(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 14:37
ответ для trillium , на сообщение « :love::love: ваще,любоваться и... »
  #2461
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ой, целые кошачьи форумы есть?
Да. Только здесь нельзя рекламировать, критиковать что- либо на форуме... По-этому он больще общалка-поддержалка, но тоже проскакивает полезная информация... Вот сижу и читаю "между строк".
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:40   #2462
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Что-то от Лены ничего второй день не слышно... Как они там?
Мы с Цезарам волнуемся....
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:44   #2463
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Что-то от Лены ничего второй день не слышно... Как они там?
Мы с Цезарам волнуемся....
и мы волнуемся.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
написала ей в личку...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:54
ответ для trillium , на сообщение « Поддерживаю просьбу к Асе!! :support:... »
  #2464
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Поддерживаю просьбу к Асе!!
Оля, а мы по тебе скучаем, но так и надеемся, что забегаешь, хоть почитать
Забегаю и читаю, вот писать не всегда получается.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:02
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2465
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


Сегодня одна кошка проснулась без попоны. Увидела шовчик - около 1.5 см, кажется, подробно не далась. Аккуратный, ничего не мокнет, не течет. Зеленки нет, чем-то другим обработан. Но следов обработки тоже нет. Завтра едем показываться. Я б не ехала - кошки в себя потионьку приходят, все (ттт) нормально, но муж оказался более ответственным - ему сказали, что желательно приехать, он и собирается.
Загадочно он себя ведет. Уверял, что кошки ему даром не нужны, но был инициатором взять сразу двух котеек.
Уверял, что кошки - мои и ребенка, но вчера полвечера пытался их накормить-напоить (успешно).
Опять же - в клинику собирается после кастрации показывать, хотя там дело элементарное, и все (ттт) по плану.
Твоя белочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:09   #2466
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Фотина_ Посмотреть сообщение
Сегодня одна кошка проснулась без попоны. Увидела шовчик - около 1.5 см, кажется, подробно не далась. Аккуратный, ничего не мокнет, не течет. Зеленки нет, чем-то другим обработан. Но следов обработки тоже нет. Завтра едем показываться. Я б не ехала - кошки в себя потионьку приходят, все (ттт) нормально, но муж оказался более ответственным - ему сказали, что желательно приехать, он и собирается.
Загадочно он себя ведет. Уверял, что кошки ему даром не нужны, но был инициатором взять сразу двух котеек.
Уверял, что кошки - мои и ребенка, но вчера полвечера пытался их накормить-напоить (успешно).
Опять же - в клинику собирается после кастрации показывать, хотя там дело элементарное, и все (ттт) по плану.
вот. заведение кошаков благотворно влияет на выявление и усиление самых положительных мужских черт! окончательно в этом убеждаюсь
и на собственном мужчине тоже
суровые мужские сердца почти никогда не устоят перед пушистыми созданиями, загадочными и красивыми....как женщины! любимые женщины! говорят же, если мужчина любит кошек - значит, будет любить жену

а новость про то, что кошки хорошо выглядят и нормально себя ведут - УРА-УРА-УРА!!!! ттт
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:20
ответ для trillium , на сообщение « вот. заведение кошаков благотворно... »
  #2467
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820




Но попону мы таки умудрились напялить заново.
Твоя белочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:28
ответ для trillium , на сообщение « вот. заведение кошаков благотворно... »
  #2468
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот. заведение кошаков благотворно влияет на выявление и усиление самых положительных мужских черт! окончательно в этом убеждаюсь
и на собственном мужчине тоже
суровые мужские сердца почти никогда не устоят перед пушистыми созданиями, загадочными и красивыми....как женщины! любимые женщины! говорят же, если мужчина любит кошек - значит, будет любить жену

а новость про то, что кошки хорошо выглядят и нормально себя ведут - УРА-УРА-УРА!!!! ттт
Вот ППКС.
Меня в муже первое что покорило, это любовь к кошкам.

Ну шо, мы тремся носами, машем лапами и носимся по комнате со вчерашнено дня. Утром засранцы спать не давали . Конечно не все гладко, лапами помахиваем, и как бы все полуигра, полупритирка, но в целом все очень мирно. Маруся не стесняется при нем пописать. А ночью...внимание: сожрала половину сушки из его миски. т.е из своей она не нест, а из его то конечно вкуснее. Хотя думаю это из вредности, он 3ды из её подъедал, если я убрать не успевала её миску. Но больше я с рук её не буду кормить. С утра ела сама из миски гурме, съела пол порции, считаю номально, слишком долго голодала тут.
Так же я им вчера наконец почистила домик-когтеточку от пыли, которую до этого Макс не замечал. Но как только её заметила Маруся, она тут же стала всем нужна.

А ещё Маруся шарик свой кошачий так лупастила обо все с утра... Пеле нервно курит в сторонке, это надо видеть силу удара, Макс так никогда не гонял его. Знаете такой резиновый с шипиками, т.е не такой прыгучий как каучук, но летал он у нее и бился и отлетал даже сильнее, удар конечно классный у деффки.
А ещё ночью Муся говорила ему " Мур..." в ответ на его "муррр", правда издалека, но все равно.
Маруся выходит в коридор, правда не так что б сильно надолго, но зато как я уже писала когда мы все не далеко и Макс там.
Единственное, что на открытом месте к себе не подпускает до сих пор и думаю ещё не скоро подпустит. Иногда взгляда пугается. Мож у меня взгляд конечно такой.



ПыС
Девочки, какие у вас няшечки, прям бы зажмякала всех. Эх, жаль с котами как в детских помесячных топиках нельзя так же встречаться.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:31   #2469
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Что-то от Лены ничего второй день не слышно... Как они там?
Мы с Цезарам волнуемся....
Думаю она после уколов в себя приходит. это так много сил отнимает, в первую очередь душевных.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:34
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2470
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Мама Алены_Л, у Вас порода моей мечты. Третий кот будет мейн-кун, однозначно.
Но это уже на своей квартире. Я не настолько отчаянная.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena