Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 10:32
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2791
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Надо правильно кушать!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:23   #2792
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
После праздников все ж жду новой темки и начну разгон ОВ. Ир, поможешь?
Ира, и мне тоже помощь нужна будет.
Вот только я планировать не умею, заранее меню прописывать наверно не смогу. В магазине беру продукты по факту: сыр закончился, творога нет. И еще трудность будет в том, что работаю сутками, на сутки брать всю еду наверно не реально будет
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:30
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2793
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Да, кстати, про мое питание. Протасовку закончила,ем все, но еще стараюсь ограничивать себя в сладком. Не ем хлебобулочные изделия, только печенющку с чаем. Картошку, макароны не ем вообще.

Утром выпиваю стакан воды и завариваю себе овсянку (в финке вкусная попалась) Прибавила пару кг и это меня не радует. Не знаю, смогу ли на Минус фут, все таки наверно для меня трудновато. Но надеюсь, что с вами вместе должна это осилить.
Со страхом жду НГ, не сорваться бы на всех этих салатах. Намекнула мужу, что может только ему Селедку под шубой и все( просто я ее не люблю). Ан нет, требует по полной программе.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:17
ответ для akmaichonok , на сообщение « Ира, и мне тоже помощь нужна будет.... »
  #2794
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Ира, и мне тоже помощь нужна будет.
Вот только я планировать не умею, заранее меню прописывать наверно не смогу. В магазине беру продукты по факту: сыр закончился, творога нет. И еще трудность будет в том, что работаю сутками, на сутки брать всю еду наверно не реально будет
С Минус Фунт косяки не прокатят. Либо четко соблюдаешь и считаешь калории, либо ничего не выйдет, плюнешь через месяц и уйдешь снова на протаса. Поэтому лучше заранее продумай, как будешь выкручиваться на сутках, если не можешь брать еду на весь день. Если у вас там продается что-то упакованное, где легко калории на вес продукта умножить, это одно дело. А если как я работала в молодости медсестрой в больнице и ела вместе со всеми больничную еду, там конечно не посчитаешь нифига. В общем думай, всегда есть и другие варианты, кроме Минус Фунта.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:30   #2795
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Да, кстати, про мое питание. Протасовку закончила,ем все, но еще стараюсь ограничивать себя в сладком. Не ем хлебобулочные изделия, только печенющку с чаем. Картошку, макароны не ем вообще.

Утром выпиваю стакан воды и завариваю себе овсянку (в финке вкусная попалась) Прибавила пару кг и это меня не радует.
Вот и есть повод пока посчитать на сколько калорий в день ты питаешься. Весы электронные кухонные есть? Повзвешивай свои продукты весь день, вычисли калорийность, посмотришь сколько потребляешь. Может у тебя там 3 тыщи калорий каждый день, я ж не знаю сколько килограмм весит твоя печенюшка к чаю , вот от того может и вес растет. Или наоборот слишком мало калорий потребляешь. В спорт зал ходишь? На это тоже надо калории закладывать. В общем считать надо как ни крути или пустить все на самотек, но тогда не плакать потом как я, когда при добавлении несчастной гречки на воде вес вверх полез тут же. После прошлого протаса я вернула себе благополучно половину скинутого, даже больше. А после этого протаса посадила обмен веществ, теперь вот восстанавливаю.

Цитата:
Со страхом жду НГ, не сорваться бы на всех этих салатах. Намекнула мужу, что может только ему Селедку под шубой и все( просто я ее не люблю). Ан нет, требует по полной программе.
И я со страхом его жду. Знаю точно что срываться мне нельзя и я не сорвусь, но боюсь что попраздновать нормально в этом году не получится на 1700 ккал, тем более что на этой неделе пошли прибавки и возможно калорийность на слудующую неделю останется прежней - 1600ккал, а это ничтожно мало для такого праздника как Новый Год.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:11
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2796
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Ира, в том то и дело, что на сутках медсестрой работаю, еду дают 1 раз в обед и это я ем очень редко.
Просто на прием пищи время отводится только в обед и вечером когда дети уже баиньки. Пытаемся урвать в промежутке, но если ловят - стучат по башке. Вот и получается у меня в 7, в 13 и в 21.
А считать ккал не могу когда готовлю что то.Хотя раньше как то считала.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:59
ответ для akmaichonok , на сообщение « Ира, в том то и дело, что на сутках... »
  #2797
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Ира, в том то и дело, что на сутках медсестрой работаю, еду дают 1 раз в обед и это я ем очень редко.
Просто на прием пищи время отводится только в обед и вечером когда дети уже баиньки. Пытаемся урвать в промежутке, но если ловят - стучат по башке. Вот и получается у меня в 7, в 13 и в 21.
Жесть! Это где ж такие условия? я в педиатрическом работала - ели когда хотели, и в 12 чай пили, в тихий час само собой, а уж когда врачи после 3-4 домой уходили, вообще раздолье было, проголодался и вперед на кухню. Сами готовили, брали с собой картошечку сырую, сосиски, овощи, варили, жарили что хотели. А перерыв с часу до девяти это ж вредно для желудка! Как-то жестко у вас. Реанимация что ли?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:59
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2798
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Дорогие мои! Поздравляю с наступающим Новым годом! Всего самого, самого! Здоровья! Счастья! Желаю нам набрать не больше 2х кг! Это просто неизбежно! А повеселиться надо! До встречи после НГ! Я начинаю праздновать с завтрешнего дня - у подруги др. А потом загород! Боюсь, что до компа не дойду! хи-хи!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:46   #2799
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Дорогие мои! Поздравляю с наступающим Новым годом! Всего самого, самого! Здоровья! Счастья! Желаю нам набрать не больше 2х кг! Это просто неизбежно! А повеселиться надо! До встречи после НГ! Я начинаю праздновать с завтрешнего дня - у подруги др. А потом загород! Боюсь, что до компа не дойду! хи-хи!
Спасибо Мариш! И тебя с наступающим! Здоровья тебе и счастья! Чтоб детки радовали и не болели! Веселись, встретимся после каникул.

Всех с Новым Годом!!! Всем любви, счастья и крепкого здоровья!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:39
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо Мариш! И тебя с наступающим!... »
  #2800
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Девочки, с наступающим Новым годом!!! Желаю нам всем в следующем году с легкостью добиваться поставленных целей и желаемых результатов!!!
Изображения
Тип файла: jpg x_1d7865e0.jpg (62.2 Кб, 63 просмотров)
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena