Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 19:54
ответ для Ю.И. , на сообщение « На сайте школы должно быть написано. У... »
  #5431
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


У нас 9го...

(Приехал? Мой еще нет...)
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:00
ответ для Boreal , на сообщение « У нас 9го... (Приехал? Мой еще... »
  #5432
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Приехали на Удельную, то есть Вите еще около часа до дома добираться.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:18
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #5433
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


у нас тоже 10.01, но ребенок в Костроме с фракталом, во вторник только приезжают
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:49
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #5434
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Девочки.
Если кто свободен = 7 января откроется выставка квилта.
Начало (открытие) в 17 часов. продлиться она весь января. но выставочный зал будет не всегда открыт.
Адрес Рылеева, д.6 (Угол с Маяковского)
на открытие будет весело, приглашают с детьми, в любом случае - интересно.
http://www.quilt-club.narod.ru/
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:55
ответ для Муми Мама , на сообщение « у нас тоже 10.01, но ребенок в... »
  #5435
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
у нас тоже 10.01, но ребенок в Костроме с фракталом, во вторник только приезжают
Ой, и мой тоже в Костроме (но с ЮМШ). В школу пойдет только 11. Хотя занятия в школе начинаются 10.01.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:43   #5436
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Ой, и мой тоже в Костроме (но с ЮМШ). В школу пойдет только 11. Хотя занятия в школе начинаются 10.01.
а в какой лиге играете? мой в 1 или как она там называется ( не высшая)
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:03
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #5437
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Похвастаюсь - мы сегодня ходили с детьми в Кидбург. Это если можно так выразиться некий игровой центр профориентации Дети играли с 11 утра и до 5 вечера (еле-еле вытащили их оттуда, уходить не хотели) Я еще переживала, интересно ли нам будет, т.к. моему 12 лет, а племяннику 14. Но всё на УРА, восторг полный, теперь ждет когда мы еще туда пойдем (а удовольствие не дешевое совсем, поэтому не скоро). Да и нам получился полный свободный день В Кидбурге смысл примерно следующий - деть туда приходит, получает паспорт-трудовую книжку и идет на биржу труда Оттуда его направляют в университет - учиться, а дальше он начинает искать работу Выбор рабочих мест большой - и почтальоны, и дворники, и летчики, и полицейские и ТВ и т.д.... Иногда сразу трудоустроиться не получается - очередь желающих , тогда надо еще куда-нибудь идти искать работу. За работу платят деньги местные, их можно потратить на обучение новой специальности или на развлечения (их там немного - игра в Xbox и катание на машинках). В основном на обучение уходят При работе почтальоном выдают велосипед и надо ездить по всему городку развозить почту (причем по сути настоящую - нужные бумажки из отдела в отдел , пожарникам выдают шлемы, а МЧС обезвреживают бобму В общем фантастический день у ребенка И хорошо, что нас знакомые предупредили, что приходить лучше к открытию, тогда есть шанс, что ребенок наиграется. Взрослых там почти нет, только те, кто сопровождает совсем малявок. Мастер классы по профессиям проводят студенты Мой ребенок захотел стать почтальоном , правда, когда услышал их з/пл реальную ужаснулся и расстроился
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:27
ответ для Княже , на сообщение « Похвастаюсь - мы сегодня ходили с... »
  #5438
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Похвастаюсь - мы сегодня ходили с детьми в Кидбург.
Какое чудо. Даже не слышала о таком в Москве.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:33
ответ для Княже , на сообщение « Похвастаюсь - мы сегодня ходили с... »
  #5439
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Похвастаюсь - мы сегодня ходили с детьми в Кидбург. Это если можно так выразиться некий игровой центр профориентации Дети играли с 11 утра и до 5 вечера (еле-еле вытащили их оттуда, уходить не хотели) Я еще переживала, интересно ли нам будет, т.к. моему 12 лет, а племяннику 14. Но всё на УРА, восторг полный, теперь ждет когда мы еще туда пойдем (а удовольствие не дешевое совсем, поэтому не скоро). Да и нам получился полный свободный день В Кидбурге смысл примерно следующий - деть туда приходит, получает паспорт-трудовую книжку и идет на биржу труда Оттуда его направляют в университет - учиться, а дальше он начинает искать работу Выбор рабочих мест большой - и почтальоны, и дворники, и летчики, и полицейские и ТВ и т.д.... Иногда сразу трудоустроиться не получается - очередь желающих , тогда надо еще куда-нибудь идти искать работу. За работу платят деньги местные, их можно потратить на обучение новой специальности или на развлечения (их там немного - игра в Xbox и катание на машинках). В основном на обучение уходят При работе почтальоном выдают велосипед и надо ездить по всему городку развозить почту (причем по сути настоящую - нужные бумажки из отдела в отдел , пожарникам выдают шлемы, а МЧС обезвреживают бобму В общем фантастический день у ребенка И хорошо, что нас знакомые предупредили, что приходить лучше к открытию, тогда есть шанс, что ребенок наиграется. Взрослых там почти нет, только те, кто сопровождает совсем малявок. Мастер классы по профессиям проводят студенты Мой ребенок захотел стать почтальоном , правда, когда услышал их з/пл реальную ужаснулся и расстроился
Цена и адрес?
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:34   #5440
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Сегодня утром по "радиоточке" был репортаж о них. Основатель рассказывал, что в России такие центры еще новинка, в то время как ТАААМ... В общем, идея из-за бугра Не уверена, что это поможет детям ориентироваться в профессиях, но полезная игра, это несомненно
Княже is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena