Очень-очень больно - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 16:36   #1011
Nagana
Старожил
 
Аватар для Nagana
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 1 451


Мда...

"Каменной стеной" Ваш муж и не пахнет, конечно.

Разводиться не резон, я считаю. Он не кАзел, не мерзавец и не гад. Просто средний мужичок, который не готов отказаться из-за развлечений, даже когда его жене и ребенку плохо.
Но в Вашей ситуации крайне опасно долго сидеть дома с ребенком (не работая) и тем более рожать следующего. Имейте в виду, от такого мужа лучше не зависеть ни материально, ни морально.
Nagana is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:36   #1012
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Автор,все не читала. Сыночку прправляться скорее и больше так не болеть!
Конечно, Вам обидно,что муж праздники гуляет,а Вы в больнице с ребенком,но если бы это были будни?
Мы пару месяцев назад тоже в больницу загремели,только первую ночь ребенку капельница стояла с 12 ночи до 6-ти утра,а в 6 уже ингаляция,и кровать только детская для грудничков оказалась свободна. Так с ним всю ночь и просидела,при этом ночь до этого тоже не спали,т.к. ребенку плохо было.
Половину след.дня между процедурами скандалила с персоналом о нормальной палате с обычной кроватью,а муж только вечером приехал с вещами,когда все улажено было,но как-то обидется я на него забыла. Да и не к кому мужья по 4 часа сидеть с детьми не приезжали не в будни,не в выходные. Мне еще многие и завидовали,что наш папашка 2 раза в день приезжает - утром и вечером,вот только не все знали,что он на работу и с работы мимо больницы проезжает,поэтому и приходит.
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:37   #1013
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Главное- малышастик, он чувствует ваши переживания. поэтому думайте о себе и о нем. Поправляйтесь )
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:41
ответ для Pinokolada , на сообщение « Муж не звонил..( Веселился всю ночь.... »
  #1014
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
Муж не звонил..(
Веселился всю ночь. вот так бывает..
прелестно...
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:43   #1015
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Главное- малышастик, он чувствует ваши переживания. поэтому думайте о себе и о нем. Поправляйтесь )
И все-таки, какой это садизм. Муж изгаляется, жена ради ре пытается держаться. Он еще больше издевается, она еще больше держится. Нет даже возможности выплеснуть эмоции.

это я не вам конкретно пишу... просто вспомнилось, как при любом конфликте все советуют сдерживаться... и как это тяжело...
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:44   #1016
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
Девчонки мои, не знала что муж мой когда-нибудь поступит со мной так... Наверное, бывают у людей проблемы и посерьезнее, но мне правда, плохо. Очень-очень плохо...
29 декабря (день годовщины нашей свадьбы) меня и сынишку увезли в больницу, не буду утомлять диагнозами, серьезная инфекция и малыша. Лежать будем долго и без вариантов. Грустно, конечно, но что делать..
Вобщем, 31 у ребенка ухудшается состояние, его кладут под капельницу и с 21 до 03 ночи капают, 2 года малышу..Короче, состояние что у малыша, что у меня - не позавидуешь.. А еще НГ.. Врачей не сыскать..Из персонала только постовая сестра. Я мужу позвонила - он праздник отмечает. В компании. Не сугубо мужской. Попросила 1 января утром (хотя бы в 11) привезти все необходимое, одежду малышу, питание - и дать мне 3-4 часа на сон, посидеть с ребенком. 1 числа он позвонил около 16 (уже поспал и снова был в гостях) спросил, а не может ли все это подождать до завтра..? На мое возмущение все-таки привез к 19 одежду малому.. Как анекдот - привез мне салатика с их праздничного стола.. Я пытаюсь с ним поговорить, объяснить, что он нужен нам.
А через 2 часа он снова в гостях.. и там так весело-весело...
Знаю, что ребенка любит, разводиться не хочу. Просто пропустить - это пожалуй не для меня. Сижу, реву. И мне так больно, и даже выговорится не кому... Может я чего-то не понимаю, может эгоистична чересчур?
Ребёнка любит.Автор вы сами верите , в то , что пишите.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:47
ответ для Я не такая :) , на сообщение « прелестно... »
  #1017
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
Муж не звонил..(
Веселился всю ночь. вот так бывает..
все проходит и это пройдет...
думайте о здоровье ребенка.
остальное сейчас вторично.
идеальных пап как показал данный топ...один на тысячу.
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:47
ответ для Nagana , на сообщение « Мда... "Каменной стеной" Ваш муж и... »
  #1018
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Nagana Посмотреть сообщение
Мда...

"Каменной стеной" Ваш муж и не пахнет, конечно.

Разводиться не резон, я считаю. Он не кАзел, не мерзавец и не гад. Просто средний мужичок, который не готов отказаться из-за развлечений, даже когда его жене и ребенку плохо.
Но в Вашей ситуации крайне опасно долго сидеть дома с ребенком (не работая) и тем более рожать следующего. Имейте в виду, от такого мужа лучше не зависеть ни материально, ни морально.
Да, это портрет среднестатистического мужчины.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:48   #1019
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
И все-таки, какой это садизм. Муж изгаляется, жена ради ре пытается держаться. Он еще больше издевается, она еще больше держится. Нет даже возможности выплеснуть эмоции.

это я не вам конкретно пишу... просто вспомнилось, как при любом конфликте все советуют сдерживаться... и как это тяжело...
Нет, я не сдерживаться советую.
Но тут вариантов нет, к сожалению. Ну будет она себя изводить, мужу от этого чего??? как я поняла ему это ни о чем. А хуже будет только ей и ребенку. Надо "подумать об этом завтра". Автор нужен ребенышу, она должна беречь себя и думать о себе и ребенке, тк пока (а какие у вас годы, автор ) думать о них некому. Цель №1: вылечиться, а дальше будут и силы и возможности, когда поправятся. Обидно, но дороже здоровья ребенка и своего нет ничего, а остальное- наживное
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:48   #1020
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Автор, не сдерживайте себя!
Вызывайте подружку-сестру-родственницу посидеть пару часов с ре, а сами едите к мужу и разбей ему голову!
Я не такая :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena