ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 13:36
ответ для Tavka , на сообщение « Не буду утверждать на 100%, т.к.... »
  #801
Lime
Ветеран
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Не буду утверждать на 100%, т.к. билетов на руках еще нет. Но если мне память не изменяет, то 15 февраля мы на Пхукет летим самолетом авиакомпании "Россия"
Если не секрет, где вы тур покупали или всё самостоятельно? т.к. у кого цены пониже, то и перелёт Трансаэро или ещё кто-то, но не ГК Россия.
Lime is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:34
ответ для Lime , на сообщение « Если не секрет, где вы тур покупали или... »
  #802
dashok
Banned
 
Аватар для dashok
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Если не секрет, где вы тур покупали или всё самостоятельно? т.к. у кого цены пониже, то и перелёт Трансаэро или ещё кто-то, но не ГК Россия.
а что трансаэро хуже ,чем гк Россия?
ЗЫ просто мы летим трансаэро
__________________
dashok is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:45
ответ для dashok , на сообщение « а что трансаэро хуже ,чем гк... »
  #803
Lime
Ветеран
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от dashok Посмотреть сообщение
а что трансаэро хуже ,чем гк Россия?
ЗЫ просто мы летим трансаэро
Мы вот тоже летим Трансаэро, просто до этого из наших АК летали только Россией, и всё было нормуль, а тут такие ужасы про самолёт рассказывают, вот я и задумалась
Lime is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:24
ответ для Lime , на сообщение « Мы вот тоже летим Трансаэро, просто до... »
  #804
dashok
Banned
 
Аватар для dashok
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Мы вот тоже летим Трансаэро, просто до этого из наших АК летали только Россией, и всё было нормуль, а тут такие ужасы про самолёт рассказывают, вот я и задумалась
МЫ в том году летали трансаэро из москвы-все было отлично(без задержек и в полете все хорошо было)
__________________
dashok is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:19
ответ для Lime , на сообщение « Если не секрет, где вы тур покупали или... »
  #805
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Если не секрет, где вы тур покупали или всё самостоятельно? т.к. у кого цены пониже, то и перелёт Трансаэро или ещё кто-то, но не ГК Россия.
Прочитав Ваш вопрос, я порылась в документах и обнаружила, что память все же подвела меня и летим мы с авиакомпанией Трансаеро Даже не знаю, почему я все перепутала. Мне казалось, что когда выбирали тур были разные перелеты и выбрали именно Россию. Склероз, в общем. Так что будем трястись месте Думаю, ничего страшного нам не предстоит!
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:35
ответ для Tavka , на сообщение « Прочитав Ваш вопрос, я порылась в... »
  #806
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Прочитав Ваш вопрос, я порылась в документах и обнаружила, что память все же подвела меня и летим мы с авиакомпанией Трансаеро Даже не знаю, почему я все перепутала. Мне казалось, что когда выбирали тур были разные перелеты и выбрали именно Россию. Склероз, в общем. Так что будем трястись месте Думаю, ничего страшного нам не предстоит!
всякое бывает)) Я постоянно летаю с Трансами - Доминикана,Тай,Куба,Греция- пока без приключений.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:51   #807
Настюшкина
Старожил
 
Аватар для Настюшкина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Не так давно обсуждали этот вопрос. Пришли к единому мнению, что это абсолютно индивидуально. Привычки в еде, выпивке и шоппинге у всех разные. Но лучше взять побольше и привезти обратно. Или НЗ на карточке иметь. В среднем 1000-1500 долларов на человека обычно берут. Если именно доллары, а не евро, то лучше купюры покрупнее (на них почему-то курс немного выше). Удачи
Цитата:
Сообщение от Авидья Посмотреть сообщение
Если ни в чем ни в чем не отказывать, то берите как можно больше Экскурсии бывают разные- местные на пол дня, на целый день, на несколько суток, а так же бывают экскурсии в соседние страны. Последние тоже можно разделить на авиа и на автобусные. Как понимаете- цены на все разные, поэтому лучше заранее определиться что Вы хотите увидеть, а что совершенно ни к чему.
Если дальнии экскурсии и шопинг не брать в счет, то у нас в день на двоих уходило $100- $120.
спасибо за информацию
Настюшкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:28   #808
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


у Трансов все нормально, но на втором этаже, в бизнес классе жуууткооо холоднооо, бррр. Плед не помогает, помогают желающие поменяться местами с первого этажа, которым мороз не так страшен ))))
Авидья is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:29   #809
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Настюшкина Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, собираемся числа 16-17 на Пхукет, на 10-14 дней, кто солько с собой денежек берет? чтоб ни в чем себя не ущемлять - в плане поездок и экскурсий...
мы были в Паттайе,там стоимость экскурсий от 500 до 13500батт,если покупать на улице то можно подешевле чем в отеле у тур-операторов...а например на шоу трансвеститов и на х-шоу мы ездили сами,приехали и на месте купили билеты еще и сторговались......еще ездили купаться на остров Ко -лан тоже сами по себе.....
Костина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:32   #810
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


девочки и еще у меня вопрос...так как нам задержали рейс на 8 часов,хочу написать жалобу в авиакомпанию,но не знаю как правильно написать...может кто сталкивался или может подскажите где можно посмотреть образец написания...я на сайте Трансаэро нашла требования к жалобе,но вот как написать и с чего начать не знаю...
Костина Мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena