А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 23:43   #2251
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
У вас есть ребёнок? Представьте, что он слишком мал и не самостоятелен, чтобы переодеться сам. А бассейн вам доктор прописал. Что делать станете?
Девочки, зарекаться и вставать в позу не стоит, каждый может оказаться в такой ситуации. Еще раз повторю, уверена, это не прихоть, а нужда. Думаете специально водят, чтобы на вас поглазеть, чтобы побесить?
представляю. и в спортклубе если есть детские занятия и абонементы, то есть и возможность раздеваться с детьми. Как вариант, если это мальчик, то можно а) скооперироваться с друьзями, где есть мужчины, мальчики-подростки, ходить с мужем.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:44   #2252
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Полина, ну что могут сделать с девочкой в присутствии папы занятые своими помывочными делами мужчины? Ровно то же самое, что и с мальчиком в женской раздевалке, то есть ненамеренно нанести психологическую травму
Ээээ нет! С моим больным воображением! Я очень много знаю про то, как подкарауливали и потом говорили про провокацию. Ну и знаешь, где гарантии, что на мужиков зрелище никак не скажется? Тогда девочке заодно и лекцию про откуда дети берутся с наглядными пособиями? Не, в моей голове вред девочке от мужской раздевалки может быть много больше, чем просто моральным. В конце концов если пацан станет импотентом это его проблемы и родителей. Правда если маньяком, то это уже общие, но это наверно надо часто и со вкусом ему психику травмировать
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:45   #2253
Natty
chat noir
 
Аватар для Natty
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 8 947


Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
а если такого помещения нет, то детишек быть там не должно.
Или они должны ходить в раздевалку в соответствии со своими половыми признаками
И как родители будут это организовывать -это проблемы родителей, а не окружающих голых мужчин и женщин
__________________
Или ты можешь прыгать на шкаф, или ходи каждый день на работу.
Natty is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:45
ответ для Lina , на сообщение « может потому что мужикам не доверяют?... »
  #2254
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
может потому что мужикам не доверяют? Мало ли что с девочкой мужики сделать могут. А с мальчиком очень ограниченное количество теток что-то смогут сделать. А то что такое разнообразие голой разновозрастной женской натуры приводит к отклонениям в мальчуковой психике или к импотенции никем не доказано. Так что вреда для мальчиков формально никакого.
нет, в той теме именно было про то, что девочка увидит мужские гениталии, помимо "что-то сделать", почему для мальчиков того же самого мнения не было - вопрос.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:46
ответ для Natty , на сообщение « Или они должны ходить в раздевалку в... »
  #2255
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Или они должны ходить в раздевалку в соответствии со своими половыми признаками
И как родители будут это организовывать -это проблемы родителей, а не окружающих голых мужчин и женщин
ну да.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:47
ответ для Lina , на сообщение « Ээээ нет! С моим больным воображением!... »
  #2256
Natty
chat noir
 
Аватар для Natty
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 8 947


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Ээээ нет! С моим больным воображением! Я очень много знаю про то, как подкарауливали и потом говорили про провокацию. Ну и знаешь, где гарантии, что на мужиков зрелище никак не скажется? Тогда девочке заодно и лекцию про откуда дети берутся с наглядными пособиями? Не, в моей голове вред девочке от мужской раздевалки может быть много больше, чем просто моральным. В конце концов если пацан станет импотентом это его проблемы и родителей. Правда если маньяком, то это уже общие, но это наверно надо часто и со вкусом ему психику травмировать
Если девочка будет под контролем папы - поверь, никаких провокаций не будет. Но девочкам категорически противопоказано нахождение в мужской раздевалке, ровно в той же степени, что и мальчикам в женской. Вред от этого одинаковый.
__________________
Или ты можешь прыгать на шкаф, или ходи каждый день на работу.
Natty is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:49
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2257
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Все это от этожемамства, я считаю. Ничего с ихней мужеского полу кровиночкой страшного в мужской раздевалке не случится.
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:52   #2258
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Все это от этожемамства, я считаю. Ничего с ихней мужеского полу кровиночкой страшного в мужской раздевалке не случится.
не случиться, но их там быть не должно, равно как и девочек в женской. как говорят у нас - период))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:52
ответ для Ася , на сообщение « представляю. и в спортклубе если есть... »
  #2259
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
представляю. и в спортклубе если есть детские занятия и абонементы, то есть и возможность раздеваться с детьми. Как вариант, если это мальчик, то можно а) скооперироваться с друьзями, где есть мужчины, мальчики-подростки, ходить с мужем.
Ась,у меня нет знакомых мальчиков подростков вэтом клубе,муж водит не счасто,т.к работает.Пока мой сын сам идти в мужскую раздевалку боится,...может вообще не водить его теперь на занятия?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:53
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2260
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, вы способны повлиять на ситуацию? Реально, сделать так, чтобы мам с мальчиками в женской раздевалке не было?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena