Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:18   #4791
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Олик, я куда-то дела телефон . И он благополучно разрядился где-то . Ищу вторые сутки!
а я второй день тебе звоню!!!!
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Вовка большой такой! И на Гоха не похож

А мы чётта не хотим никуда.... Наслаждаемся семейным уединением впервые..
не, Гоха и Вова разные совсем....
Мы тоже пытались наслаждаться, но то гости к нам, то vsa в гости... Блин, гулять надо на свежем воздухе, а у нас - пьянки
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:54   #4792
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Привет вам в НОВОМ ГОДУ!!!!!!С Наступившим 2012! КАК Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ.....
Всем здоровья, любви и мира!!!!

Жаль у нас погодка ну никак не январская, 31 декабря с утрица +9 , а солнышко так пригревало и весной пахло!!!!Ну какой сдесь НГ, эхехе....Ладно зима ещё прийдёт (ага может быть ГЫ )
Лёлик а ВОвка лапочка...
__________________
Пуговочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:18   #4793
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошата... Посмотреть сообщение
Мы тоже пытались наслаждаться, но то гости к нам, то vsa в гости... Блин, гулять надо на свежем воздухе, а у нас - пьянки
Вот-вот, это ты Ольчик точно подметила... Сплошные увеселения !
Мы сегодня прибыли наконец-то домой, я села и сижу среди горы подарков так хорошо! и делать НИЧЕГО не хоца
Жаль, что погода опять портится, гуляла сейчас с собакой - вместо снега, дождь идет

Фотка, кстати, отличная, только почему не твои дети плачут?
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:16
ответ для nastya_k , на сообщение « Вот-вот, это ты Ольчик точно... »
  #4794
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Девчата, привет!!!
Мы приехали два часа назад только. Разобрала сумки, перекусили, укладываю Славку спать.
думала не перечитать мне вас будет, а вы совсем немного написали.

Всех с наступившим Новым годом!


Мы съездили просто прекрасно! Устюг опять поразил меня своей красотой и каким-то европейским спокойствием. Обожаю этот город. Тут подумала даже о переезде туда
НГ встречали большой семейной компанией, потом запускали фейерверки, потом на елку пошли гулять. Славка везде с нами конечно, спать легла в 3 часа ночи.
Ну а потом вотчина Деда Мороза, прогулки по городу и за городом, бесконечные гости...Все пять дней из-за стола не вылазили можно сказать.
Там зима настоящая! Минус пять-десять градусов было, снежок падал пушистый...Красота такая!
Фотки завтра постараюсь выложить.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:46
ответ для Авиетка , на сообщение « Девчата,... »
  #4795
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


похихикать

__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:43   #4796
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Девуленьки, привет!
Всех с наступающим Рождеством Христовым!!!
Пусть счастье, тепло и благодать будут в каждом доме!



Что-то тихо у нас стало совсем, отмечают все, наверное...
А я сегодня в Мегу ездила, одна... на шопинг ... первый раз за не помню сколько лет - вообще одна! Сколько там народу, кошмар! Зато распродаааажиииии... В общем, приехала, чуть живая, но довольная
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:45   #4797
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Оль, картинки такие прикольные, а что это за книжка?
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:52   #4798
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Как-то и правда тихо в топе . Взбудоражил бы кто-нибудь каким-нибудь радостным событием что-ли

Погода - странная. Крайние две зимы снова приучили меня к прекрасности зимы, а тут на тебе...... Одна радость - теперь не тесно сидеть дома в такую погоду . Устраиваем турниры всякие - шашки, лото и т.д. Жаль старший уже не хочет участвовать....
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:55
ответ для Авиетка , на сообщение « Девчата,... »
  #4799
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девчата, привет!!!
Мы приехали два часа назад только. Разобрала сумки, перекусили, укладываю Славку спать.
думала не перечитать мне вас будет, а вы совсем немного написали.

Всех с наступившим Новым годом!


Мы съездили просто прекрасно! Устюг опять поразил меня своей красотой и каким-то европейским спокойствием. Обожаю этот город. Тут подумала даже о переезде туда
НГ встречали большой семейной компанией, потом запускали фейерверки, потом на елку пошли гулять. Славка везде с нами конечно, спать легла в 3 часа ночи.
Ну а потом вотчина Деда Мороза, прогулки по городу и за городом, бесконечные гости...Все пять дней из-за стола не вылазили можно сказать.
Там зима настоящая! Минус пять-десять градусов было, снежок падал пушистый...Красота такая!
Фотки завтра постараюсь выложить.
Ален, все стесняюсь поговорить на эту тему, но все-таки спрошу - ты в ранней молодости тоже не была домоседкой ? Мне как-то трудно понять вас с мужем сейчас. Ты только не обижайся, я как раз хотела бы заразиться твоей энегрией! Но пока мне понять трудно. А понять хочется. Может расскажешь, где эта кнопка ?
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:26   #4800
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Всех с наступившим уже рождеством!!!
Счастья и благополучия в каждый дом!


Выложила немного фоток с отдыха нашего. Здесь.
За качество не ругайте, большинство из них снято не телефон

Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Ален, все стесняюсь поговорить на эту тему, но все-таки спрошу - ты в ранней молодости тоже не была домоседкой ? Мне как-то трудно понять вас с мужем сейчас. Ты только не обижайся, я как раз хотела бы заразиться твоей энегрией! Но пока мне понять трудно. А понять хочется. Может расскажешь, где эта кнопка ?
Наташ, в молодости никуда не ездила, но не потому что домоседкой была, а просто возможности не было. Мама могла только в Устюг нас отправить на лето, а потом первый муж ничего кроме рыбалки на берегу местной реки не признавал, а когда с ним развелась, не было финансов на поездки. В итоге к 30-ти годам я нигде, совсем нигде не бывала.Но домоседкой меня все равно трудно было назвать, я постоянно из дома выбиралась куда-то - гулять по городу, по подружкам тусовались мы и т.д. и т.п. Ну и мечтала конечно о путешествиях.
Поэтому когда я познакомилась с Игорем, я так счастлива была оттого, что он постояно меня куда-то вывозил! У него всегда готов план поездок на выходные и праздники, дома он сидеть не любит и отдыхом такое времяпровождение не считает. Мы с ним конечно на этой почве здорово сошлись Надеюсь, не успокоимся до самого конца, а то я еще в стольких местах побывать хочу!.
А кнопки нет, это просто свойство характера, кто-то любит из дома уезжать, а кто-то нет, все мы разные, и это здорово! Главное чтобы пары сходились так, чтобы всех все устраивало
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena