*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:35
ответ для Stewie , на сообщение « а у меня ЧП, прям стыдно сказать :008:... »
  #4271
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а у меня ЧП, прям стыдно сказать - потеряла внутри себя тампон, представляете? В гости вчера торопились, я его быстренько воткнула, как следует не расправила, вернулись из гостей - пошла его менять, а его нету. частные клиники все тут битком, ближайший прием у гина тока на завтра, записалась, жду с нетерпением

спасибо всем, кто про игрушки рассказал, кто не рассказал еще - рассказывайте, а то 8-е марта скоро, может чего интересного среди ваших подарков присмотрю для своей куколки.

еще, девы, у кого дети просыпаются в 9-10 утра, напишите свой режим плиз! решили вот Яськин режим ломать, а то ложиться в час-два ночи, встает в час дня, на дневной сон в пять-шесть вечера укладывается, света белого не видим с таким режимом я, правда, сама привыкла уже и еле-еле отодралась от кровати сегодня в 10 30, зато теперь спит уже и надеюсь ляжет сегодня часов в одиннадцать
по поводу режима
я так понимаю у Яськи все это изза поздних вставаний. если она будет вставать в 10 утра то и ложится соответственно около 10.
я на Егоре тут проверяла когда встаем в 11 то и не уложить вечером пляшет с 11 до 12 засыпает. если в 9-10 встает то укладывается намного лучше гдето в 10
дневной сон с 3 до 5
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 04.01.2012, 23:37
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #4272
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


А я завтра еще врача из поликлиники вызову, посмотрю, что скажет, прямо интересно какой диагноз поставит. Хотя уже все лекарства купили.
Увлеклась настольными семейными играми, играем в "Каркасон" и "Диксит".
Рябина в снегу is offline  
Старый 04.01.2012, 23:57
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #4273
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Леха научился говорить: "Пока" утром сегодня сел, посмотрел на меня и четко так: "Пока! Пока!' И еще ручкой помахал, свинюка! И со свекрами сегодня попрощался. Конечно, на общем фоне - это тьфу, но елки-палки, как же радует
Radiant is offline  
Старый 04.01.2012, 23:58
ответ для Юльча , на сообщение « Катя, надрывный кашель такой, что... »
  #4274
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Катя, надрывный кашель такой, что заходится до рвоты, может быть от обычного трахеита, горло при этом будет не особо впечатляющим и общее состояние тоже нормальным боль-мень, а проходит он долго.
ооо вот такой кашель я подцепила в больничке когда лежали с Егором
сначала я кашляла чутка, потом Егор, потом опять я именно сильно до рвоты и вот щаз тока вылечились ТТТТ
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 05.01.2012, 00:40   #4275
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
по поводу режима
я так понимаю у Яськи все это изза поздних вставаний. если она будет вставать в 10 утра то и ложится соответственно около 10.
я на Егоре тут проверяла когда встаем в 11 то и не уложить вечером пляшет с 11 до 12 засыпает. если в 9-10 встает то укладывается намного лучше гдето в 10
дневной сон с 3 до 5
да-да-да!!! трам-пам-пам! спит красотка! зубы намазала ей и спит нижние пятерки уже заострились, как же ж медленно они лезут.

так что ты права, и муж мой прав - надо раньше вставать

девочки, всем написавшим про режим, огромное спасибо! будем подстраиваться.

а мы на ночь из поильника смесью догоняемся, миллилитров по 100-125. а ужинала сегодня в восемь кашей, плотненько так.

Таня, Тимошке на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Саша-Чуда
, может тошнит вечером потому что душно? у меня такое бывает, лечится открытым окном.

про домик сортер с замочками - нам его тоже подарили белорусский Полесье, но мы его в Питере оставили, чтобы не тащить, в итоге вот сидим почти без игрушек, изгаляемся с тем что есть. хорошо хоть кормилки можно из бросовых материалов делать, вторая партия кубиков тоже на подходе.

кстати, были тут в гостях у мальчика трех лет, там были мелкие кубики с картинками, так Яська нашла сама подходящий кусочек и к двум другим,уже перевернутым кубикам в кучку положила, картинку пока не собирает, но верной стороной переворачивать научилась.

Лешик -молодец! Яська вчера начала тренировать слог га-га-га, сегодня он превратился в ка-ко-ка, ку-ка и так далее. Говорю, скажи "кукла", а она не слушает, свой речетатив твердит, видать прислушивается к ощущениям и смакует слоги.
__________________
Stewie is offline  
Старый 05.01.2012, 01:36   #4276
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
ооо вот такой кашель я подцепила в больничке когда лежали с Егором
сначала я кашляла чутка, потом Егор, потом опять я именно сильно до рвоты и вот щаз тока вылечились ТТТТ
А чем лечились?
У нас Синекод, Лазолван и Лизобакт в таблетках для горла. Сейчас спит, кашляет сильно, но, вроде, с тенденцией к влажному уже Ощущение, что опять сопли зубные полились
__________________
maycat is offline  
Старый 05.01.2012, 01:37
ответ для Stewie , на сообщение « да-да-да!!!:080: трам-пам-пам!:support:... »
  #4277
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Лешик -молодец! Яська вчера начала тренировать слог га-га-га, сегодня он превратился в ка-ко-ка, ку-ка и так далее. Говорю, скажи "кукла", а она не слушает, свой речетатив твердит, видать прислушивается к ощущениям и смакует слоги.
молодчина!
мы где-то месяц назад стали га-га-га говорить, причем сразу и сама на картинку гусей. главное, ей самой очень нравилось говорить эти звуки! ко-ка и т.п. меньше, а вот га-га - полный восторг вызывали
а мы в новогоднюю ночь на только что подаренную лопату повторили - ПАТА! все бабушки чуть не подпрыгнули от счастья)))) ЛЕрок, конечно, больше не повторяла им этого. только мне один раз)) а вообще болтать на своем стала намного больше. постоянно что-то говорит и еще песни поет ляляля и татата
сегодня на развивашки только с пупсом Лялей согласилась поехать. если на физре отпустила ее, то на втором занятии не отдавала ни в какую и все задания только с ней в руках делала.
пора ляле сшить уличную одежду, а то грязненькая уже и смотреть на нее полуголую холодно
__________________
_cat_ is offline  
Старый 05.01.2012, 01:46
ответ для Stewie , на сообщение « да-да-да!!!:080: трам-пам-пам!:support:... »
  #4278
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Про еду - мы тоже едим прям перед сном. За час максимум. Чаще меньше проходит.
Просыпаемся в 9-9.30. На ночь ложимся в 22.30. Но у нас все еще 1.5-2 сна. 1.5 это когда первый поздно и на второй она часов в 7 вечера ложится минут на 10-15.

Про то как Яська картинки складывает - конечно поражена. У нас любимое занятие это читать книги. Сначала я просто читаю текст подряд, с показыванием кто где, потом по картинкам проходимся прошу показать кто где, потом она сама сидит тыкает пальцем в картинки и называет кого как умеет.
Еще хлебом не корми дай поснимать с родителей тапки, понадевать себе. Может по долгу вещи или обувь сидеть надевать-снимать. Больше надевать. Снимать чаще всего просит помочь.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 05.01.2012, 01:59   #4279
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
молодчина!
мы где-то месяц назад стали га-га-га говорить, причем сразу и сама на картинку гусей. главное, ей самой очень нравилось говорить эти звуки! ко-ка и т.п. меньше, а вот га-га - полный восторг вызывали
а мы в новогоднюю ночь на только что подаренную лопату повторили - ПАТА! все бабушки чуть не подпрыгнули от счастья)))) ЛЕрок, конечно, больше не повторяла им этого. только мне один раз)) а вообще болтать на своем стала намного больше. постоянно что-то говорит и еще песни поет ляляля и татата
сегодня на развивашки только с пупсом Лялей согласилась поехать. если на физре отпустила ее, то на втором занятии не отдавала ни в какую и все задания только с ней в руках делала.
пора ляле сшить уличную одежду, а то грязненькая уже и смотреть на нее полуголую холодно
вот умничка! видать не врут книжки и к полуторагодам начинают повторять активно, Яську просишь повотрить папа, у нее через раз получается, старается сказать папа, а выходит - мама но старается повторить и это уже прогресс!


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Про еду - мы тоже едим прям перед сном. За час максимум. Чаще меньше проходит.
Просыпаемся в 9-9.30. На ночь ложимся в 22.30. Но у нас все еще 1.5-2 сна. 1.5 это когда первый поздно и на второй она часов в 7 вечера ложится минут на 10-15.

Про то как Яська картинки складывает - конечно поражена. У нас любимое занятие это читать книги. Сначала я просто читаю текст подряд, с показыванием кто где, потом по картинкам проходимся прошу показать кто где, потом она сама сидит тыкает пальцем в картинки и называет кого как умеет.
Еще хлебом не корми дай поснимать с родителей тапки, понадевать себе. Может по долгу вещи или обувь сидеть надевать-снимать. Больше надевать. Снимать чаще всего просит помочь.
она не складывает, Тань, просто находит те, что от одной картинки и кучкует. Книжки мы тоже так же примерно читаем, иногда мне кажется,что она показывает и говорит "то та"= "кто это?", интонация такая же.

а про наряды, наша не наряжается, наша тряпки любит таскать, одежду свою найдет где-нить, все в один угол стащит и перекладывает слева направо, потом назад, с кресла на рядом стоящий диван, с дивана на кресло, минут по 20 может этим заниматься.
__________________
Stewie is offline  
Старый 05.01.2012, 02:01   #4280
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Девочки всем привет
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! Желаю всего-всего,что не получили в том году и конечно же здоровья вам,деткам и близким!!!!

Читать вас категорически не успеваю,надеюсь у всех всё хорошо и все отлично отпраздновали
Я к вам с вопросом,в стописятый раз,напишите что вы даёте и как детишек лечите
1.темпу
2.сопли
3.кашель
Вероничка похоже простыла,сегодня П вызывала,так мне предложили к ним сходить,послала далеко и надолгоВот тебе и праздники,будем дома сидеть
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena