Все о классической гомеопатии - Страница 1795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 16:56   #17941
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
Нападки были - не на личность доктора, а на гомеопатию как на метод гомеопатии. Если тут личность доктора и имеется ввиду, то только лишь, как доктора, который решился говорит о методе громко и открыто, а не в кулуарах и шепотом.Сейчас администраторы форума ищут наиболее приемлемый вариант, как принять гостя и избавить от нападок со стороны некоторых агрессивных форумчан. Сейчас, когда доктор стал таким популярным, и интересом к своей фигуре всполошил медицинский "бомонд" сайта, уход был бы ошибкой. В нём признали соперника, то, что он говорит вызывает естественную живую реакцию у последователей официальной медицины, как на высказывания любого другого хорошего гомеопата. Доктор часто вызывает огонь на себя тем, что не отступает ни на шаг от учения Ганемана,причём позднего, использует труды последних лет жизни основателя в лечении пациентов и в своих лекциях и семинарах. Однако, не смотря на то, что споры там шли о методе, а не о личности доктора, никто из последователей гомеопатии (кроме Диореллы, за что ей отдельный респект!), так и не вступил в разговор.
Ну вот, я видимо много интересного пропустила, пока не заходила сюда целый месяц. Тут такие баталии, что даже не поймупро кого ичего. Пойду почитаю, попробую хоть понять о чем речь. Кому не лень, в двух словах плиз
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline  
Старый 06.01.2012, 16:57   #17942
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Ну вот, я видимо много интересного пропустила, пока не заходила сюда целый месяц. Тут такие баталии, что даже не поймупро кого ичего. Пойду почитаю, попробую хоть понять о чем речь. Кому не лень, в двух словах плиз
о каком то Батые... Аджиеве вроде. С чего сыр бор начался непоняяяятнооо
diorella is offline  
Старый 06.01.2012, 16:59
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17943
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Девочки, я опять со своими симптомами.
Если ребенок стал много какать, большими порциями, но при этом стал меньше кушать- симптом?. Надо отчитаться перед гомеопатом, а я не знаю говорить про это или нет?
мама2пацанов is offline  
Старый 06.01.2012, 17:28
ответ для SOFIT , на сообщение « Ха-ха... а 5 человек в неделю не... »
  #17944
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Ха-ха... а 5 человек в неделю не хотите? Из них новых только 2, остальное повторно со старыми и острые.
Да, девочки. Именно столько времени тратится на каждого. Чтобы проанализировать случай. Да и прием 2-3 часа, а созвоны, а острые состояния, а время на дорогу, а самой пожить, а реперторий несколько часов по каждому случаю - только так можно из 2000 (а не из 10!!) препаратов вычленить тот самый. А 10 человек в день принимать по вопросам КС - это не гомеопатия, вероятность попадания стремится к нулю. Слишком многое надо проанализировать, можно быть гением, все равно не получится. Чем больше инфы и вдумчивей анализ полученной инфы, тем больше вероятность, что вы свои 4 тыщи не зря потратили. А если полчасика поболтали, тут же закинулись горошком, то велика вероятность, что за ваши деньги вас будет колбасить не по-детски ближайшие пару-тройку недель, хоть унюхайтесь кофем и уешьтесь "звездочкой". Для острого состояния, возможно, и 15 минут достат...............
Софья, не тратьте время и энергию на отстаивание имени ВИА. Кому не нравится ее цена - пускай не идут. Не пойму в чем вопрос. Это тоже самое что пойти в бутик и возмущаться почему это платье, которое вам так нравится стоит штуку баксов, потому как вы похожее видели за 50 в другом магазине. Бред. По секрету скажу - когда то тоже за сеанс брала тысячу рублей, а после осознания своего уровня и возможностей, пройдя кучу обучения ценю свою работу не менее 100 евро за сеанс
З.Ы. Пациентом ВИА не являюсь. Говорила 1 раз по телефону и она мне очень понравилась, так как оказала в приеме Сказала фразу - я не могу взять вас, так как не позволяетсовесть. У меня много пациентов и не хватает времени уделить внимание всем. Это заслуживает апплодисментов. В отличие от кое-какого врача, который только гребет и гребет пациентов, между которыми путается и вообще не думает уже что делает.
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline  
Старый 06.01.2012, 17:51   #17945
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Софья, не тратьте время и энергию на отстаивание имени ВИА. Кому не нравится ее цена - пускай не идут. Не пойму в чем вопрос. Это тоже самое что пойти в бутик и возмущаться почему это платье, которое вам так нравится стоит штуку баксов, потому как вы похожее видели за 50 в другом магазине. Бред. По секрету скажу - когда то тоже за сеанс брала тысячу рублей, а после осознания своего уровня и возможностей, пройдя кучу обучения ценю свою работу не менее 100 евро за сеанс
З.Ы. Пациентом ВИА не являюсь. Говорила 1 раз по телефону и она мне очень понравилась, так как оказала в приеме Сказала фразу - я не могу взять вас, так как не позволяетсовесть. У меня много пациентов и не хватает времени уделить внимание всем. Это заслуживает апплодисментов. В отличие от кое-какого врача, который только гребет и гребет пациентов, между которыми путается и вообще не думает уже что делает.
а вы ведете приемы?
diorella is offline  
Старый 06.01.2012, 18:08
ответ для diorella , на сообщение « а вы ведете приемы?:008: »
  #17946
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
а вы ведете приемы?
Ага, но другого типа
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline  
Старый 06.01.2012, 18:28
ответ для Средиземная мама , на сообщение « Ага, но другого типа :)) »
  #17947
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Ага, но другого типа
ой, я уже посмотрела у меня назрел вопрос, если можно Вы в своей практике назначаете антидепрессанты? или нет?
diorella is offline  
Старый 06.01.2012, 19:05   #17948
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Девочки, я опять со своими симптомами.
Если ребенок стал много какать, большими порциями, но при этом стал меньше кушать- симптом?. Надо отчитаться перед гомеопатом, а я не знаю говорить про это или нет?
мне кажется сказать стоит... у меня старшая до сих пор не понятно откуда стул берет аппетит нормальный - раз в неделю, а стул каждый день
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 06.01.2012, 20:28   #17949
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Сказала фразу - я не могу взять вас, так как не позволяетсовесть. У меня много пациентов и не хватает времени уделить внимание всем. Это заслуживает апплодисментов. В отличие от кое-какого врача, который только гребет и гребет пациентов, между которыми путается и вообще не думает уже что делает.
полностью с вами согласна!!! мы по этой причине от кое-какого врача и ушли
anex is offline  
Старый 06.01.2012, 22:47
ответ для anex , на сообщение « :flower: полностью с вами согласна!!!... »
  #17950
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна!!! мы по этой причине от кое-какого врача и ушли
А на кого намек? Можно в личку.
__________________


Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. (C) H. Ford
Leonia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena