Замучил остеохондроз шеи! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 15:41   #161
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я ходила на Просвещения, фитнесс-центр Лав Спорт, там именно несколько преподавателей,которые мне подошли
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 18:53
ответ для Оксана , на сообщение « Если продуло:ded:, то меня спасает... »
  #162
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Если продуло, то меня спасает тпло+растирание меновазином
Да,это вещь
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:35
ответ для Федькина мать , на сообщение « Замучил остеохондроз шеи! »
  #163
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


я вот сегодня опять к врачу иду. потому что в прошлый раз я ходила с этими же симптомами а мне ставят диагноз остеохондроз шейного отдела. вчера ребенок вышла из ванной и сказала что кружится голова. я даже почувствовала как адреналин в кровь выплескнулся. открыла форточку. уложила ребенка. дала ей воды. сама делаю вид что все нормально. у ребенка все быстро прошло а у меня началось. в семь утра. проснулась от сердцебиения. непонятного. пульс то зашкаливает то успокаивается. за пять минут может десять раз поменяться. начинает кружится голова. ощущение жжения в груди и во рту. горит лицо. пока я на больничном две недели такое повторяется почти каждый день. и мне постоянно врач говорит что это из за шеи. сегодня очередное посещение врача. правда дежурного. девочки у кого нибудь такое бывает с остеохондрозом? или что это может быть?
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:39   #164
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Кравка Посмотреть сообщение
я вот сегодня опять к врачу иду. потому что в прошлый раз я ходила с этими же симптомами а мне ставят диагноз остеохондроз шейного отдела. вчера ребенок вышла из ванной и сказала что кружится голова. я даже почувствовала как адреналин в кровь выплескнулся. открыла форточку. уложила ребенка. дала ей воды. сама делаю вид что все нормально. у ребенка все быстро прошло а у меня началось. в семь утра. проснулась от сердцебиения. непонятного. пульс то зашкаливает то успокаивается. за пять минут может десять раз поменяться. начинает кружится голова. ощущение жжения в груди и во рту. горит лицо. пока я на больничном две недели такое повторяется почти каждый день. и мне постоянно врач говорит что это из за шеи. сегодня очередное посещение врача. правда дежурного. девочки у кого нибудь такое бывает с остеохондрозом? или что это может быть?
Когда плохо становится давление не мерили?
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:08
ответ для Федькина мать , на сообщение « Замучил остеохондроз шеи! »
  #165
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Уважаемые обитатели топика я к вам за советом. Вот уже месяца два болит шея именно при повороте головы или при напряжении определенных мышц шеи особенно по утрам.Боль получается в мышцах(других симптомов нет) это и есть шейный остеохондроз шеи?
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:51   #166
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759



Цитата:
Сообщение от Кравка Посмотреть сообщение
или что это может быть?
ХНМК, невроз, ГБ, различные патологии ГМ, тревожно-депрессивный синдром, синдром позвоночной артерии и еще сотня болячек. С остеохондрозом ходят с определенного возраста практически все.
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:53
ответ для Lana599 , на сообщение « Уважаемые обитатели топика я к вам за... »
  #167
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Уважаемые обитатели топика я к вам за советом. Вот уже месяца два болит шея именно при повороте головы или при напряжении определенных мышц шеи особенно по утрам.Боль получается в мышцах(других симптомов нет) это и есть шейный остеохондроз шеи?
не факт, ШО может как провоцировать, так и (не) быть причиной подобных проявлений.
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:31   #168
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Кравка Посмотреть сообщение
я вот сегодня опять к врачу иду. потому что в прошлый раз я ходила с этими же симптомами а мне ставят диагноз остеохондроз шейного отдела. вчера ребенок вышла из ванной и сказала что кружится голова. я даже почувствовала как адреналин в кровь выплескнулся. открыла форточку. уложила ребенка. дала ей воды. сама делаю вид что все нормально. у ребенка все быстро прошло а у меня началось. в семь утра. проснулась от сердцебиения. непонятного. пульс то зашкаливает то успокаивается. за пять минут может десять раз поменяться. начинает кружится голова. ощущение жжения в груди и во рту. горит лицо. пока я на больничном две недели такое повторяется почти каждый день. и мне постоянно врач говорит что это из за шеи. сегодня очередное посещение врача. правда дежурного. девочки у кого нибудь такое бывает с остеохондрозом? или что это может быть?
Надо бы к кардиологу сходить. У меня, когда приступ тахикардии при выплеске адреналина (ПА), нет такого ощущения Может, аритмия?
Жжение в груди и во рту ... Это случайно не изжога? при стрессе усиливается выработка соляной кислоты.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:51   #169
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Когда плохо становится давление не мерили?
Давление мое при этом не меняется: 110/70.
__________________
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:55   #170
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Надо бы к кардиологу сходить. У меня, когда приступ тахикардии при выплеске адреналина (ПА), нет такого ощущения Может, аритмия?
Жжение в груди и во рту ... Это случайно не изжога? при стрессе усиливается выработка соляной кислоты.
Изжоги никогда не было, поэтому не знаю, что это такое. Это для меня ново. Ощущение жжения, как при очень высокой температуре, но на самом деле ее нет. Сегодня сходила к участковому. Дали направление к неврологу (наконец) и на суточное мониторирование. Опять ставит остеохондроз шейного отдела. Но больничный закрыли!!!!!!
Кравка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena