Беседка:) - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 19:15
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2731
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Убегаем в планетарий.

До вечера/ночи
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:56
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки! Сейчас гладила школьное.... »
  #2732
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Еще. На беленьких бадлончиках - подмышки - с желтыми пятнами от потения. У меня такого не было и это не отстирывается, получается, простой стиркой. как это убирается? Чем?
Свет, в ОЗ регулярно закупают подмышечные прокладочки - они просто лепятся изнутри на одежду, одноразовые. Думаю, что и в магазинах они должны быть В этом чудном возрасте мало какие дезики помогают, к сожалению, можно попробовать дез на основе квасцов - хоть какой-то намек на натуральность, тоже есть в ОЗ и есть в аптеках.
Бадлончики белые обязательно? Может, цветные какие-нибудь, на них меньше видно...
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:01
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2733
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Нет, Надя, у нас в школе только белые
а они как-то называются или фирму какую смотреть? О! нашла в поисковике!

С Новым тебя! С новыми Надеждами и их реализацией!
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:03
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2734
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Когда удаляют раковые опухоли молочных желез, то в них часто присутствуют эти вещества из дезодорантов. Не то, что бы они провоцировали (нет таких исследований), но они там имеются, а это уже настораживает...
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:00   #2735
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Когда удаляют раковые опухоли молочных желез, то в них часто присутствуют эти вещества из дезодорантов. Не то, что бы они провоцировали (нет таких исследований), но они там имеются, а это уже настораживает...
Я на эту тему спорить не буду, у нас много чего вредно, даже состав воздуха в Питере. Что ж теперь, не дышать?
Но я в любом случае посоветую пользоваться дезиком, да бы не вонять и не собирать насмешки и издевательства ровесников.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:49   #2736
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Выкладываю наши колбаски. Сгущенку варили 2 ч 40 минут, надо было больше, получилась светлая, печенье прокрутили через мясорубку, брали "Марию" и орехи грецкие, чтобы не очень калорийное получалось. Готовые колбаски завернули в пищевую пленку, удобнее формовать и замораживать.
Изображения
Тип файла: jpg печенье+орехи.jpg (54.3 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg повар.jpg (46.9 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg готовые колбаски.jpg (47.5 Кб, 36 просмотров)
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:02   #2737
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А мы до 5 класса каждые (почти) выходные куда-то ходили. Четыре года посещали абонемент в консерватории, посетили (по кругу) репертуар одного детского театра, выстаки-музеи-концерты-поездки-театры-елки-зоопарки-аквапарки
Всем, здравствуйте!
Пока Мурашкина в Планетариях, расскажу историю про "культурные дыры"

Вначале прошлого лета приезжала в гости к дочери моей её московская подруга, хорошая девочка, студентка-умница-красавица. Шатались они по городу, красотами любовались... белые ночи, мосты, кораблики, дворцы, каналы, дворы-колодцы, и крыши, естессно.
Один день подруга выделила для Русского Музея. Пошли... вернулись поздно вечером. Спрашиваю, где вас носило-то до ночи? Смеются обе, рассказывают... Алёна (подругу так зовут) всё картину одну искала... посмотреть очень хотела. Мы, говорит, ходили-ходили, ходили-ходили... нет картины. Дочь не выдержала уже этой высокохудожественной напряги, припёрла её к стенке ... что ищем-то? Алёнка и говорит ... "Явление Христа народу" увидеть хочется, а спросить стесняюсь.
УЙООО... так она же у тебя, в Третьяковке!

Дочь училась в физ-мате... и, тревожась на счёт перегруза точными науками и не слишком доверяя родителям дело окультуривания своих детей, прямо в первом классе наш неугомонный родительский комитет взял дело в свои руки (за что ему отдельное человеческое спасибо!) - каждую неделю по субботам или воскресеньям дети ходили в Эрмитаж\Русский\филармонический абонемент\дворцы и парки Пушкина-Павловска-Гатчины... вообщем, с задачей совместными усилиями справились - дети научились отличать
абстрактный экспрессионизм от авангардизма и барокко от рококо... и вот, пригодилось!
Я, к сожалению и стыду, даже базовыми знаниями похвастаться не могу.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:36   #2738
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Оля (Бореал) и Смородинка, как Ваши младшие себя сейчас чувствуют?
Спасибо! Мой живчик, никаких воспоминаний о болезни. Вчера слепил снежную крепость. Жаль у нас сегодня совсем растаял снег.
Но я боюсь куда-то вывозить его в Питер, хоть и очень хотелось в интересные места. если предполагать, что перенесена скарлатина, то осложнения нам не нужны...

А вот и наша собачка - фото с напоминанием о никак не приходящей зиме
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:41
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2739
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Ага, похож Но у нас с хвостом
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:43   #2740
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Выкладываю наши колбаски.
Колбаски или нет, а вот то, что сын так самозабвенно готовит - это здорово!
Мой уже не захотел присоединятся лепить пельмени, а ведь совсем недавно так любил мне помогать! Сейчас уже появились другие интересы...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena