Отдыхаем вместе! Для всех-кто не равнодушен к шоппингу в Америке и не только! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 20:14   #1131
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Таки а при чем тут Вы?))) Я об отзывах по конкретной модели . Вас процитировала, чтоб подтвердить, что вообще такие отзывы о большемерности мне не примерещились.
Изначально пост начался не с того что именно конкретная модель большемерит, а марка Рокпорт о которой отзывы были ... А потом уже спрашивали о конкретной модели, которую купили опираясь на отзывы, цитируя инфу о марке:
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Хочется руки оторвать тем, кто написал по всему инету отзывы о том, что Рокпорт большемерят (а возм-сти примерить не было)
и далее почему то отзыв о большемерности что вам не примерещился... :
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
о...открываю страницу ранее и вижу опять про большемерность.
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Когда я свои покупала - читала о большемерности на1,5- 2 размера, не меньше, и это было не на ЛВ.
как это понять из того что вы написали процитировав меня в этом топе чуть ниже после этого ...
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Практически без надежды, но спрошу: никто не заказывал эти сапоги в размере 9?
Хочется руки оторвать тем, кто написал по всему инету отзывы о том, что Рокпорт большемерят (а возм-сти примерить не было)
По мне, таки судя по моему 8.5 - идут в размер либо даже маломерят на полразмера
http://www.onlineshoes.com/womens-ro...own-p_id191946
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:17
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #1132
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Понимать следует, очевидно, только так, как я написала в посте 1128.
Мои сапоги куплены задолго до Вашего отзыва, и именно по ним была уйма отзывов, других особо и не видела.Мужские не в счет.

То, что я зашла с отзывом о размерности сюда - к Вам и Вашему отзыву, можете мне верить, вообще никакого отношения не имеет. Меня лишь интересовало, нет ли вдруг здесь того человека, у кого вдруг есть ненужная ему такая же 9ка.

После этого я решила пролистать топик и увидела Ваш отзыв. Руки вырывать конкретно Вам не собиралась и не собираюсь. ))
Надеюсь, на этом Вы мне поверите и не будете снова собирать мои цитаты в паззлик)
Это бесполезно, т.к. я читаю этот топ с конца к началу))

____________________________

Раз уж отзывы - то пока не забыла:
Цубо - офигенно удобные колодки с анатомической стелькой, особенно на неузкую ножку. В основном, идут в размер или на полразмера большемерят (особенно тем, у кого все-таки средняя нога). Один минус (для водителей) - почти вся обувь с обтянутым каблуком.

Флорсхайм - удобная мужская обувь с шибко анатомической стелькой. Джонстон и Мерфи (слегка большемерят, как мне показалось) - тоже удобны, по словам мужа.
Стив Мэдден мужской мне очень не понравился. Тяжеловаты, внутри жестковаты, нат. кожа пахнет как-то..хм, клеем..короче, какие-то очень китайские и некомфортные.
Очень понравился Лассен. Мягкая кожа, удобная съемная стелька на латексе, для мужчин с неузкой ногой отлично в качестве обувки кэжуал. Одна пара оказалась большемеркой на размер, вторая на полразмера, но об этом тоже были отзывы, так что с одной парой угадали.


Фергалишс - брала подруга в мой сборник, обе пары ужасны, ИМХО. Клей торчит, материалы синтетические и неприятны, натуральная кожа тоже не сильно привлекательного качества.
Обе очень тяжелые, при этом.




Фитцвелл брали свекрови размер WW голенище Wide. То ли попался экземпляр с неверной маркировкой (на голенище было WW, но реально в сапоги только-только влезла ее дочь с узенькой ножкой, а вот голенище реально было широким)
Кожа а-ля перчаточная лайка, верхний слой, КМК, должен быстро ободраться, растянуться и потерять вид даже при аккуратной носке. Подруга также отговаривала брать Фитцвелл, т.к. было много отрицательных отзывов на ее памяти.


По поводу того, что у 6ки много сюрпризов на распродажах - согласна.
Купленные три пары Натуралайзеров 8,5 W, 9 M и 9W оказались абсолютно идентичными по длине, одинаковыми по ширине (вымеряла специально) и я до сих пор не понимаю, на какую из пар надо ориентироваться
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:28   #1133
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Надеюсь, на этом Вы мне поверите и не будете снова собирать мои цитаты в паззлик)
Это не пазлик- просто цитировать умею и считаю что это нагляднее чем пересказывать своими словами кто-что-о чем написал Удачи Вам в дальнейших покупках
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:26
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #1134
Tomattt
Участник
 
Аватар для Tomattt
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тосно
Сообщений: 289


Девчонки, получила свои ботиночки Ninewest! Классные! Немного великоваты, блин. Наверно стельки положу и буду носить. 12й размер. От носка, который заужен и наверное надо отнимать от длины стельки как минимум 1см, 29см. Моя нога 27,5см (если не путаю)
Tomattt is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:30
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #1135
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


получила платье RUGBY Ralph Lauren
на русский 48-й взяла ихний М. Сидит нормально, обтягивает выступающие части тела , по плечам и рукава - не мало. У меня рост меньше, чем у девицы на фото, поэтому мне платье - по колено. Платье очень теплое. Вязка плотная, состав написан "шотландская шерсть", производитель "мейд ин чайна"
http://www.rugby.com/shop/item.aspx?...376&cp=3768062
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:14
ответ для SemT , на сообщение « получила платье RUGBY Ralph Lauren на... »
  #1136
Primadonna
Ветеран
 
Аватар для Primadonna
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Невский район, м.Большевиков
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
получила платье RUGBY Ralph Lauren
на русский 48-й взяла ихний М. Сидит нормально, обтягивает выступающие части тела , по плечам и рукава - не мало. У меня рост меньше, чем у девицы на фото, поэтому мне платье - по колено. Платье очень теплое. Вязка плотная, состав написан "шотландская шерсть", производитель "мейд ин чайна"
http://www.rugby.com/shop/item.aspx?...376&cp=3768062
У меня такое же
Primadonna is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:46
ответ для Primadonna , на сообщение « У меня такое же ;) »
  #1137
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Primadonna Посмотреть сообщение
У меня такое же
а я знаю я в вашем отзыве его увидела и решила что мне тоже надо
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:09
ответ для Anchuria , на сообщение « Хочу оставить свой отзыв:) Купила на... »
  #1138
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь брал себе обувь ральф в детской коллекции, джуниор? что у них с размерами, соответствуют размерной сетке?
если ориентироваться по маркировке размеров - то большемерят
брали сапоги

Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Девочки..еще раз повторюсь..где посмотреть пух CK?
на лорд и тейлор
на мейсис
на скрытом кельвине

Цитата:
Сообщение от Anchuria Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв
Купила на СК пуховичек, качество по размеру сел идеально на 44 взяла М. Одним словом стильная классика, правда не знаю какой минус выдержит.
Даше и девочкам выражаю респект и уважуху, что бы мы без Вас делали???


я смотрю на него и все сомневаюсь р Л или ХЛ взять

а у вас живых фоток нет?

смущает то что там указано что он "складной" ну то есть его можно сворачивать и к примеру в дорогу брать...
мне показалось что он мог быть слишком тонким

наполнитель у него именно пух или синтепон?

внешне он просто классный
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:12
ответ для Z_Elena , на сообщение « И здесь оставлю отзыв... Девочки, пишу... »
  #1139
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Z_Elena Посмотреть сообщение
И здесь оставлю отзыв...
Девочки, пишу отчет о полученном море радости
1. Куртка Columbia старшему http://www.columbia.com/Men%27s-Nigh...efault,pd.html
В жизни гораздо ярче, молнии светятся в темноте. Понравилась настолько, что сразу же надел, что бывает крайне редко
Размер S на наш 42-44 (ближе к 44) немного великовата, но с толстой флиской - в самый раз
2. Пуховик Columbia мне. http://www.amazon.com/Columbia-Women...9295183&sr=1-9
белый - давно хотела. Размер XS на мой 42 сел идеально. Обновила вчера, не замерзла, стоя на улице на стоянке на ветру в ожидании пока мне принесут ключи от машины, которые спросонья забыла дома первый раз такое случилось
3. Флиска мужу http://www.amazon.com/dp/B001I0QMIU/...SIN=B001I0QMIU
Внутри меховая Очень теплая. Вчера муж ходил в ней и ветровке - печка. Брали размер L на 50 наш.
4. Пуховик Betsey-Johnson
http://www.bluefly.com/Betsey-Johnso...402/detail.fly
Только заказывала на Идеели за 99,99. Рискнула заказать S на свой 42 - угадала В XS, наверное, не влезла бы. Очень хорошо сел
5. Ну и немного разочарования... джинсы http://us.levi.com/product/index.jsp...shop527_110411
Не попали на этот раз в размер. 33 брали до этого на наш 50 - нормально сидели, при носке чуть растянулись. Рискнули заказать опять 527 Левис, но 32 размера - малы Пойду на ДО.

Девочки, спасибо Вам огромное за Вашу работу и любовь к нам
про ваш п 5 там же даже на сайте написано что они маломерят
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:23   #1140
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Amica Посмотреть сообщение
Получила утягивающие шорты с завышенной талией SPANX

Брала ХL, но мне маловаты - видно, что ногу пережимают. Не очень сильно, но все-таки видно. Видимо, идут на 52-54 р-р.


можно cпроcить cколько cтоили? хотела бы такие))
chanelll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena