова!!!!!!!
Я очень не привередливая, все могу стерпеть, но такого хамства и ужасного отношения в ТАКОЙ момент я себе и представить не могла.
Роды принимает акушерка, с ней было все хорошо, но когда дело дошло до осмотра и анестезии - вот тут началось..... хамство, споры, она ОТКАЗАЛАСЬ делать мне обезболивающее!!!! Хотя все были вкурсе, что я просто не успела заключить договор и готова была рассчитаться чуть ли не в этот же момент!!! Ну и в итоге зашивание для меня было раз в 100 больнее родов!
А так же когда я просила ее подойти (когда головка уже была на ощуп видна) она отмахивалась и бегала пить чай, пока на нее не крикнула и не заставила стоять около меня минуту (потуги были 60/60сек) - вот только тогда она забегала.....

Короче кто угодно - только не она!!!!!!
Я еще когда попола туда на ДО все-все молились что б не в ее смену рожать
__________________

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Елизавете (16.09.2009) 2 года 6 мес.
(Алина) is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:12   #690
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от (Алина) Посмотреть сообщение
Я еще когда попола туда на ДО все-все молились что б не в ее смену рожать
Такое я тоже слышала.
Сейчас в Колпино и рожать-то не у кого платно.
Елена Вольтовна - тоже про нее много в последнее время говорят, что в выходные неохотно едет, также можно приехать в воскресенье вечером и прождать ее до утра "под снотворным уколом". Повторюсь: говорят...
Рейтер в декрете, Максимову на части рвут, не хочется на уставшего врача попасть...
А про молодых врачей информации пока маловато.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena