Хочу вернуть добеременный вес, кто со мной? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 16:12
ответ для Аптекарь , на сообщение « И я, и я с вами:support: Мне надо... »
  #41
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Лексис Посмотреть сообщение
Я рожала в конце сентября (ЭКС), и уже через 5 недель после родов была в тренажерном зале. Занятия 3 раза в неделю. Одновременно пошла на антицеллюлитный массаж, но полный курс не выходила - очень больно было и вся в синяках была.
Но это всё не из за бешеного энтузиазма, а потому что была в ужасе увидев, что ребёнка то достали, а пузо беременной женщины осталось... сейчас конечно почти всё подтянулось, а к лету тренер сказал, что вообще конфетой буду.
А Вы кормите? Мне запретили антиц.массаж до окончания гв(((
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:44   #42
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


и я к вам) надо убрать 6 кг минимум, лучше, конечно, больше рожала летом, набрала за беременность немного, но у меня начальный вес не маленький, к двум ребенкиным месяцам умудрилась похудеть, стала весить меньше, чем до беременности, но потом вес вернулся,тк. проснулся очень хороший аппетит на гв а сейчас еще праздники, вообщем, я с вами!!!
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:54   #43
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Тоже очень хочу похудеть после родов.Ребенку уже 10 мес,мы еще на ГВ.Эта у меня вторая беременность, после первой все ОК.Сейчас же плюс 15 кг...Ужас.Сейчас смогла выкроить время 2 раза в неделю ходить в зал...хожу месяц-пока эффекта нет...В зеркало на себя смотрю- и не узнаю-СЛОН!!!
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:19   #44
рита32
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: СЕВЕР ГОРОДА
Сообщений: 309


Да уж, моей уже 6,5 месяцев, а похудеть не получается. Похудела в первые недели, когда жесткую диету соблюдала из-за аллергии и колик, а после третьего месяца обнаружила. что малышка переносит многие продукты уже лучше, расширила диету и прости-прощай фигура - начала быстро набирать. Сначала не так ощущалось, а тут как-то пришлось измерить ОБ - оказалось 111см, а раньше было 104...В такую тоску впала. Силы воли мало, может Вашими успехами подниму...
рита32 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:36
ответ для Вилкa , на сообщение « А Вы кормите? Мне запретили... »
  #45
rupolina
Частый гость
 
Аватар для rupolina
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 96


Девочки, и я к вам. Очень хочу избавиться от 7 оставшихся от беременности кг, один из которых был нает в праздники.
Мы на ГВ, поэтому с диетами особенно не позверствуешь, остается, действительно, не жрать не есть хотя бы вечерами и заняться хотя бы какими-нибудь упражнениями.
__________________
Почти взрослый Андрей (27.07.94) и совсем юный Марик (2.09.11)
rupolina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:31
ответ для Вилкa , на сообщение « А Вы кормите? Мне запретили... »
  #46
Лексис
Участник
 
Аватар для Лексис
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
А Вы кормите? Мне запретили антиц.массаж до окончания гв(((
Кормлю! о_О а как антицеллюлитный массаж связан с ГВ? Если бы не было так больно, и таких огромных синяков, я бы доделала курс... хочу весной перед путешествиями ещё раз попробовать пойти на него, но уже к более "мягкому" массажисту.
Лексис is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:01   #47
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Девочки, конечно, сегодня как планировала разгрузочный день только на рисе не получился(((, но в целом я довольна. Съела все же не так много, ничего сладкого, мучного ( только рис, печеный кабачок с куриной грудкой, немного холодца, совсем постного) и после 19 есть не планирую. Думаю, шаг на пути к похудению сделан. Так и отдергивала свои рученки от конфет и зефира.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:03   #48
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Ну что будем делать перекличку худеющих!!! просмотрю топик и внесу в первый пост имена, нынешний вес и желаемый вес. Через неделю проверим будут ли подвижки!!!
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:12   #49
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Всю темку не читала, но могу сказать одно, что точно поможе - очень слодно удержаться и не съесть печенюшку с чаем, ли баранку или схарик сладкий, или конфетку. Выход один - просто не покупать ничкго мучного и сладкого. Вот как приспичит, походишь по кухне, все ящики откроешь, все проверишь, а ничего и нет, помаешься пару минут, уже пожалеешь, что решился на эту авантюру, попьешь пустой чаек и переключишься на бытовые дела. А зато перед сном вспоминаешь сой день и хвалишь, мол какая я все-таки молодец и ничего лишнего не схомячила.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:18   #50
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


И я все хочу похудеть!!! я перешла на раздельное питание. вроде бы даже помогает, кто-нибудь тоже так кушает?
Тeddy bear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena