взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 10:15   #11971
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на вторник, 3 января



Задание Келли на вторник, 3 января

Цитата:
Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой. Возьмите универсальное моющее средство, подходящую тряпочку и уберите отпечатки тоненьких пальчиков загадочных эльфов, которые играют в вашем доме в ваше отсутствие ))

Аккуратнее с лакокрасочным покрытием - излишнее усердие может повредить его! Если не уверены в моющем средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке

С любовью, Келли
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 10:16   #11972
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Недельный план



Вторник

Уход за собой
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 10:16   #11973
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY



БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Цитата:
Дорогие флаюшки,

подозреваю, что предпраздничная суета все-таки захватила и вас, так что сейчас самое время притормозить и заняться обновлением наших чувств и нашей кожи!

Ваша любимая маска для лица – отличный способ побаловать себя! Нет ничего готового под рукой? Не страшно, в холодильнике наверняка найдется что-нибудь полезное. Йогурт подходит к любому типу кожи, а немного меда – хорошее дополнение для обладательниц сухой кожи.

Нанесите маску на очищенную кожу, пока вы отмокаете в теплой ванне. Пара ароматических свечей и приятная музыка помогут вам расслабиться окончательно! Только не забудьте смыть маску! Тоник, увлажняющий крем и вы неотразимы в своей красоте!

Несколько минут только для себя - каждый день! Вы этого заслуживаете!
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:19   #11974
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Ну тогда Алле отдельное спасибо!

Я сегодня в зоне постирала коврики и шторку для ванной, все же я решила объединить прихожую с ванной и туалетом в одну зону и натерла зеркала.
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 09:43   #11975
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Недельный план



Среда

День Отложенных дел
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 09:44
ответ для Lady in White , на сообщение « Ну тогда Алле отдельное спасибо! Я... »
  #11976
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Ну тогда Алле отдельное спасибо!

Я сегодня в зоне постирала коврики и шторку для ванной, все же я решила объединить прихожую с ванной и туалетом в одну зону и натерла зеркала.
Правильное решение У меня прихожая объединена с гостиной. прихожая маленькая справляюсь за день-два
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 10:01   #11977
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на среду, 4 января



Задание Келли на среду, 4 января

Цитата:
Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке ) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? ))

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:57   #11978
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Полезное сообщение с ЛВ, позаботьтесь о подарках на следующий НГ заранее, тем более они со скидкой

http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=15310
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:56   #11979
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Привет! Я к вам. Давно собиралась, но все откладывала. Возьмете в компанию? Меня зовут Настя, мне 28, трое детей, мальчишек, вечный бардак, куча неглажки и пр.и пр., ничего по дому не успеваю, а есть еще работа- свой домашний детский сад, где тоже надо бы иметь порядок и комфорт.
Что я сделала вчера - начистила раковину) Правда, через 5 минут она была уже в тарелках и мокрая.
Что я сделала сегодня - ну оделась и причесалась). Что там дальше?
Как у новичка, у меня много вопросов, но вчера особо терзал один:
1. зачем одевать обувь на шнурках?? Наверно, его уже задавали, но возможности нет все перечитать. Я не представляю себя ходящей по квартире в кроссовках или в чем-то аналогичном, честно говоря. Да и некомфортно.
2. Второй вопрос про рассылку. Вчера бегло почитала сайт, написано, что на почту будут приходить напоминания, читать по 2 минуты. А рассылка пока что не производится?
3. Про листочки: мы живем со свекровью, с которой отношения не очень совсем. Ну вот некомфортно мне вешать листочки везде, чтобы их кто-то посторонний читал.
4. Про раковину: не нравится пункт с тазиком для посуды под раковиной: во-первых, посудомойки нет, и будем посуду мыть руками, а если ее не поставить под воду, она "засохнет", сорри за подробности. Во вторых, тазик под раковиной с грязной посудой... гм, даже звучит неэстетично. И что делать?
Уверена, что опытные флай мне конечно подскажут ответы на все вопросы.
Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:04   #11980
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Добро пожаловать Настя!!!

Все азы у нас тут изучайте

Обувь у нас не прижилась, не носим так что, одевайте что вам удобно Дома хожу в обычных спортивных шлёпанцах , у двери стоят резиновые тапки, выхожу в них на лестничную площадку, чтобы грязь в квартиру не нести. В прихожей припрятаны кожаные шлёпки для встречи гостей

На рассылку нужно подписываться, подписка есть не всегда, надо ловить. Но Вы можете начать и без неё.

Не вешайте листочки, в вашей ситуации это нормально. Заводите КЖ где у вас будут листы с Утренней рутиной, вечерней (не пугаемся читайте ссылку) и пр. информацией. КЖ заводим постепенно так как мы никуда не торопимся, двигаемся маленькими шагами

С чего начать?! С малого Выполняйте утреннюю и вечернюю рутины, а с Понедельника начнём работать в зоне.

Спрашивайте
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena