Изменение стиля и прически как следствие изменения жизни? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 11:59
ответ для ~Rose~ , на сообщение « Меняла имидж кардинально много раз.... »
  #11
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Верно Вы про чувство защищенности откуда то из детства
Остальные защищенности куда более шаткие.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:18   #12
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Остальные защищенности куда более шаткие.
Так никто и не спорит, что они шаткие Но с ними просто комфортнее по жизни, уверенности то все равно, хоть немного, но прибавляется.
Shila is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:35
ответ для Shila , на сообщение « Так никто и не спорит, что они шаткие;)... »
  #13
~Rose~
Участник
 
Аватар для ~Rose~
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
Так никто и не спорит, что они шаткие Но с ними просто комфортнее по жизни, уверенности то все равно, хоть немного, но прибавляется.
Прибавляется. И уверенности, и страха ее потерять))) когда перекрасила свой блонд было одно желание - все вернуть) мужчины на блондинок больше внимания обращают
Но когда в душе появилась эта самая защищенность и уверенность в себе - мужчины сейчас внимания обращают не меньшеНо - ключевой момент - это мужчины своем иного сорта, нежели раньше сейчас я шатенка. Перекрашиваться не обираюсь)
~Rose~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:03
ответ для Shila , на сообщение « Так никто и не спорит, что они шаткие;)... »
  #14
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
Так никто и не спорит, что они шаткие Но с ними просто комфортнее по жизни, уверенности то все равно, хоть немного, но прибавляется.
это да. У меня, помню, на работе дела хорошо пошли когда муж стал обеспечивать так, что появилась возможность уволиться если захочу
На счастливую уверенную женщину больше внимания обращают, это же естественно. По теме - у меня мало зависит от образа все это, скорее от внутреннего настроя. Когда все хорошо меньше парюсь на тему внешности, прическа и одежда становятся скорее удобными чем гламурными.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:46   #15
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
некоторые полохалы
Точно доказано : в рыжий перекрашиваются, подсознательно стремясь к измене!



Была у меня клиентка однажды.... Ну цветочек такой прям Водил её за ручку в салон жених, весьма авторитарный товарищ. Бдил, не отходя от двери. Покрикивал, названивал без конца, заходил в кабинет, диктовал условия преображений всем мастерам... и т.д. задолбал, гад, всех
А девочка была (и есть, надеюсь) чудо как хороша. Стройненькая такая, живая с оленьими глазами и копной кудрявых волос, которые она по совету жониха тщательно зализывала у парикмахера после обновления привычно мышиного цвета..

И вот однажды было у меня вдохновение Пришла она одна. До контрольного выстрела визита "папочки" было три часа. Вечером они шли на премьеру с банкетом. На депиляции наши девицы как обычно предложили любимой клиентке лёгкую анестезию, потом мы как-то резко решили что-нибудь сильно и кардинально изменить... Распустили шикарные локоны, да и покрасили их а"ля Джулия Робертс В соседнем бутике выбрали коктейльное платье с босоножками и усугубили дивным макияжем...
Когда он за ней заехал ...

Через месяц она пришла к нам с корзиной цветов, шампанским и тортом
На банкете она встретила друга детства. Он стал сильно большим человеком со времён их весёлой юности. Увидев её, офигел по полной. В-общем, бросила она своего деспота и пошла замуж за СОВСЕМ))))) другого человека, с которым в школе за одной партой сидела.

Вот такой был случай
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:57
ответ для 4ereshnya , на сообщение « Изменение стиля и прически как... »
  #16
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


классная история
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:39
ответ для 4ereshnya , на сообщение « Изменение стиля и прически как... »
  #17
Лэди Годива
Ветеран
 
Аватар для Лэди Годива
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: пл. Тургенева м. Сенная
Сообщений: 738


Вдохновляющая история))
Лэди Годива is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:49
ответ для 4ereshnya , на сообщение « Изменение стиля и прически как... »
  #18
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Здорово!!!!
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:51
ответ для 4ereshnya , на сообщение « Изменение стиля и прически как... »
  #19
Желанна
Участник
 
Аватар для Желанна
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 216


У меня есть знакомая, которая после боооольшущей размолвки с мужем перекрасилась из блондинки в брюнетку. Её образ стал весьма агрессивным и я уверена, что это было её внутреннее состояние на тот момент...
Сама цвет волос радикально не меняла никогда, всегда делала мелирование и лишь однажды, впервые за 10 лет, полтора года назад мой мастер мне передержала краску и я стала совсем блондинкой... это отразилось на состоянии моей души... и буквально через три месяца я встретила своего любимого... приняла его ухаживания... и довольно быстро стали жить с ним вместе.
Теперь уже год пытаюсь вернуть свой натуральный цвет волос, отращиваю, подкрашиваю и перемен в жизни больше не хочу!
Желанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:54
ответ для ritty77 , на сообщение « Здорово!!!! »
  #20
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Ой и правда,красивая история..главное чтоб друг детства на тот момент не был женат и с кучей детей, а после брака с героиней не был замечен в ряде дурных привычек,свойственных не САМЫМ ПОСЛЕДНИМ ЛЮДЯМа вообще, с деспотами просто так не живут
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena