***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 00:52
ответ для LOLA , на сообщение « Нам почему-то отказались доставлять по... »
  #5641
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Нам почему-то отказались доставлять по акции.

ЗЫ: Чего в итоге выяснили по поводу жемчуга: подделка или как?
не видела, но уверена на 100%, что настоящий
AnnaCoco is offline  
Старый 05.01.2012, 00:54
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5642
Биринка
Участник
 
Аватар для Биринка
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 135


Пишу свой печальный опыт с покупкой вертолета. Заказ сделала 30 числа и вечером того же дня с самовывозом его получила. Покупала мужу,побаловаться. Вечером его запустили раза 3 и в полете оторвалась верхняя палочка. Долго ее искали,но нашли. Крепление там ну очень хлипкое и оно поломалось. Явно был заводской брак,т к эта штучка отлетела не после сжала
Биринка is offline  
Старый 05.01.2012, 00:56   #5643
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
скачайте и установите программку виртуальный принтер.
Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
У меня принтер вообще отсутствует, я нажимаю просто "Распечатать купон", потом "Печать" и мне предлагают выбрать имя файла в формате .tif (в виде изображения). И вот это хозяйство копирую на флешку и иду печатать или отправляю по и-мейлу.
3 способ - нажать Ctrl и вращать колесом мыши, пока купон не поместится целиком в экране. далее жмем PrtSc, открываем ворд или Paint Brush и вставляем скопированный рисунок Ctrl+V

4 способ - выделяем текст купона Ctrl+A, копируем Ctrl+C и также вставляем Ctrl+V

пора уже на первую страницу эту инстукцию вынести.
lita_ is offline  
Старый 05.01.2012, 01:01   #5644
Creative
Мега-элита
 
Аватар для Creative
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Софийская
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Я летом ходила по купонам в множество салонов на а/ц массажи. Уже писала свой рейтинг Методом проб и ошибок выбрала 3 массажисток:
1. Катерина в "Центре классического массажа" на Гаккелевской (ст.м. Комендантский проспект), но это далеко.
2. Александра в "Комильфо" на Ленинском проспекте.
3. Юлия в салоне "Баттерфляй" на Варшавской улице. К Юле хожу уже по полной стоимости (считаю, что 800 рублей за сеанс массажа нормально и без скидок) результат вижу
Спасибо
__________________
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!!!
Creative is offline  
Старый 05.01.2012, 01:20   #5645
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата:
девочки, куда бы друзьям слетать за чем-нить типа бургеров? У сестренки лопнул экран на электр.книге, ремонт стоит столько же сколько и книга..хочу на бигли ей заказать, надо бы друзей активизировать...
Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Я проверила пару городов, где мы уже были-ничего(завтра займусь плотнее...мне вообще в идеале до 13го эту книгу уже забрать,иначе потом искать человека для отправки...так что акция в идеале должна подходить к концу
девочки, ничего не попалось? а в москве "Специальные цены на легендарные сэндвичи в сети ресторанов Бургер Кинг" за 10 руб - не прокатит? забронировала неск-ко, но акция еще не закончилась, т.ч. непонятно
bee-for-you is offline  
Старый 05.01.2012, 01:21
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5646
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Привезли суши по акции 50% скидка на всё японское меню службы доставки еды в коробочках Thai Food! с myfant (сорри что без ссылки - она не встает).
Заказала на сайте 22:46, в 00.02 уже привезли. Ещё не съела (жду мужа), но попробовала суши с угрем. Угорь нежный и очень вкусный. На вид гунканы большие, фирменные роллы тоже. Классические роллы - стандартные по размеру. Кстати гунсаны острые там реально ОСТРЫЕ!!! С крышки пальцем сняла соус острый (обожаю его) буквально 5гр - выпила стакан воды залпом... Для тех кто любит слегка острые - не советую. Для меня плюс некомпетентность курьера. Не взял 150р. за доставку. Ибо на сайте написано что в Моск. район б/пл доставка, а ПО АКЦИИ НА КУПОНЕ написано что б/пл только во Фрунзенский, в остальные - 150р.

Итого у меня вышло на 710р.: 1 Черный самурай, 1 Спайси ролл, 6 Классические роллы (3 с лососем, 3 с угрем), 4 Острые гунканы (2 с лососем, 2 с угрем), 1 Унаги Суши (угорь 2шт) = 70 кусочков вкусняшек!!! Сфоткаю сейчас их, чуть позже выложу
alex-sandrik is offline  
Старый 05.01.2012, 01:22   #5647
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от bee-for-you Посмотреть сообщение
в москве "Специальные цены на легендарные сэндвичи в сети ресторанов Бургер Кинг" за 10 руб - не прокатит? забронироваланеск-ко, но акция еще не закончилась, т.ч. непонятно
Нет. Цена должна быть больше 10 р.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 05.01.2012, 01:23   #5648
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Нет. Цена должна быть больше 10 р.
я помню. просто подумалось: а вдруг... постою, подожду
bee-for-you is offline  
Старый 05.01.2012, 01:25
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5649
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
Получили сегодня эл.книгу самовывозом с Большой Монетной 16. Как-то непонятно с гарантией, на гарантийном талоне никаких печатей нет, выдали товарный чек, с вопросами послали к биглиону. В условиях написано, что претензии принимаются в Москве.
эххх, сама книга-то как? попробовали?

Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!у кого есть купоны в шоколадницу лишние???
есть два лишних, оказывается на наш Июнь не распространяются вообще
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 05.01.2012, 01:58
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5650
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Мы сегодня еще раз учинили набег на Шоколадницу: салат Цезарь опять понравился и еще блинчики с маком тоже вкусные и оригинальные
Aksenova-julia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena