1-ый родом - Страница 1393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 13:44
ответ для Evlushka , на сообщение « хм.. туалет-душ - это фигня... вот... »
  #13921
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Evlushka Посмотреть сообщение
хм.. туалет-душ - это фигня... вот когда вам на узи надо будет или физиопроцедуры......... вот действительно задумаешься. Мне повезло, мелкий спокойно один лежал. Один раз медсестричка помогла, зашла и покачала. так что самое лучшее познакомиться с кем-то из соседней палаты и ходить по очереди:-)))
ой точно, эти физиопроцедуры
и тетенька на них
не дай бог позже придешь, выслушаешь кучу комментариев и ее ничего не волнует.
работает кабинет до 12, но она просит приходить до 9...
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:21
ответ для koffemanka , на сообщение « ой точно, эти физиопроцедуры :010: и... »
  #13922
Галантея
Частый гость
 
Аватар для Галантея
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
ой точно, эти физиопроцедуры
и тетенька на них
не дай бог позже придешь, выслушаешь кучу комментариев и ее ничего не волнует.
работает кабинет до 12, но она просит приходить до 9...
А у меня не было проблем с процеурами, как-то получалось приходить в такое время и проходить без очереди... Да и дите спокойно спало днем, только ночью буянила.
__________________
Галантея is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 16:31
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13923
Evlushka
Banned
 
Аватар для Evlushka
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 163


Не, тетенька на процедурах на самом деле очень даже милая.... Поворчит поворчит, но с девочками всегда очень ласково обращалась....
Evlushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:16   #13924
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Да, но честное слово, это не напрягает совершенно.
Спасибо!!!
кэтти is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 22:39
ответ для Aniram76 , на сообщение « Я рожала в ноябре 2009. Собиралась... »
  #13925
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Aniram76 Посмотреть сообщение
Рожала там, с чудесной акушеркой Александрой Александровной, (не помню фамилии). Только благодаря ей роды прошли успешно. Врач пришла только когда нужно было перерезать пуповину.!
И я рожала с ней же, буду ей благодарна всю жизнь за моего сыночка))) Очень понравилась - спокойная, профессиональная, все четко, смогла меня даже слегка в чувства привести ( а то уж совсем к концу себя не контролировала)))
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:08
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13926
Анна-Кристина
Участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Среднеохтинский проспект
Сообщений: 168


Рожала в 2002 ( бесплатно), ребенка чуть не уморили! В 2007 рожала там же , но платно, с врачом, по рекомендации. Все прошло прекрасно.
Анна-Кристина is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 02:34   #13927
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Анна-Кристина Посмотреть сообщение
Рожала в 2002 ( бесплатно), ребенка чуть не уморили! В 2007 рожала там же , но платно, с врачом, по рекомендации. Все прошло прекрасно.
А я в 2008 бесплатно, по скорой...все отлично. Очень благодарна врачам!! Очень жаль, что у Вас так получилось.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:40
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13928
Elllza
Гость
 
Аватар для Elllza
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 4


Александра Александровна Анохина. Бесконечно благодарна ей за свою доченьку!за вторым пойду только к ней!Добрые глаза, ангельское терпение и золотые руки!Очень все-таки хорошо рожать с профессионалом, которому полностью доверяешь!
Elllza is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 01:35
ответ для abcde , на сообщение « Я с Обуховой рожала! Ирина... »
  #13929
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


[QUOTE=abcde;73219151]Я с Обуховой рожала! Ирина Юрьевна-супер!!!!!!! Рекомендую![/QUO
Дорогие девочки, вовремя не написала свой отзыв.рожала в 2008г. с Обуховой, я как раз попала в тот процент рожениц с которыми у врачей происходят ошибки...9 Срочные роды, собирались уже на кресло, ан нет резко прекратились схватки. ребенок футболом в течение 2 часов мучился... трое на живот, стимуляция матки руками, потом капельница, потом вакуумная экстракция. сорвался вакуум, у Платона гематома была. короче мало что помню после ребенка на ночь забирали в отделение интенсивной терапии. Фиолетовый родился, и хоть убей не помню сразу крикнул или нет,но поставили 7/8 по шкале. Все это фигня, но после.медсестры шепчутся... , успокаивают ничего все пройдет, я ничего не понимаю. В общем по словам невропатологов, необходимо было сделать Узи и проконсультироваться, в роддоме мне отказывали в консультации, при этом шепнула девочка, что приходит невропатолог.Сходила,проконсультировала,Узи не стали делать, было сказано все нормально -небольшая гипоксия... Да в общем. о чем я -будте внимательны и не доверяйтесь полностью, мне не понравилось.что мой врач принимавший роды, не сообщила о последствиях моих родов и не подсказала,что нужно сделать...
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 01:40
ответ для anapiter , на сообщение « [QUOTE=abcde;73219151]Я с Обуховой... »
  #13930
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


[QUOTE=anapiter;73271919]
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Я с Обуховой рожала! Ирина Юрьевна-супер!!!!!!! Рекомендую![/QUO
Дорогие девочки, вовремя не написала свой отзыв.рожала в 2008г. с Обуховой, я как раз попала в тот процент рожениц с которыми у врачей происходят ошибки...9 Срочные роды, собирались уже на кресло, ан нет резко прекратились схватки. ребенок футболом в течение 2 часов мучился... трое на живот, стимуляция матки руками, потом капельница, потом вакуумная экстракция. сорвался вакуум, у Платона гематома была. короче мало что помню после ребенка на ночь забирали в отделение интенсивной терапии. Фиолетовый родился, и хоть убей не помню сразу крикнул или нет,но поставили 7/8 по шкале. Все это фигня, но после.медсестры шепчутся... , успокаивают ничего все пройдет, я ничего не понимаю. В общем по словам невропатологов, необходимо было сделать Узи и проконсультироваться, в роддоме мне отказывали в консультации, при этом шепнула девочка, что приходит невропатолог.Сходила,проконсультировала,Узи не стали делать, было сказано все нормально -небольшая гипоксия... Да в общем. о чем я -будте внимательны и не доверяйтесь полностью, мне не понравилось.что мой врач принимавший роды, не сообщила о последствиях моих родов и не подсказала,что нужно сделать...
сочувствую, сейчас, надеюсь, все хорошо
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena