НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: как вы относитесь к халяве???
спокойно, принимаю и пользуюсь 13 30.23%
халява бывает только в мышеловке 5 11.63%
беру, но пытаюсь как-то отблагодарить 24 55.81%
Халява - а это что? 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 22:05
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « :001: »
  #2251
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от ПЕРсоль Посмотреть сообщение
Ой, что так напугало?
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 12:36
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2252
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


добрый всем день, нет)) это не напугало, это сожаление)) что тихо стало в топике)) все отдыхают??)))
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 13:22
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2253
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Мой начальник очень переживает, что его работники так долго отдыхают, кому-то домашнее задание выдал, кого-то на работу 4-6 позвал. Говорит вы же устанете отдыхать и ничего не делать. И не вдомек ему, что у женщин и дома работы хватает. Да и вообще помимо его работы жизнь еще есть. У меня например сегодня первый день без планов, и то вылезла посмотреть как там артиллерийский музей работает, а то дети просятся. А так 1 в гости к моим родителям, 2 к нам гость, 3 с детьми на мастер-класс, 4 без детей сама на 2 мастер-класса, 6 в цирк, 7 Рождество же, наверно опять к родителям, 9 в гости - совместное празднование нового года, рождества и дней рождения двоюродного брата, его дочки (они 31.12 родились) и его жены (она 3.01 родилась).
Так что отдыхаю по полной. У других наверно тоже активный отдых. Жаль снега нет, еще бы и санки-ватрушки куда-нибудь втиснули ))))
Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:12   #2254
Модная Маман
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 47


Примите и меня в свои ряды!)))
Не могу найти рецепт перловки !Ткните , где искать?)))
Модная Маман is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:26
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2255
унесенная ветром
Старожил
 
Аватар для унесенная ветром
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: в шалаше , на берегу моря
Сообщений: 1 032


Добрый день!Завела блокнот исполнения желаний, пишу туда исключительно волшебной палочкой(карандашом), что то сбывается ,что то не очень, но наверно, если бы все сбывалось, было бы скучно жить- желаний и мечтаний бы просто не осталось!Но как приятно после исполнения желания писать туда новое!
унесенная ветром is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:12
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2256
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Я сегодня шла по улице и увидела ключик...оегила что это волшебный, который открывает всё двери, ну и конечно спрятала у себя!)))
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:55
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2257
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


РЕЦЕПТ! от ПЕРсоль!
Один из самых ДЕЙСТВЕННЫХ РЕЦЕПТОВ, на удачу, пёр, развитие бизнеса, привлечение нужных людей, поиска новой работы, покупки квартиры и автомобиля, дачи, уважения от начальника...и самое..самое..самое
ЭТО ПЕРЛОВКА!!!
Само название этой крупы в простонародье вызывает сплошной и всесторонний ПЁР!
Чем кормят солдата в армии? ( о качествах солдата рассказывать ????, сами знаете, и защитник и десантник, и боец и красавец!!)
ТАК вот, покупаем ПЕРловку!! целы пакет!
затем погружаем руку в эту крупу и начинаем процесс ЗАРЯДКИ!!!
передаем мысленно все хорошее, что ЕСТЬ У ВАС! картины можно представить, музыку в это время послушать и т.д)
ВСЕ а теперь ЗАРЯЖЕННУЮ на позитив ПЕРловку начинаем СЫПАТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, когда идем из дома на работу, на встречу, домой, вез!де, но ПЕРЕД собой!!
ПЁР!!! начнется очень сильный! проверено многими людьми на деле!!!!
УСПЕХОВ!
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:56
ответ для RegLega , на сообщение « Я сегодня шла по улице и увидела... »
  #2258
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Я сегодня шла по улице и увидела ключик...оегила что это волшебный, который открывает всё двери, ну и конечно спрятала у себя!)))
подтверждаю!! волшебный..но к нему рецепт нужен...придумайте САМИ..будет ВАШ РЕЦЕПТ..потом напишите)))
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:57   #2259
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Мой начальник очень переживает, что его работники так долго отдыхают, кому-то домашнее задание выдал, кого-то на работу 4-6 позвал. Говорит вы же устанете отдыхать и ничего не делать. И не вдомек ему, что у женщин и дома работы хватает. Да и вообще помимо его работы жизнь еще есть. У меня например сегодня первый день без планов, и то вылезла посмотреть как там артиллерийский музей работает, а то дети просятся. А так 1 в гости к моим родителям, 2 к нам гость, 3 с детьми на мастер-класс, 4 без детей сама на 2 мастер-класса, 6 в цирк, 7 Рождество же, наверно опять к родителям, 9 в гости - совместное празднование нового года, рождества и дней рождения двоюродного брата, его дочки (они 31.12 родились) и его жены (она 3.01 родилась).
Так что отдыхаю по полной. У других наверно тоже активный отдых. Жаль снега нет, еще бы и санки-ватрушки куда-нибудь втиснули ))))
МОЛОДЦЫ!!!!
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 04:13
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2260
бывшая блондинка
Участник
 
Аватар для бывшая блондинка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: север
Сообщений: 254


доброй ночи всем, или раннего утра. почитываю топик, вот ,хочу поделиться. перловку проверила на себя, вроде, сначала заработало, а сейчас как-то совсем тоскливо-о-о сгнова. ожет, чего -то супер ожидала?
еще хотела сказать по поводу старых вещей, тут несколько страниц назад обсуждалась тема того, что кто-то хочет приобести в будущем новую вещь, а старая в это время ломается. было у меня такое, было... осталось чувство, что вещи ВСЕ слышат. была у меня стиралка -полуавтомат, давно уже. и вот я решила поменять ее на новую. вопрос обсуждался дома, с друзьями,родсьвенниками. так вот накануне того, как везти ее в комиссионный, решила постирать напоследок. а она мне возьми и выдай в первый и последний раз - шланг выпал прямо из ванны *(если кто помнит, шланг на специальном креплении приставлялся к ванне), чтобы туда из стиралки стекала вода грязная. ни разу лет за 8 использования сего агрегата вода не переливаласьЮ, а тут выбило струей воды крепление и я здорово затопила квартиру, хотя раньше ни разу этого не было. пр о волшебство тогда еще духом не лыхивала,однако твердо решила, что стиралка так мне сказала свое последнее №"прощай". случай второй. была машина у меня. я ее нежно поюбила с первых же поездок, чуть не визжала, когда за руль садилась. она меня, видимо, не взлюбила с самого начала. ломалась чуть ли не каждую неделю, в основном, как правило по мелочам - электрика на дверях раза по три, замок на багажнике - детские санки доствались с заднего сиденья из багажника. о самое противное началось, когда я забеременела. трижды ломалось сцепление. некоторыми деталями - то труба там. какая-то, то полностью полетело, то третий раз что-то еще. какз во время зимы стал разряжаться аккумулятор. поменяли его, поменяли генератор - все равно разряжается. потом, проверив на утечку, обнаружили конкретную утечку прямо под моим сиденьем... приятного было мало. пылесос с аквафильтром собралась продавать. опять-же в преслровутый последний раз использования он у меня перевернулся и вода залила мотор... вот чувствуют вещи!
бывшая блондинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena