Кто покупал лифчик-маечку, который постоянно рекламируют по телеку по спец.каналу? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 01:04   #61
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


покупала такие в магазине для беременных, и не дорого!
Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:36
ответ для em14 , на сообщение « Смените аву. Она ручной работы, сделана... »
  #62
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Авторские права возникают по факту создания произведения, а не по факту регистрации. По закону. То есть даже если (с) не стоит, то авторские права все равно принадлежат автору. Вы нарушаете авторские права и совершенно непонятно зачем вы так портите себе репутацию на форуме и карму в мироздании.
вопрос по существу.хотелось бы выяснить сначала.
насчёт авторских прав и проч.
если я вешаю любую другую картинку или фото из инета- и при этом мне автор картинки или фотки не дал официального разрешения, то таки нарушаю? и получается ну никакую картинку/либо фото (исключая самолично фотканые) я повесить не могу?

ну, например трафаретное изображение тату для кошки, или стилизованне изображение года дракона( как у девушки, которая плюёцца , а потом спрашивает попала она или нет), или фото на Вашей аве?

вот ето



на всяк случай. ава мышшш- щас висит картинка , из которой потом сделали аву с анимацией.
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:49   #63
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


[QUOTE=Жужжа;73321449]
Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
,бесплодие от стрингов мда... вы кладезь всякой бредятины


Про бесплодие: объясняю для Вас и мышки. Ношение стрингов каждый день приводит к молочнице, нарушению флоры и т.п. - следсвие: от всех этих гадостей невозможность забеременнеть, приходится лечить и восстанавливать флору. Этот факт знаю от знакомого и очень известного гинеколога. Так что если Вы не владеете информацией и не имеете мед.образования, не следует говорить, что я несу бред. Тем более не наадо вырывать куски из целого сообщения, выделив слово бесплодие. Совершенно не умеете и Вы и Мышь работать с информацией. Скушно получилось и нудно, но к хорошим врачам прислушиваюсь.

Вы меня не убедили. Ваше мнение и мнение одного Вашего гинеколога, не есть истина в последней инстанции.
отвечая Вам я и не собиралась работать с информацией. или делать с ней что- либо ещё. не придумывайте. Вы меня просто искренне насмешили. и я не собиралась писать что-либо разумное. я писала такую же фигню как и Вы.
а одна гинеколог мне сказала, что от ОК у женщин рак. матки и сисег и проч.
ну и чё делать??не принимать ОК??? или плюнуть на мнение доктора? а ведь у ней есть мед. образование.
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:39   #64
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от МЫШШШ Посмотреть сообщение
вопрос по существу.хотелось бы выяснить сначала.
насчёт авторских прав и проч.
если я вешаю любую другую картинку или фото из инета- и при этом мне автор картинки или фотки не дал официального разрешения, то таки нарушаю? и получается ну никакую картинку/либо фото (исключая самолично фотканые) я повесить не могу?

ну, например трафаретное изображение тату для кошки, или стилизованне изображение года дракона( как у девушки, которая плюёцца , а потом спрашивает попала она или нет), или фото на Вашей аве?

вот ето



на всяк случай. ава мышшш- щас висит картинка , из которой потом сделали аву с анимацией.
форменная ржака.

докажите нам еще что-нибудь, а то скучно.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:57   #65
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


http://vkontakte.ru/album-9582657_128411891
На Приморской магазинчик,их профиль большие размеры,в том числе есть спортивные модели,почему бы не попробовать.В отличии от инетмагазина есть возможность померить.
Эх,я туда обязательно когда нибудь доберусь.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:51
ответ для Менолли , на сообщение « http://vkontakte.ru/album-9582657_128411... »
  #66
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/album-9582657_128411891
На Приморской магазинчик,их профиль большие размеры,в том числе есть спортивные модели,почему бы не попробовать.В отличии от инетмагазина есть возможность померить.
Эх,я туда обязательно когда нибудь доберусь.
Спасибо. Я тоже туда заеду в ближайшее время. Давно ищу такой магазинчик.
Сашик is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:54
ответ для Менолли , на сообщение « http://vkontakte.ru/album-9582657_128411... »
  #67
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/album-9582657_128411891
На Приморской магазинчик,их профиль большие размеры,в том числе есть спортивные модели,почему бы не попробовать.В отличии от инетмагазина есть возможность померить.
Эх,я туда обязательно когда нибудь доберусь.
спасибо большое!
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:59
ответ для МЫШШШ , на сообщение « [QUOTE=Жужжа;73321449] Вы меня... »
  #68
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


[QUOTE=МЫШШШ;73334357]
Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение


Вы меня не убедили. Ваше мнение и мнение одного Вашего гинеколога, не есть истина в последней инстанции.
отвечая Вам я и не собиралась работать с информацией. или делать с ней что- либо ещё. не придумывайте. Вы меня просто искренне насмешили. и я не собиралась писать что-либо разумное. я писала такую же фигню как и Вы.
а одна гинеколог мне сказала, что от ОК у женщин рак. матки и сисег и проч.
мед. образование.
Вообще-то это профессор наук, это так на минуточку. Ну да ладно, доказывать Вам ничего не собираюсь. И еще так для Вашего общего развития: если Вы читаете топики, анализируете, цитируете, комментируете - это и есть работа с информацией!!!!!!!Ну это знают все образованные люди вообще-то. И еще Вам удалось достичь своей цели и остаться замеченной и поставить себе плюсики, поспорив со многими. Ай да молодца!!!
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:17   #69
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
И еще Вам удалось достичь своей цели и остаться замеченной и поставить себе плюсики, поспорив со многими.
халиф на час
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:27   #70
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение

Вообще-то это профессор наук, это так на минуточку. Ну да ладно, доказывать Вам ничего не собираюсь. И еще так для Вашего общего развития: если Вы читаете топики, анализируете, цитируете, комментируете - это и есть работа с информацией!!!!!!!Ну это знают все образованные люди вообще-то. И еще Вам удалось достичь своей цели и остаться замеченной и поставить себе плюсики, поспорив со многими. Ай да молодца!!!
Поскольку тема больших сисеГ не раскрыта, спрошу каких там профессор наук и на какую минуточку?

А исчО - совет бЭсплатный - если так боитесь рака и прочих бяк - покупайте дорогое белье, соответствующее форме вашей груди - и ничО нигде врезацца не будет))

Про стринги - старая ржака)) Исчо про ежедневные прокладки ужастиков не было?
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena