Нет настроения совсем((( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 00:01
ответ для kuzena , на сообщение « я уточню момент-не перед сном,а перед... »
  #61
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
ну Вы то конечно доброй души человек
Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
вот уж поддержали так поддержали,а все про яд писать
Я не имею в виду что-то обязательно плохое, типа любовницы. Просто есть такой тип людей, которые сидят на работе до последнего, хотя уже давно можно уйти домой. У меня был такой начальник. У него дома были и жена, и дети, а он на работе сидел до ночи, хотя по факту работы никакой не делал уже там. Вот просто сидел, письма писал, в интернете лазил, по телефону разговаривал, чаи гонял. Видимо, дома его дети напрягали. Не посидишь же с ними спокойно, не порефлексируешь, так сказать. Я не знаю, что в такой ситуации можно посоветовать, к сожалению.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:43
ответ для olchik_2010 , на сообщение « Нет настроения совсем((( »
  #62
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Блин... Почитала и вспомнила себя в год ребенкин... Такие же мысли, такое же чувство одиночества в семье... Но в 1,10 я отдала ребенка в садик и стала работать. Сейчас сыну почти 4, с папой он проводит времени больше, чем со мной, т.к. я иногда работаю в выходные, а на неделе прихожу поздно. Очень хочу куда-то пойти и оторваться без мужа, с подружками, в выходные если бабушки берут внука (что бывает редко, но все-таки бывает) - с удовольствием оставляю. Второго не хочу И вообще отдыхаю на работе от домашней обстановки - уборки, готовки и т.д. Муж отпускать меня на пьянки с подружками боится - знает, что я никогда не приду вовремя (хоть на час, да опоздаю из принципа, этакий мелкий протест против его домостроя)
Это я к тому, что все меняется в жизни и чем старше малыш - тем эти перемены ближе. Все зависит от вас самой и от ваших устремлений.
Отношения с мужем, конечно, нельзя запускать до состояния чужих друг-другу людей. Просто когда женщина сидит дома, она забывает о себе той, которая была раньше и вращалась в социуме. Нужно вспоминать ребенок не такой уж и маленький.
С наступающим вас черт с ним, с этим корпоративом, получайте удовольствие от денег, которые муж приносит, балуйте себя и не обижайтесь на мужа. Мужики - они другие
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 21:02
ответ для olchik_2010 , на сообщение « Нет настроения совсем((( »
  #63
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


Автор, если хотите сохранить брак - приспосабливайтесь. У меня аналогичная ситуация, только папа умер давно. Первые шесть месяцев с момента рождения ребенка мужа ненавидела за такое поведение, но когда гормоны встали на место поняла что жить с мужчиной, который приносит в дом 15 т.р. и вечером в 6 часов дома, болтается под ногами жить бы не смогла. Мой муж приходит домой к 9-10 (чаще) вечера - я к этому времени все домашние дела переделала, ужин готов, я красивая - жду мужа. В субботу - у него единственный выходной (за редким исключением) - магазины, втроем что-нибудь делаем. В воскресенье -муж работает - мы с ребенком идем в церковь, гуляем, спим и ждем папу. Вообщем, я к тому что везде есть свои плюсы. Удачи Вам! С наступающим!!!
__________________
Fatinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 21:06
ответ для olchik_2010 , на сообщение « Нет настроения совсем((( »
  #64
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


А по поводу корпоратива -не расстраивайтесь, ну отпразднуете на следующий день, главное ведь годовщина, а не день в который вы ее отмечаете. Мы, например, с ребенком сейчас лежим в больнице, поэтому для нашей семьи НГ, поздравление Президента и бой курантов (в записи интернета) с шампанским и поздравлениями будут 4 января. Не важен день - важен сам праздник и ваша семья в сборе, все вместе.
Fatinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 21:58
ответ для olchik_2010 , на сообщение « Нет настроения совсем((( »
  #65
disertora
Активный участник
 
Аватар для disertora
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 507


в следующий раз, как позвонит предупредить, что задерживается, отправьте ему смс - "моего не будет допоздна, приезжай с шампанским"
disertora is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:47
ответ для disertora , на сообщение « в следующий раз, как позвонит... »
  #66
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Автор, С Новым Годом!

С одной стороны, сочувствую Вам, с другой стороны, хочу сказать, что на самом деле у Вас все хорошо.

Поэтому мое сочувствие относится только к Вашей усталости, моральной и физической, которая неизбежно накапливается у матери к этому возрасту ребенка.

Очень советую Вам дать себе следующие установки: 1. Да, я очень устала, но ребенок растет быстро, и это состояние рано или поздно пройдет. 2. Муж абсолютно не ввиноват в моей усталости и недовольстве жизнью, он и сам выматывается на работе (вот честно, автор, я долгое время работала до 9 вечера и просто умирала от усталости, а если бы до 23... ) 3. У меня замечательный муж, который заботится обо мне и дает мне возможность сосредоточиться на семье и ребенке, а не бежать на работу. (Здесь я тоже знаю, о чем говорю: у нас из-за кредита на квартиру обстоятельства сложились в свое время так, что пришлось выйти на полный день в дочкиных 2 недели - вот где жесть )

Настраивайтесь на позитив = это сложно, но куда лучше, чем копить в себе обиду на мужа непонятно за что
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 17:27
ответ для olchik_2010 , на сообщение « Нет настроения совсем((( »
  #67
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
Кому-то моя проблема покажется фигней, но очень грустно.
С мужем знакомы 5 лет, женаты 3 года. Есть сынок 1,7. Много всего было не перечесть. Когда начинались наши отношения, я работала, хорошо зарабатывала, жила активной жизнью, да и мужчины всегда внимание обращали.
Муж очень занятой, свой бизнес. Домой приходит в 23 часа, иногда позже. В субботу тоже работает, выходной только воскресенье. Я одна с ребенком, бабушки не помогают. Мой отец приезжает раз в неделю, в магазин за продуктами хожу. Весь дом на мне.
Зарабатывает муж хорошо, но мне катастрофически не хватает внимания, заботы, человечности. На работу меня не выпускает, т.к. против чужих людей в доме (нянь).
Сегодня годовщина свадьбы, а у него корпоратив. Придет поздно. Опять одна с ребенком. Почему так? Поддержите!
зажрались вы,дамочка...ох как зажрались...смотрите не накличте обратное...
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 17:31
ответ для olchik_2010 , на сообщение « Нет настроения совсем((( »
  #68
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
Кому-то моя проблема покажется фигней, но очень грустно.
С мужем знакомы 5 лет, женаты 3 года. Есть сынок 1,7. Много всего было не перечесть. Когда начинались наши отношения, я работала, хорошо зарабатывала, жила активной жизнью, да и мужчины всегда внимание обращали.
Муж очень занятой, свой бизнес. Домой приходит в 23 часа, иногда позже. В субботу тоже работает, выходной только воскресенье. Я одна с ребенком, бабушки не помогают. Мой отец приезжает раз в неделю, в магазин за продуктами хожу. Весь дом на мне.
Зарабатывает муж хорошо, но мне катастрофически не хватает внимания, заботы, человечности. На работу меня не выпускает, т.к. против чужих людей в доме (нянь).
Сегодня годовщина свадьбы, а у него корпоратив. Придет поздно. Опять одна с ребенком. Почему так? Поддержите!
муж обеспечивает?- обеспечивает. стало быть, для семьи старается. он же ж не на окладе сидит, надо крутиться. не думаю, что ему доставляет удовольствие работать до 11 вечера, да еще и по субботам. вот если бы он в годовщину пошел с друзьями в кабак-было бы хуже. потерпите немного- подрастет ребетенок- намного легче станет.
пачули is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena