Гран Канария - все и обо всем! - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 18:26
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #831
Светлячок Sveta
Старожил
 
Аватар для Светлячок Sveta
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 345


как я вас понимаю, мы тоже вчера прилетели, холод собачий, особенно напрягает ветер, купаться нереально, пока тока рекорд в детском басике один раз, мы тоже в плая и тоже ищем позитивв, только ребенку все нравиться, в дюны еще не ходили, интнресно моднл ли есть в китайском рестроне за 6,5евро? поделитесь впечатлениями, хорошо наша бабушка напекла блинов
Светлячок Sveta is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 23:35   #832
Ксантиппа
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Светлячок Sveta Посмотреть сообщение
как я вас понимаю, мы тоже вчера прилетели, холод собачий, особенно напрягает ветер, купаться нереально, пока тока рекорд в детском басике один раз, мы тоже в плая и тоже ищем позитивв, только ребенку все нравиться, в дюны еще не ходили, интнресно моднл ли есть в китайском рестроне за 6,5евро? поделитесь впечатлениями, хорошо наша бабушка напекла блинов
Однозначно можно и нужно ,ела в них несколько раз : по соотношению цена -выбор -качество лучшее на мой взгляд .. Была в двух в Плайя дел инглес ,на Avenue de Italia (называется что-то типа Grand slow boat ) посимпатичней , на набережной напротив официального пляжа похуже . но тоже вполне приемлемо .! Рекомендую попробовать
Ксантиппа is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:09   #833
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Светлячок Sveta Посмотреть сообщение
как я вас понимаю, мы тоже вчера прилетели, холод собачий, особенно напрягает ветер, купаться нереально, пока тока рекорд в детском басике один раз, мы тоже в плая и тоже ищем позитивв, только ребенку все нравиться, в дюны еще не ходили, интнресно моднл ли есть в китайском рестроне за 6,5евро? поделитесь впечатлениями, хорошо наша бабушка напекла блинов
ну вот наш первый раз на Канарах в Плайе де инглес также прошел, не сравнить с Амадорес второй раз.
то ли так ветер повлиял, то ли прошлый январь был исключительно теплый.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:14   #834
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Всем привет с Канар. Как будто прямо с разных мест совсем люди писали... Мы тут мёрзнем. Вечером и свитера мало, хочется куртку одеть. утром до 11 тоже прохладно в свитере было холодно, ребёнку ветровку одели. С 12 теплее, но купаться не тянет...бррррр. Океан ледяной, даже ноги не хочется мочить. Мы в плайя дель инглес. Городские термометры показывают днём 16-19С.
.
о, у нас на Мадейре тоже +16-17, в принципе так и было написано, что на 1 градус холоднее Канар. но на Канарах ровно год назад было +27 днем, так что 10 градусов в минус.

мы изначально настраивались на пешие прогулки и аренду машины, так что не пропадем.
на Гран-Канарии мы тоже все объездили, в Плайя де Инглес только один день сидели.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 02:19
ответ для russakowalena , на сообщение « о, у нас на Мадейре тоже +16-17, в... »
  #835
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Отдых



Народ, приглашаю всех особо недовольных в Пуерто Рико на пляж Амодорес ( именно на него, тк здесь два пляжа). Хотя, конечно, здесь считается теплее. Загорать будете точно - с 11 - жарко и особых ветров не замечано. Погода даже стала лучше ( ттт). В новый год вчера в 17:30 светило солнце и было очень жарко ( мы пожалели, что у нас начало новогоднего праздника было выбрано так рано, нереальный был вечер, не вечер, а день. С купанием да, проблемки. Вода не блещет теплотой. Но я освоила прыжки с пирса - по мне очень кайфово! Так бы и плавал, даже не могу понять, в чем такая разница. В воду с пляжа тоже брррр, а пирса прыгаю и вылазить не хочется. Дети раза три за день купаются, я выгоняю их и быстро переодеваю в сухое. Выходить из воды тепло, вообще не мерзнем. Главное, в эту воду войти а так - теплая погодка, очень важно, что нет изнуряющей жары, ходи и гуляй сколько хочешь. Ну и честно - в Амадоросе на пляже я уж не знаю, можно ли замерзнуть, надо постараться или после 17:00 что ли. Но день на день может и не приходится.... Пока было все нормально. Сегодня на кораблике катались, рыбок под водой смотрели, типа дорадо, большие достаточно. Понравилось. Собираемся в Моган, тоже на кораблике, сегодня был у кораблика этого выходной, не попали
В отеле Глория Палас Амадорес обжираловка по полной, не знаю теперь, как на работу выйти - в 12 ночи ( по нашему) ежедневно ужин по полной программе, прощай талия
Ну а в целом, на Мальдивах не была, но была в Тайланде. Конечно, Канарские острова по теплоте в этот период и рядом не стояли. Нужно это с самого начала это понимать, тогда и ожиданий будет меньше. Про пляжи: Испания вся в общественных пляжах и пляжи в Пуерто Рико лучше оборудованы, чем все предыдущие, гле я была ( Коста Брава и Коста Дорадо) и лежаки значительно дешевле: 3 евро лежак на весь день ( по моему не очень дорого).
А в целом, - с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!
Приятного отдыха независимо ни от каких обстоятельств!
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 02:27
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Отдых »
  #836
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Еда



Про еду: здесь очень много ресторанчиков ( китайских, правда, не видела). Брали и фаст фуд для детей по цене от 3,5 евро, а также и все остальное ( криветки, мидии, рыбу и т. Д) - все очень достойно, хотя с виду рестораном сложно назвать такие места, даже и кафе, проходимость в часы пик поражает, улыбчивость и быстрота обслуживания тоже. Никаких проблем ни разу не было. Мы днем прямо на пляже перекусываем, тут эти ресторанчики очень удачно расположены, никуда ходить не надо.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 17:29
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #837
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Всем привет и с наступившим! Мы тоже на плайя де инглез. Погодка радует только днем, вечером прохладно. О купании можно только мечтать , т.к. Приехали заболевшие , не рискуем в воду лезть. Но все равно после дождливого Питера очень здорово, целый день гуляем, океан впечатляет, кафешки очень приятные и цены дешевле питерских. Завтра собираемся в Лоро парк на целый день. Через 5 дней переезжаем в пуэрто Рико, надеюсь на микроклимат пляжа амадорес
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:28
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #838
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


С Новым Годом!!!!!!!!
Спасибо что вы пишете про свои впечатления, мы завтра выезжаем в Финку и послезавтра летим на Гран Канарию, скоро будем с Вами на солнышке греться, все лучше чем тут у нас сейчас, холодно, бррр.........
Lessia is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:04
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #839
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


А мы уже подплетаем
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:13
ответ для Lessia , на сообщение « С Новым Годом!!!!!!!! Спасибо что вы... »
  #840
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
Всем привет и с наступившим! Мы тоже на плайя де инглез. Погодка радует только днем, вечером прохладно. О купании можно только мечтать , т.к. Приехали заболевшие , не рискуем в воду лезть. Но все равно после дождливого Питера очень здорово, целый день гуляем, океан впечатляет, кафешки очень приятные и цены дешевле питерских. Завтра собираемся в Лоро парк на целый день. Через 5 дней переезжаем в пуэрто Рико, надеюсь на микроклимат пляжа амадорес
В Лоро-парк? т.е.вы плывете на Тенерифе? а там до парка на чем?

Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
С Новым Годом!!!!!!!!
Спасибо что вы пишете про свои впечатления, мы завтра выезжаем в Финку и послезавтра летим на Гран Канарию, скоро будем с Вами на солнышке греться, все лучше чем тут у нас сейчас, холодно, бррр.........
и мы завтра стартуем после обеда в Хельсинки переночуем и летим
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena