Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 17:50
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10941
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


О круто! Поездом то быстрее оказывается, ровно сутки мск-спб. Мои коробки сравнялись. Они обе на сортировке в Пулково.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:50   #10942
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Слушайте, но ОЧЕНЬ рано ожидать в России посылку, вышедшую из Штатов 20.12
НЕ лишайте человека надежды! Новый год же... Мои от 21 и от 22 улетевшие обе в Пулково
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:51
ответ для Enni , на сообщение « НЕ лишайте человека надежды! Новый год... »
  #10943
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
НЕ лишайте человека надежды! Новый год же... Мои от 21 и от 22 улетевшие обе в Пулково
Ну я к тому, что при таких сроках звонить в ЕМС точно не стОит...
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 18:15   #10944
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Слушайте, но ОЧЕНЬ рано ожидать в России посылку, вышедшую из Штатов 20.12. Тут у многих посылки от 6-10 декабря в Россию не дошли
Моя, кстати, 20 дней ровно над океаном была
Не не я и не жду посылку у себя дома (начитавшись отзывов о нашей почте), но мне оч волнительно, что она прилетев 20-21 декабря до сих пор не оприходована в Мск ..т.е. последний ее след в США
С прочими та же история.. Уже свыклась с мыслью, что экспресс у нас вовсе не экспресс (а оплачен-то как экспресс ). Уже не волнуюсь, что приедут посыли с опозданием, волнуюсь - приехали бы вообще когда-нибудь
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:08
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10945
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


у меня одна посылка в экспорте с 14.12 Тоже сказали чтобы отправитель претензию писал((((


Зато получила сюрприз от обычной почты.
Сделала заказ на JCPenny 8.10, отправка напрямую обычной почтой. Уже 8-ой раз! Обычно за месяц всё приходило. А тут заблудилась посылочка. Ходила искать ее на почту несколько раз, но без трек номера меня сразу посылали. 2 недели назад я отчаялась ждать, написала в магазин и мне вернули деньги. А сегодня получила ВТОРИЧНОЕ извещение с пометкой "Забрать срочно!", еще и на меня ругались что у них в отделении посылка месяц пролежала. Хотя я очень ее ждала и почтовый ящик проверяла каждый день, а то и не по одному разу. Ну точно извещения не было (почту у нас не воруют. т-т-т)
Вот такие новогодние чудеса!
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:05
ответ для amerlina , на сообщение « у меня одна посылка в экспорте с 14.12... »
  #10946
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
у меня одна посылка в экспорте с 14.12 Тоже сказали чтобы отправитель претензию писал((((


Зато получила сюрприз от обычной почты.
Сделала заказ на JCPenny 8.10, отправка напрямую обычной почтой. Уже 8-ой раз! Обычно за месяц всё приходило. А тут заблудилась посылочка. Ходила искать ее на почту несколько раз, но без трек номера меня сразу посылали. 2 недели назад я отчаялась ждать, написала в магазин и мне вернули деньги. А сегодня получила ВТОРИЧНОЕ извещение с пометкой "Забрать срочно!", еще и на меня ругались что у них в отделении посылка месяц пролежала. Хотя я очень ее ждала и почтовый ящик проверяла каждый день, а то и не по одному разу. Ну точно извещения не было (почту у нас не воруют. т-т-т)
Вот такие новогодние чудеса!
что с деньгами делать будете?
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:22
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10947
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Девочки , милые! Я влипла. Первый раз заказала на чужой адрес и имя. Пришло такое письмо
Благодарим Вас за заказ. Прежде чем мы сможем завершить обработку Вашего заказа, нам необходимо, чтобы подтвердить свой биллинг и навигационной информации.

Для предотвращения дальнейших задержек, мы просим, ​​чтобы владелец кредитной карты звоните 1.800.568.5555 (за пределами США / Канада набрать 1.937.438.4199) между 8 утра и 9 вечера EST понедельник - пятница, а 8 утра - 6:30 после полудня по восточному субботу и воскресенье.

Пожалуйста, обратите внимание: Поскольку личная информация может быть проверена только по телефону, мы просим, ​​чтобы вы не отвечайте на это письмо.

Не понимаю, чего они хотят и по-английски ни бум-бум, что говорить, подскажите хоть на русском, а если можете - на английском, как-нибудь зачитаю им. Чего они хотят-то? Чтобы муж- он держатель карты сказал, что согласен оплатить этот заказ ? Так что ли? А что еще могут спросить, я же не пойму. Ой, мамочки, плакал мой заказ, щас вообще меня каааааак заблокируют. СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ !!!!!! На Виктории заказывала.
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 05:26
ответ для Lutik3000 , на сообщение « Девочки , милые! Я влипла. Первый раз... »
  #10948
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


урааа
у меня американку в Мск импортнули )))) 30-м декабря в 16:51 )) я звонила прим. в 16..
уфф теперь со спокойной душой в НГ)))) - это самая ценная посыль была для меня
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 08:13
ответ для Lutik3000 , на сообщение « Девочки , милые! Я влипла. Первый раз... »
  #10949
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
Девочки , милые! Я влипла. Первый раз заказала на чужой адрес и имя. Пришло такое письмо
Благодарим Вас за заказ. Прежде чем мы сможем завершить обработку Вашего заказа, нам необходимо, чтобы подтвердить свой биллинг и навигационной информации.

Для предотвращения дальнейших задержек, мы просим, ​​чтобы владелец кредитной карты звоните 1.800.568.5555 (за пределами США / Канада набрать 1.937.438.4199) между 8 утра и 9 вечера EST понедельник - пятница, а 8 утра - 6:30 после полудня по восточному субботу и воскресенье.

Пожалуйста, обратите внимание: Поскольку личная информация может быть проверена только по телефону, мы просим, ​​чтобы вы не отвечайте на это письмо.

Не понимаю, чего они хотят и по-английски ни бум-бум, что говорить, подскажите хоть на русском, а если можете - на английском, как-нибудь зачитаю им. Чего они хотят-то? Чтобы муж- он держатель карты сказал, что согласен оплатить этот заказ ? Так что ли? А что еще могут спросить, я же не пойму. Ой, мамочки, плакал мой заказ, щас вообще меня каааааак заблокируют. СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ !!!!!! На Виктории заказывала.
Скорее всего будут звонить с проверкой. Но лучше исходник покажите на англ.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 10:43   #10950
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Скорее всего будут звонить с проверкой. Но лучше исходник покажите на англ.
Сами не будут звонить. Надо им звонить иначе заказ отменят просто
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena