И со мной это случилось :( развод - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 13:36   #481
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Ушел?
Или будет играть в "Осенний марафон"?
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:08   #482
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Как у Вас дела?
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 17:56   #483
бе$порядка
Участник
 
Аватар для бе$порядка
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Я смогла
Я продержалась
Я не рыдала, не устраивала истерик, не докапывалась, не выносила мозг, не терзала вопросами, не ругалась, не обижалась, всегда была в ровном хорошем настроении.
Я даже уже приготовила праздничный ужин

Я - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы молодец!
держитесь, раз уж вы осознали, что не готовы так, как сейчас, то вперед и правда, в новую жизнь!
все обязательно будет хорошо!
Сил, терпения и огромного личного счастья в новом году!
__________________
Быть злым легко! Быть твердым не легко, но можно... А как легко быть далеко! Трудно быть рядом каждое утро... (с) Чайф
бе$порядка is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 19:37   #484
Золотая Долина
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 109


Автор, характер у вас, конечно, есть, но используется во вред себе самой - в основном для тренировки размера "терпелки". Превратились в мамочку-друга-жилетку, а это ужас как асексуально. Поначалу еще показались скучной до зевоты, потом как-то пободрее пошло, но об "огне" и речи нет.

Не вижу, чем уж так привлекателен ваш муж. На вид он прозрачен и примитивен. Неудачи с бизнесом - и вот он уже ищет тетку, которая не в курсе его проблем, а значит будет на него смотреть как на победителя. Тетка не местная, провинциальная, ее самооценка на новом месте страдает, это задачу облегчает. Буэ.

Могу сказать, что со своим мужем я 26 лет уже, и он очень хорош. Но если узнаю/услышу про другую бабу, то у мальчега будет ровно 24 часа на принятие решения - или он остается в семье и более не шалит/шалит аккуратно, или уходит в светлую даль без возможности вернуться. А проблемы с бизнесом мы уже переживали, там сочувствие надо перемежать качественными пенделями (чтоб не раскисал).
Золотая Долина is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 23:16   #485
Мышуня
Элита
 
Аватар для Мышуня
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: м."Черная речка", м."Старая деревня"
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
А еще мне нужна удача и везение!
Удачи вам и везения, как бы не сложились ваши отношения и вся ваша дальнейшая жизнь!
Держим за вас кулачки!
Мышуня is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:57   #486
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
с новым годом вас!как прошел праздник???
Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
присоединяюсь! Автор, как вы?
Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Ушел?
Или будет играть в "Осенний марафон"?
Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Как у Вас дела?
Цитата:
Сообщение от бе$порядка Посмотреть сообщение
Вы молодец!
держитесь, раз уж вы осознали, что не готовы так, как сейчас, то вперед и правда, в новую жизнь!
все обязательно будет хорошо!
Сил, терпения и огромного личного счастья в новом году!
Здравствуйте, девочки!
С Новым Годом и Вас всех!!! Всех благ в Новом Году!

Вчера не написала - был непростой день. Собака выгрызла внутривенный катетер - провели полдня в поисках работающей клиники, чтобы сделать уколы. Еще и колесо спустило - шиномонтажи не работали тоже В общем,приключений хватило.

Праздник прошел хорошо, ребенок в восторге, требует продолжения

Ушел. Ну не совсем ушел - но был отправлен.
Теперь за него и за меня взялась свекровь
Я в свое время смогла отстоять свое личное пространство от нее и забыла, насколько она авторитарна и хочет устраивать нашу жизнь по своему разумению вспомнилось
Ох, как непросто. Она считает, что я должна терпеть, улыбаться и махать крыльями - и думать о ребенке. Не должна была выгонять / отпускать. Должна немедленно его позвать обратно - типа пока его хоть что-то держит, надо с ним жить, а то он из под контроля выйдет и все. Она боится, что он тетеньку к ней приведет, что будет квартиру разменивать и т.д. Я в шоке - говорю, неужели Вы думаете, что он на такое способен? В общем, наговорила мне всего.

И это же еще никто больше не знает. Что будет дальше?
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:58   #487
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Золотая Долина Посмотреть сообщение
Автор, характер у вас, конечно, есть, но используется во вред себе самой - в основном для тренировки размера "терпелки". Превратились в мамочку-друга-жилетку, а это ужас как асексуально. Поначалу еще показались скучной до зевоты, потом как-то пободрее пошло, но об "огне" и речи нет.

Не вижу, чем уж так привлекателен ваш муж. На вид он прозрачен и примитивен. Неудачи с бизнесом - и вот он уже ищет тетку, которая не в курсе его проблем, а значит будет на него смотреть как на победителя. Тетка не местная, провинциальная, ее самооценка на новом месте страдает, это задачу облегчает. Буэ.

Могу сказать, что со своим мужем я 26 лет уже, и он очень хорош. Но если узнаю/услышу про другую бабу, то у мальчега будет ровно 24 часа на принятие решения - или он остается в семье и более не шалит/шалит аккуратно, или уходит в светлую даль без возможности вернуться. А проблемы с бизнесом мы уже переживали, там сочувствие надо перемежать качественными пенделями (чтоб не раскисал).
Троллите потихоньку?

Про бизнес я написала - как предположение. Думаю, что реально просто захотелось новых ощущений, эмоций, полета, праздника и т.п. - чего там все в новых отношениях ищут? Понравилось, увлекся, засосало.
Тетенька в Питере давно, училась здесь, замужем за хорошо обеспеченным мужиком (правда вроде как он тоже узнал и мат.помощи ее лишил , сама работает, хорошо выглядит - я думаю, что с самооценкой у нее все в порядке. Представьте как ей льстит, что ради нее мужики копья ломают - только одно это небось подняло ее самооценку на невиданную высоту.

По поводу выделенного - я тоже так говорила. И если бы не ребенок - то и выставила бы сразу. Но...
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:59   #488
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Спасибо за то, что написали.
Я думала о Вас.
С Новым Годом!!!
Удачи Вам!
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:19   #489
Allysik
Участник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 187


С Новым Годом ))))
Удачи Вам в этом году и терпения .
Самое главное не поддаться на уговоры свекрови . Приняли решение - стойте на своем .
Предавший раз,предаст и еще .
Ради ребенка сохранять развалившуюся семью - это неправильно .
Ребенок должен расти в комфортной психологической обстановке . Лучше у него отдельно будет счастливая мама и папа-праздник по выходным ,чем напряженная обстановка в доме каждый день .
Allysik is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:12
ответ для Ona , на сообщение « Спасибо за то, что написали. :flower:... »
  #490
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Спасибо за то, что написали.
Я думала о Вас.
С Новым Годом!!!
Удачи Вам!
Спасибо!
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena