А расскажите. как вам доводилось встречать НГ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 16:53
ответ для Лед_ОК , на сообщение « А расскажите. как вам доводилось... »
  #21
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


На Дворцовой несколько раз встречала, лет 10 назад и два года назад, первый раз было веселее - народу меньше, все обнимались, а два года назад - куча народу не очень трезвого + сын испугался хлопушек. В этом году, как и хотели, в поезде Варшава - Минск, с трудом успели в вагон, поезд опоздал) Отметили НГ по питерскому, польскому и белорусскому времени) В вагоне кроме нас было еще три человека и одну девушку позвали из соседнего вагона, а то она собиралась вообще одна в вагоне встречать НГ с чашкой чая) очень душевно посидели. Ночью смотрели "С легким паром")
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:13
ответ для Лед_ОК , на сообщение « А расскажите. как вам доводилось... »
  #22
lopotulya
Активный участник
 
Аватар для lopotulya
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Забавный поселок
Сообщений: 316


2007-2008 - на Дворцовой площади на ледовой площадке Боско спорт на коньках. Чудом купили билеты для нас с ребенком (тогда еще только один сын был), для друзей и моего брата, стоили билеты 2008 руб. на двоих. Было круто! Мы катались на коньках, лед для остальных закрыли, было всего человек 50, нас угощал шампанским и мандаринами, был Дед Мороз на коньках и Снегурочка! Вот это реально был лучший Новый год!
А еще мы повадились ходить 31 декабря в театр, на каток, на горнолыжку! Так нескучно!
А в эту новогоднюю ночь мы доехали до Марсова поля, шли по напрравлению к Дворцовой площади (правда, не дошли!), но балдели, смотрели на фейерверки (младший сын в восторге!), пили шампанское из термокружек! Потом до 3 утра разбирали подарки из-под елки для детей!
__________________
Низвожу и курощаю!
lopotulya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:57
ответ для Лед_ОК , на сообщение « А расскажите. как вам доводилось... »
  #23
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


было 3 суперских НГ- первый в молодости, была Снегурочкой на вечере в ДК, всю ночь кружилась в вальсах второй- в поезде недавно, ехали на север к друзьям, все уснули, встречала с шампанским и летящими соснами и звездами и мечтами под стук колес и в этом году- наш первый австралийский НГ у моря с салютами и кучей народа, а потом- с друзьями в нашем саду
остальные- обычные))))
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:25   #24
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
встречала 2006 г. с подругой из Калининграда,купили путёвку на празднование Н.Г. на пароме, который дрейфовал по Балтике, паром находился в Польше. Турфирма мне сказала, чтоб я сильно не парилась с визой и оформила её одноразовой (т.е. въехала в страну и выехала), такую и сделала в нашем Польском посольстве за 2 дня.

...

О, ЧУДО:
Вдруг в стороне стоят 2 семейные пары, позвали меня и рассказали, что у них такая же фигня с визами, что и у меня (ребята прибыли из Москвы). Сказали, что меня не оставят.

...

Слава, Богу всё обошлось, каждый год вспоминаю этих ребят и благодарю их, что они не бросили меня!

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
. В этом году, как и хотели, в поезде Варшава - Минск, с трудом успели в вагон, поезд опоздал) Отметили НГ по питерскому, польскому и белорусскому времени) В вагоне кроме нас было еще три человека и одну девушку позвали из соседнего вагона, а то она собиралась вообще одна в вагоне встречать НГ с чашкой чая) очень душевно посидели. Ночью смотрели "С легким паром")
Какие молодцы, что не бросили девушек!
Приятно читать такие истории...
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:27   #25
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
встречала 2006 г. с подругой из Калининграда,купили путёвку на празднование Н.Г. на пароме, который дрейфовал по Балтике, паром находился в Польше. Турфирма мне сказала, чтоб я сильно не парилась с визой и оформила её одноразовой (т.е. въехала в страну и выехала), такую и сделала в нашем Польском посольстве за 2 дня.
А что подружка? Одна отмечала на пароме??
Нельзя было обратно "на землю" сойти??
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:14
ответ для Лед_ОК , на сообщение « А расскажите. как вам доводилось... »
  #26
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


На работе, в операционной, лет 10 назад. Через год в лифте застряли, но не в 12 ч, а через 15 минут после боя курантов В остальное время как обычно с семьей или друзьями.
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:08
ответ для Кумико , на сообщение « На работе, в операционной, лет 10... »
  #27
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Какие молодцы, что не бросили девушек!
Приятно читать такие истории...
+1

Хочу как-нибудь в лесу встретить. Романтика Ну только, конечно, с удобствами Костёр там, шампанское, телефоны... Ёлки есть, что ещё нужно?
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:23
ответ для Лед_ОК , на сообщение « А расскажите. как вам доводилось... »
  #28
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Самый необычный НГ я встретила в детстве. В пионерском лагере. Была новогодняя дискотека, все ничего, но разболелась голова, захотелось пойти в корпус, поваляться с книжкой. Из зала я вышла, двери закрыли с целью удержания тепла, а в корпус я не попала, потому как там никого не было и открыть дверь было некому. В клубе двери так и не открыли, шумно, не слышно было, что я стучусь.
Ну, так и танцевала в новый год в страшенный мороз одна на улице. Запомнилось. Все остальные варианты не дали таких ярких ощущений и воспоминаний.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:22
ответ для Лед_ОК , на сообщение « А расскажите. как вам доводилось... »
  #29
suita
Участник
 
Аватар для suita
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Советский союз
Сообщений: 214


Самый первый запоминающийся НГ у подружки без родителей в 11-ом классе.Потом в компании друзей на даче в студенческие годы.Очень печальный НГ в больнице с ребятенком. Экстремальный - в новом построенном доме загородом, но без ремонта.На столе блюда типа шашлыка.Но весело и радостно.
suita is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:30
ответ для Мариксен , на сообщение « Самый необычный НГ я встретила в... »
  #30
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Самый необычный НГ я встретила в детстве. В пионерском лагере. Была новогодняя дискотека, все ничего, но разболелась голова, захотелось пойти в корпус, поваляться с книжкой. Из зала я вышла, двери закрыли с целью удержания тепла, а в корпус я не попала, потому как там никого не было и открыть дверь было некому. В клубе двери так и не открыли, шумно, не слышно было, что я стучусь.
Ну, так и танцевала в новый год в страшенный мороз одна на улице. Запомнилось. Все остальные варианты не дали таких ярких ощущений и воспоминаний.
жесть какая))
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena