Неделя в Европе на майские. Куда податься??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 01:25
ответ для russakowalena , на сообщение « за кейнхоф и брюгге!! 2 раза были в... »
  #11
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
за кейнхоф и брюгге!!
2 раза были в серелине-конце апреля, оба 25-28 град и все в цвету. ммм....
Вот не могу не согласиться! Брюгге весной прекрасен
Iago is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 02:33   #12
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
На майские во всей Европе прекрасно. Бенилюкс - совершенно замечательно! А что мужу не нравится? Какие у него пожелания?
Ему не хочется в Амстердам... В прошлом году была такая же ситуация с Парижем (он не горел желанием), в результате вернулись в полном восторге.
Он больше склоняется к Испании или Германии.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 13:32   #13
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Ему не хочется в Амстердам... В прошлом году была такая же ситуация с Парижем (он не горел желанием), в результате вернулись в полном восторге.
Он больше склоняется к Испании или Германии.
Так что именно не хочется-то?
Хотя с моим такая же ситуация частенько бывает
В Амстердаме можно найти развлечения на любой вкус: от дегустации легких наркотиков и посещения секс-заведений до одних из лучших в Европе музеев.
Кроме того, вы же попадете на день рождения королевы, туда на этот день съезжаются со всего света. Только вот отели могут быть дороже и бронировать надо еще вчера.
Мы были специально чуть попозже, чтобы

А в Гааге в мае продают знаменитую "голландскую новую" - свежую слабосоленую селедку, которая потом бывает только консервированная. Правда, мой муж был возмущен, что к ней не продают пива, а только кока-колу

Ну, а Брюгге прекрасен в любое время года, туда надо ехать обязательно, а уж в мае тем более потрясающе должно быть.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:02   #14
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Так что именно не хочется-то?
Хотя с моим такая же ситуация частенько бывает
В Амстердаме можно найти развлечения на любой вкус: от дегустации легких наркотиков и посещения секс-заведений до одних из лучших в Европе музеев.
Кроме того, вы же попадете на день рождения королевы, туда на этот день съезжаются со всего света. Только вот отели могут быть дороже и бронировать надо еще вчера.
Мы были специально чуть попозже, чтобы

А в Гааге в мае продают знаменитую "голландскую новую" - свежую слабосоленую селедку, которая потом бывает только консервированная. Правда, мой муж был возмущен, что к ней не продают пива, а только кока-колу

Ну, а Брюгге прекрасен в любое время года, туда надо ехать обязательно, а уж в мае тем более потрясающе должно быть.
Вроде, уговорила на Голландию А жилье там, действительно, не очень бюджетное...
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:33   #15
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Маша, а мы летом были в Англии - мне страшно понравилось. Лондон произвел большое впечатление, особенно названиями улиц - идешь и чувствуешь себя персонажем Саги о Форсайтах. Лондонская национальная галерея - это вообще что-то (вход туда, кстати, бесплатный). И очень понравились пригороды, ну и вообще сельская Англия.
А вот Голландия пока остается единственной страной, которая мне совсем не понравилась. . Амстердам, правда, чудесный город, но толпы народа на улицах были такие (в конце сентября), что реально невозможно идти. А так - она какая-то плоская как тарелка и удивительно однообразная. Селедка, правда, действительно вкусная .
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:38
ответ для Шитик , на сообщение « Маша, а мы летом были в Англии - мне... »
  #16
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да, Англия прекрасна, а сельская - это вообще!

Когда я шла по Хай Стрит в Котсуолдской деревеньке и увидела дом с названием Old Vicarage, я подумала, что попала в сказку
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:22
ответ для Шитик , на сообщение « Маша, а мы летом были в Англии - мне... »
  #17
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Маша, а мы летом были в Англии - мне страшно понравилось. Лондон произвел большое впечатление, особенно названиями улиц - идешь и чувствуешь себя персонажем Саги о Форсайтах. Лондонская национальная галерея - это вообще что-то (вход туда, кстати, бесплатный). И очень понравились пригороды, ну и вообще сельская Англия.
А вот Голландия пока остается единственной страной, которая мне совсем не понравилась. . Амстердам, правда, чудесный город, но толпы народа на улицах были такие (в конце сентября), что реально невозможно идти. А так - она какая-то плоская как тарелка и удивительно однообразная. Селедка, правда, действительно вкусная .
Ксюша, я пока не готова английскую визу делать А то, что там здорово, слышала уже не раз. В общем, в Англию следующий раз
ЗЫ: Нам не понравилась Италия.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:07   #18
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Ксюша, я пока не готова английскую визу делать А то, что там здорово, слышала уже не раз. В общем, в Англию следующий раз
ЗЫ: Нам не понравилась Италия.
Да, отдельная виза не радует, ты права. Хотя ее делать не так чтоб уж очень сложно, но все равно, лишнее время и деньги, конечно.

А почему не понравилась Италия? Сервисом? Там, конечно, можно здорово нарваться.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:26   #19
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Барселону рассматриваем, только цены на билеты не радуют
а Райан из Таллина не смотрели? вроде бы не очень дорогой...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:30   #20
Жасинта
Активный участник
 
Аватар для Жасинта
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Малвейра, Португалия
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Да, отдельная виза не радует, ты права. Хотя ее делать не так чтоб уж очень сложно, но все равно, лишнее время и деньги, конечно.

А почему не понравилась Италия? Сервисом? Там, конечно, можно здорово нарваться.
Сейчас получила новости от люфтганза, предлагают СПБ-Лиссабон от 199 евро туда-обратно...
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и попросили повторить.
Жасинта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena